Facebook

Гороскоп на неделю с 12 по 18 февраля 2018.

9

15 — 16 февраля 2018 – Новолуние. Частное Солнечное затмение. Гармоничное положение планет предполагает начало выхода из критического периода в деловой и финансовой сферах, сфере личных отношений. Заканчивается коридор затмений. Все наиболее напряжённые вопросы и проблемы найдут своё позитивное решение в ближайшее время.

18 февраля 2018 – переход Солнца и Меркурия в знак Рыб. Могут возникнуть новые обстоятельства в сфере партнёрских отношений, как деловых, так и личных. Возможно, изменится сам характер отношений. Потребуется больше доверительности и понимания партнёра. Вероятна резкая смена погодных условий, контрасты погоды, резкая оттепель или столь же резкое похолодание, сильные морозы.

© Андрей Андреев, астролог


Гороскоп на неделю с 12 по 18 февраля 2018 для знаков Зодиака. Гороскопы на 2018 год.


Главное астрособытие недели — Солнечное затмение в Водолее в четверг 15 февраля 2018. Оно принесет новые обстоятельства и позволит выйти за существующие рамки в устоявшихся отношениях с разными группами людей — от семьи до больших коллективов, с которыми вы связаны в какой-то из сфер жизни.

Под влиянием затмения у вас могут появиться новые планы и желания. Некоторые реализуются почти сразу, в течение месяца после затмения, для осуществления других будет нужно подождать следующего цикла затмений в июле и августе. Чтобы перемены прочно вошли в вашу жизнь, вам уже сейчас нужно будет проделать большую подготовительную работу: пробовать себя в новых делах, заводить новые связи, не держаться за старые планы.


Овен.
Овны, в понедельник вы будете заняты преимущественно деловой жизнью. Со вторника по четверг у вас завяжутся новые контакты. Вам предстоит обсуждать новые планы и перспективы, делиться надеждами на ближайшее будущее. Но не думайте, что ваши планы останутся неизменными: в четверг под влиянием затмения они могут кардинально поменяться. В вашу жизнь войдет что-то новое: новые мечты, новые обстоятельства и люди. В пятницу и на выходных вы увидите результаты ваших недавних взаимодействий с людьми. Недавние знакомства обретут конкретику, вы увидите, какое место занимаете в группах и коллективах, с которыми недавно познакомились, и какое место занимают эти люди в вашей жизни.


Телец.
Солнечное затмение в четверг принесет перемены в отношениях с людьми там, где дело касается работы. Вам нужно ориентироваться на поиск единомышленников, работу в коллективе, не на индивидуальные, а общие цели. Вступайте в профессиональные сообщества, начинайте активно посещать мероприятия, связанные с вашей профессиональной деятельностью. Ваш статус в обществе изменится за счет принадлежности к определенной группе людей. Все это произойдет не за один день — в затмение появятся новые обстоятельства, а реализовывать их вы будете до летнего цикла затмений. Так что не спешите сделать все сразу же. Но и не медлите, не держитесь за старые привычные схемы.


Близнецы.

Солнечное затмение в четверг затронет дальние связи: отношения с живущими далеко друзьями, старыми дружескими компаниями, оставшимися в другом городе, сетевыми сообществами, знакомыми по поездкам, семинарам, учебе группами и т. п. Затмение обновит отношения со старыми знакомыми и откроет путь к новым связям. Вы заинтересуетесь каким-то сообществом, дистанционным обучением в группе, предложением поиска попутчиков для заграничной поездки и пр. Тесные контакты с какой-то группой находящихся далеко от вас людей будут занимать важное место в вашей жизни, по меньшей мере, в течение ближайшего полугода. С этими людьми вы свяжете свои основные планы и надежды.


Рак.
Раки, Солнечное затмение затронет ваши финансовые взаимоотношения с другими людьми. Дело может касаться складчины, совместных финансовых проектов, инвестиций в чужой бизнес, бюджетных денег, денег компании, в которой вы работаете, общего семейного бюджета и вообще любых денег, которые принадлежат не только вам, но и другим людям. Появятся новые предложения, а в уже существующих связях возникнут новые обстоятельства. Вы будете заняты вопросами общих денег в течение, по меньшей мере, полугода и в итоге получите выгоду — если будете заинтересованы в финансовом взаимодействии и не станете держаться за привычные, проверенные, но уже устаревшие схемы.


Лев.
Солнечное затмение принесет вам популярность у новой аудитории и обновит важные личные и деловые связи. С четверга можно искать пару для создания семьи или деловых партнеров. В бизнесе начинайте использовать новый подход в рекламе. Выходите на новую аудиторию. Если ваша работа связана с людьми, начнется период активного поиска новых клиентов и заказчиков. У публичных Львов станет больше популярности, но для этого им нужно переключиться с привычной аудитории на совершенно другой контингент. Тема личного и делового партнерства, популярности, востребованности и новых контактов с людьми станет главной на ближайшие полгода.


Дева.
Солнечное затмение принесет новые обстоятельства там, где дело касается отношений с группами людей в сфере вашей работы — с коллегами, подчиненными, коллективами таких же предприятий, группами учащихся на курсах повышения квалификации и пр. У вас начнут появляться друзья и единомышленники на работе. Более успешной станет работа, которую вы делаете не в одиночку, а вместе с другими. Можно будет найти единомышленников для реализации какого-то вашего рабочего проекта. А еще вы начнете активнее заниматься здоровьем. Это тоже лучше делать в коллективе. Поищите группу здоровья, компанию для оздоровительных процедур и спорта.


Солнечное затмение подарит вам новое хобби, новые творческие проекты, новые возможности для творческого самовыражения, интерес к новому способу досуга или новый роман. В этих вопросах нужно не цепляться за привычное. Будьте открыты принципиально новым вещам. И обратите внимание на то, как складываются отношения с другими людьми в этих сферах жизни: во многом события будут завязаны на друзей, единомышленников, группу людей, вашего партнера. Кроме затмения в четверг — пятницу, вас ждет еще одно благоприятное астрособытие, связанное с укреплением дружеских отношений с коллегами или началом эффективного курса оздоровительных процедур.


Скорпион.
Скорпионы, во вторник и среду слишком насыщенное общение может помешать вашим планам. Меньше хвастайтесь и не попадайтесь на лесть. Исключите из планов на эти дни планирование, переговоры и поездки. Солнечное затмение в четверг подарит вам позитивные перемены в домашних и семейных делах. С ним может быть связано создание семьи, ремонт, покупка жилья, удачный переезд. Какие-то новые возможности появятся прямо в этот день или в течение месяца, а для чего-то вам будет нужно трудиться на протяжении полугода. В пятницу и на выходных вас ждет обсуждение творческих планов, неожиданная развлекательная поездка или свидание. У вас может появиться новое хобби.


Стрелец.
Стрельцы, в первой половине недели вас вымотает общение, передвижения, постоянные (и зачастую пустые) новости и суета. В целом, вы ничего не потеряете, если на эти дни засядете дома, отключите телефон и будете заниматься своими делами. Солнечное затмение в четверг подарит вам новый круг знакомых, а отношения с уже знакомыми людьми кардинально поменяются. Это хороший день для вхождения в новый коллектив и для начала учебы на курсах или самообразования. В пятницу и на выходных обходите стороной пьяных и неадекватных людей. Вы сами в эти дни рискуете сделать что-то под влиянием заблуждения. Ничего не делайте, пока не убедитесь, что ясно понимаете ситуацию.


Козерог.
Козероги, в понедельник и вторник Луна в вашем знаке облегчит вам решение вопросов, в которых вы кровно заинтересованы. Будет эффективным привычное для вас поведение: рациональное, деловое, целеустремленное. В четверг и пятницу приятный человек из вашего окружения поможет справиться с важной задачей. Главное астрособытие недели — Солнечное затмение в четверг — принесет новшества материального характера: у вас появятся новые финансовые планы, новый источник дохода, новая вещь. День затмения и месяц после него особенно благоприятны для старта нового коммерческого проекта. Из событий на выходных вам запомнится поездка, встреча, новости.


Водолей.
Водолеи, в понедельник вы будете на своей волне. Вам будет сложно эмоционально включиться в то, что происходит вокруг. Отдых дома — лучшее, что можно придумать на этот день. Во вторник и среду хорошо удадутся самостоятельные и спонтанные поступки. При попытке с кем-то договориться, что-то объяснить, пообщаться вы просто увязнете в болтовне. Солнечное затмение в четверг станет стартовой точкой важных перемен. У вас в этот день или в течение месяца кардинально изменится какая-то сфера жизни. Поменяетесь и вы сами, вплоть до резкой смены имиджа и внезапного появления нового таланта. В пятницу и на выходных большая часть времени уйдет на материальные дела: заработок, разговоры о деньгах, покупки.


Рыбы.
Рыбы, в первой половине недели вам рекомендуется не напрягаться и больше отдыхать, получая эстетически приятные впечатления: на природе, на выставках искусства, в уютных кафе, в салонах красоты. Четверг и пятница хороши для личной жизни и заботы о внешности. На выходных противопоказано употреблять алкоголь, злиться, делать что-то сгоряча. Приветствуется рациональный подход, логическое осмысление происходящего, коммуникабельность, интерес к новостям. Главное астрособытие недели — Солнечное затмение в четверг — откроет вам тайну, что-то, что было от вас скрыто. Это может касаться и вполне житейских вещей (например, вы узнаете тайну кого-то из друзей), и каких-то глобальных тайн мироздания или вашей собственной психики.

Астрологический прогноз на 2018 год. Прогноз для России. Вебинар.


Транзит Лилит по знаку Козерога с 10 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации


01

Общий астрологический прогноз 2018 для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...