Facebook

Гороскоп на неделю с 16 по 22 апреля 2018.

3

16 апреля 2018 – Новолуние в знаке Овен, в соединении с Ураном. Начало периода значимых, позитивных перемен в предпринимательской сфере, развитии своего индивидуального проекта. Поступление интересных ярких, значимых новостей. День уникальных решений, находок и открытий. Рождение перспективных идей.

 17 апреля 2018 – планетоид Хирон входит в знак Овна. Начинается длительный период трансформации законодательной сферы, направленный на развитие предпринимательства, отечественного производств. Как соуправитель знака Телец — Хирон может вызвать позитивные перемены и в развитии сельскохозяйственного комплекса, новейшей экономической, внебанковской системы.

18 апреля 2018 — произойдёт разворот Сатурна в обратное движение — и это вызовет задержки и необходимость уточнения обстоятельств и деталей, — в реализации наиболее значимого проекта года. Это необходимо для более стабильного и успешного развития проекта в Будущем. Будьте мудры и внимательны.

18 — 20 апреля 2018 – Селена в соединении с звездой Сириус. Дни духовного откровения, прояснения своей ключевой роли в грядущих социальных переменах, восстановлении социально справедливого общества. Яркие, значимые события в международной жизни, геополитике.

21 апреля 2018 – Лилит — Чёрная Луна входит в разрушительный градус знака Козерог – по 28 апреля 2018. Вскрытие геополитических и экономических махинаций на высшем уровне. Разоблачение скрытой военной доктрины, направленной на разжигание третьей мировой войны. Мощные, масштабные критические события в мировой геополитике. Импичмент, снятие высших чиновников и государственных деятелей со своих постов. Скандальные отставки. Мировой геополитический и экономический кризис.


В такие дни не следует ставить перед собой никаких целей и задач. Они будут иметь деструктивный, разрушительный эффект.

© Андрей Андреев, астролог


Гороскоп на неделю с 16 по 22 апреля 2018 для знаков Зодиака. Гороскопы на 2018 год.


ОВЕН
У Овнов эта неделя складывается довольно благополучно. Особенно это относится к решению денежных вопросов. Уделите больше времени созданию комфортных условий для жизни. Середина недели складывается благоприятно для учебы, коротких загородных поездок и новых знакомств. Отношения с окружающими людьми будут весьма доброжелательными.

ТЕЛЕЦ
Тельцам звезды советуют на этой неделе заниматься личным развитием, а также уделить особое внимание своему внешнему виду. В воскресенье могут возникнуть осложнения в супружеских отношениях. Постарайтесь проявить тактичность и не настаивать на своем, тогда серьезного конфликта удастся избежать.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы на этой неделе могут заинтересоваться эзотерическими науками, всевозможными расследованиями. Не исключено, что вы часами напролет станете читать детективную литературу. Судя по расположению звезд, в этот период усиливается тяга ко всему таинственному, появляется стремление найти ответы на интересующие вас вопросы. Между тем в понедельник и в воскресенье защитные силы организма могут ослабнуть.

РАК
Многие Раки на этой неделе будут заняты поиском новых впечатлений и обязательно найдут их. Возможно, вас пригласят на дружескую вечеринку по случаю дня рождения или на иное праздничное мероприятие. Это удачное время для виртуальных знакомств: в дальнейшем они могут привести к вполне реальным отношениям.

ЛЕВ
Львы на этой неделе смогут многого добиться, если поставят перед собой конкретную цель и будут ей следовать. Возможно, произойдут позитивные подвижки в карьере. Первая половина недели подходит для избавления от вредных привычек. Если вы хотите бросить курить, лучше всего начать вести здоровый образ жизни во вторник или в среду.

ДЕВА
Девы на этой неделе могут попасть в ситуацию, требующую новых нестандартных решений. Основная тема недели — сотрудничество, взаимопомощь и обмен опытом. Также на этой неделе вам, возможно, придется скорректировать некоторые свои планы, поскольку внешние обстоятельства сейчас складываются весьма нестабильно. Старайтесь проявлять терпимость и сдержанность в тех вопросах, которые идут вразрез с вашими намерениями.

ВЕСЫ
Весы на этой неделе смогут скорректировать свое поведение. Это подходящее время для избавления от вредных привычек. Возможно, в течение этой недели вам придется принимать оперативные решения по некоторым острым вопросам, не терпящим отлагательства.

СКОРПИОН
Многим Скорпионам в этот период стоит активно развивать и укреплять партнерские отношения. Речь идет как о деловом сотрудничестве, так и о супружеском союзе. Если в последнее время вы испытывали серьезные затруднения при общении с коллегой или любимым человеком, то сейчас у вас появится шанс наладить отношения.

СТРЕЛЕЦ
Стрельцов на этой неделе может ждать много хлопот. Возможно, увеличится нагрузка на основной работе, однако вы сможете успешно решить поставленные задачи. Не исключено, что возрастет и количество повседневных домашних дел. Например, кто-то из членов семьи будет нуждаться в вашей помощи и заботе из-за болезни, и вам придется ухаживать за больным родственником, покупать продукты и лекарства. Середина недели благоприятна для проведения свадеб и веселого времяпровождения вместе с друзьями.

КОЗЕРОГ
Козероги известны своей практичностью и серьезностью, однако на этой неделе они способны проявить себя в качестве романтиков. Возможно, вы начнете писать стихи, возьмете в руки краски и кисти, либо решите посетить музыкальный концерт. В любой день недели, кроме понедельника и воскресенья, можно посещать театральные представления, концерты и выставки.


2

Транзит Сатурна в знаке Козерога 2018 – 2020. Астрологический прогноз.


ВОДОЛЕЙ

Водолеи — на этой неделе станут настоящими ценителями семейной жизни и будут склонны все свое свободное время проводить в кругу близких родственников и членов семьи. Также вы можете познакомиться с интересным представителем противоположного пола, отношения с которым быстро перерастут в дружеский или любовный союз.

РЫБЫ
Многим Рыбам на этой неделе предстоит интенсивное общение с окружающими. Сейчас у вас усиливается потребность в новых знаниях, новостях из жизни ваших знакомых и родственников. Не исключено, что вы часами будете разговаривать по телефону или чуть ли не каждый день встречаться с друзьями. Отношения с некоторыми знакомыми заметно улучшатся. Это хорошее время для поездки за город на пикник.

Источник.


Ретроградный Юпитер с 9 марта по 9 июля 2018 года. Астрологический прогноз и рекомендации.


Солнечное затмение и Восточный Новый год 15 февраля 2018. Прогноз и рекомендации.


Астрологический прогноз на 2018 год. Прогноз для России. Вебинар.


Транзит Лилит по знаку Козерога с 10 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации


01

Общий астрологический прогноз 2018 для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.


Астросити — город астрологов. Составление индивидуального гороскопа, прогноза. Авторы прогнозов.

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...