Facebook

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018.

2

9 апреля 2018 – изменение погодных условий. Возможна контрастная смена температур, внезапные осадки, локальное похолодание, заморозки на почве. Благоприятный день для романтического вечера, посещения театра, киносеанса.

12 — 13 апреля 2018 – день, насыщенный космическими энергиями. Очень много ярких событий, встреч, новое знакомство. Некоторые события и новости этого дня способны кардинально изменить вашу жизнь. Не следует опасаться перемен. Они укажут вам совершенно новый путь к гармонии и материальной стабильности. Творческие люди в эти дни могут испытать озарение. Возникнет замысел нового направления творчества, нового творческого произведения, нового стиля.

15 апреля 2018 – Меркурий возвращается в прямое движение в знаке Овна. Напряжённый день в обмене и получении важной информации. Транспортные проблемы, проблемы в дорожном движении. Задержки товара и финансовых потоков. Будьте готовы к неожиданностям. Важные встречи и контакты лучше перенести на несколько дней.

© Андрей Андреев, астролог


Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 для знаков Зодиака. Гороскопы на 2018 год.


ОВЕН
Овнам на этой неделе предстоит принимать волевые решения и совершать поступки, которые могут идти вразрез с мнением окружающих. Начало недели не подходит для серьезных разговоров с начальством и близкими родственниками. Вторая половина недели складывается благоприятно для отдыха и релаксации.

ТЕЛЕЦ
В начале недели Тельцам не рекомендуется вести тайные расследования и устраивать разборки с партнером. Во второй половине недели более гармоничными станут ваши отношения с друзьями. Возможно новое дружеское знакомство. Помните о том, что вы не одиноки и всегда найдете поддержку и опору в друзьях.

БЛИЗНЕЦЫ
У Близнецов эта неделя, скорее всего, будет связана с обновлением круга общения. С кем-то из друзей ваши дороги могут разойтись, между тем появятся новые знакомые. Период с четверга по воскресенье — хорошее время для реализации своих намерений мягкими методами. Используйте тонкий психологический подход в разговорах с людьми, от которых зависит достижение поставленных вами целей. На выходных рекомендуется отказаться от посещения ночных клубов.

РАК
Ракам в начале недели рекомендуется воздержаться от важных разговоров с любимым человеком. Первое свидание лучше не планировать на понедельник или вторник. Между тем период с четверга по воскресенье — исключительно удачное время для планирования своей жизни, обдумывания перспектив.

ЛЕВ
У Львов на этой неделе станут актуальными темы обучения, путешествий и планирования будущего. Если вы учитесь в вузе, старайтесь сконцентрироваться на индивидуальных занятиях. С четверга по воскресенье романтические отношения станут особенно страстными. Выходные желательно провести дома и заняться лечебно-профилактическими процедурами.

ДЕВА
Девам на этой неделе, возможно, придется решать острые вопросы, не терпящие отлагательств. Не исключено, что ваши знакомые или родственники попадут в стрессовую ситуацию и вам придется принять активное участие в их жизни. В понедельник и вторник воздержитесь от поездок на автомобиле без крайней на то необходимости. Период с четверга по воскресенье сулит гармонию в супружеских отношениях.

ВЕСЫ
Многим Весам на этой неделе предстоит принимать важные решения, связанные с партнерскими отношениями. Если вы состоите в браке, позвольте вашему любимому человеку проявить активность и инициативу в вопросах, имеющих прямое отношение к вашему союзу. Вторая половина недели благоприятна для проведения лечебных и профилактических процедур.

СКОРПИОН
Звезды советуют Скорпионам на этой неделе привести в порядок свой жизненный уклад. Вторая половина недели сулит гармонию в романтических и супружеских отношениях. Влюбленные пары в этот период могут принять решение о предстоящей свадьбе, объявить о помолвке. Выходные лучше провести дома, в кругу родных.

СТРЕЛЕЦ)
Эта неделя особенно запомнится Стрельцам, находящимся в отношениях. Скорее всего, ваши чувства к любимому человеку будут переживать взлеты и падения. Вторая половина недели вновь приведет к усилению вашей любви. Также это хорошее время для урегулирования хозяйственных и бытовых вопросов. Выходные могут быть связаны с нарушением ваших планов: например, не удастся сходить на концерт или в клуб.

КОЗЕРОГ
Козерогам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на решении домашних и хозяйственных проблем. В начале недели нежелательно принимать гостей в своем доме. Период с четверга по воскресенье — прекрасное время для отдыха и развлечений. На выходных вам, возможно, придется позаботиться о ком-то из родственников.

ВОДОЛЕЙ
Водолеям на этой неделе предстоит много времени проводить в обществе друзей. Не всегда подобное общение будет для вас приятным, но зато вы сможете узнать много полезной информации. Это не самое продуктивное время для тех, кто учится в колледжах или вузах. С четверга по воскресенье можно заняться покупкой мебели и украшений для дома. Возможно, родственники помогут вам.

РЫБЫ
Рыбы на этой неделе смогут решить многие свои проблемы благодаря росту финансовых поступлений. Вы будете находиться в хорошей физической форме. Период со среды по пятницу подходит для установления гармоничных отношений с окружающими. Можно выходить на контакт с теми людьми, с которыми вы бы хотели достигнуть примирения.


Ретроградный Юпитер с 9 марта по 9 июля 2018 года. Астрологический прогноз и рекомендации.


Солнечное затмение и Восточный Новый год 15 февраля 2018. Прогноз и рекомендации.


Астрологический прогноз на 2018 год. Прогноз для России. Вебинар.


Транзит Лилит по знаку Козерога с 10 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации


01

Общий астрологический прогноз 2018 для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.


Астросити — город астрологов. Составление индивидуального гороскопа, прогноза. Авторы прогнозов.

 


 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...