Facebook

Гороскоп, астрологический прогноз на май 2018.

7

Уран войдёт в знак Тельца — 15 мая 2018 — на период 7 лет. Начинается Эра новейшей научно — технической революции. Развитие экологического строительства, новых энергосберегающих технологий, новации в транспортной сфере. Изобретение и массовое производство ёмких аккумуляторов и электротранспорта, малой авиации на этой базе. Развитие мощных информационных технологий, IT сферы. Развитие космической промышленности.

Марс перейдёт в знак Водолея — 16 мая 2018. Гороскоп на май 2018 обещает период развёрнутого общения, большой поток информации. Благоприятное время для создания и развития своего сайта, блога в интернете, реализации проектов в сфере IT — технологий. Творческий период у изобретателей и рационализаторов, работников информационного бизнеса.


Астрологический прогноз на май 2018.


1 — 2 мая 2018 — Распадающееся соединение Марса, Плутона и Лилит — предполагает начало завершения сразу нескольких локальных военных конфликтов. Может быть найден выход из затяжного военно — политического кризиса, завершение гражданской войны. Вероятны острые ситуации в деловой, предпринимательской сфере. Внезапные проверки деятельности. Будьте внимательны и спокойны и не поддавайтесь на агрессию и провокацию конфликта.

3 — 4 мая 2018 — Венера в соединении с звездой Альдебаран. Юпитер входит в критический градус Скорпиона. Гороскоп на май 2018 предвещает вероятность резонансных масштабных стихийных бедствий, землетрясений. Вновь обостряется мировая геополитическая обстановка. Очередная волна санкций, торговых войн, мирового экономического кризиса. Мировая экономика и геополитика нуждаются в переменах. Но, консервативные силы, теневые экономики и власть имущие боятся потери своей власти и всячески мешают процессам обновления. Это и вызывает гиперкритические, деструктивные, разрушительные события и эффекты, резкое обострение противоречий, огромные финансовые потери, разрушение инфраструктуры современной цивилизации. Кризисный период.

6 — 7 мая 2018 — яркая, творческая конфигурация планет определяет возможности для творческого прорыва. Дни решения очень важных, значимых вопросов и задач. Вы можете преодолеть очень сложный ситуационный барьер, преодолеть важное препятствие на пути к поставленной цели. Сосредоточьтесь на главном направлении развития и деятельности. Возможно важное, судьбоносное знакомство, встреча. Будьте внимательны к контактам этих дней.

8 мая 2018 — Меркурий в критическом градусе знака Овен. Сбои в доставке товаров, получении информации, работе средств связи и коммуникации. Сложная обстановка на дорогах, возможны аварийные ситуации. Соблюдайте правила дорожного движения. Сложные погодные условия. Резкое изменение погодных условий, температур, облачности, погодные аномалии.

13 мая 2018 — Меркурий переходит в знак Тельца. Начинается период, когда особого внимания потребует финансовая сфера. До момента перехода Меркурия в знак Близнецов, будет действовать широкая оппозиция с Юпитером. Это соответствует массе самых различных вопросов и проблем, требующих малых и средних незапланированных расходов, затрат. Необходимо до 30 мая — включить жёсткий режим экономии, строгий учёт и контроль доходов и расходов. Иначе локальный финансовый кризис неизбежен.

15 мая 2018 — Новолуние в знаке Тельца. Уран входит в знак Тельца на 7 лет. Знаковый день для всей современной цивилизации. В 2011 году, в марте, когда Уран входил в знак Овен, — произошло Великое Восточно — Японское землетрясение магнитудой 9.0 и аварии на АЭС Фукусима в Японии. Вхождение Урана в знак Тельца может срезонировать, — вызвать не менее разрушительное стихийное бедствие. Современная цивилизация не сделала сколько нибудь значимых выводов из трагедии в Японии — 11 марта 2011. Знак Тельца соотносится с энергиями природы, Земли. И если современная цивилизация не изменит своего отношения к природе, экологии, загрязнению окружающей среды, — сила проявления Стихий планеты Земля будет нарастать.

16 мая 2018 — Марс переходит в знак Водолея в квадратуре к Урану. Сложные погодные условия, погодные аномалии. Сильный ветер, шторм, аномальные грозы и ливни. Нарушения в работе линий энергопередач, аварии на электростанциях, сбои в работе средств связи, Интернета, компьютерных систем. Вероятны авиапроисшествия, аварии на транспорте из -за сложных погодных условий. Резонансный, аварийный день на сложных производствах. Осторожность и соблюдение правил техники безопасности потребуются при работе с домашней электроникой. Бытовой техникой.

19 мая 2018 — Венера переходит в знак Рака. Благоприятный период для улучшения семейной атмосферы, приобретения обстановки, бытовой техники в дом. Гороскоп на май определяет это как хорошее время для косметического ремонта, работ на даче, садовом участке. Знакомства, произошедшее в эти дни и далее, может привести к созданию семьи, обретению своего дома, рождению ребёнка.

21 мая 2018 — Солнце входит в знак Близнецы. Изменение погодных условий. Лето начинает вступать в свои права. Вероятны сильные майские грозы. Период контактов, поездок, интенсивного общения, обмена информацией. Необходимо фиксировать наиболее важные сообщения. От них будет зависеть стабильное развитие проектов в летний период.

29 мая 2018 — Полнолуние. Луна в Стрельце, Солнце в Близнецах. Эмоциональный период. Соединение Лилит и Плутона предполагает вероятность манипуляций сознанием, попыток внедрения чувства вины, подсказок неверного направления деятельности, методов решения проблем. Не поддавайтесь чужой воле. Чужая воля — это Зло.

30 мая 2018 — Меркурий переходит в знак Близнецы. Меркурий в своей обители даёт массу интересных идей, хорошие, перспективные знакомства и контакты. Отличное время для отдыха на природе, рыбалки, сбора ягод и грибов, лечебных трав, даров природы. Зарядитесь природной энергией, ощутите красоту природы и планеты Земля.

В июне 2018 Нептун разворачивается в обратное движение. Период духовной трансформации современного мира, цивилизации. Реформация мировой религиозной и духовной доктрины. Возвращение, восстановление принципов социально- справедливого общества.

автор — астролог Андрей Андреев.


01

01

Общий астрологический прогноз 2018 для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...