Facebook

Гороскоп, астрологический прогноз на июнь 2018.

6

Гороскоп на июнь 2018.

В июне 2018 Нептун разворачивается в обратное движение. Период духовной трансформации современного мира, цивилизации. Реформация мировой религиозной и духовной доктрины. Возвращение, восстановление принципов социально- справедливого общества.

 26 июня 2018 — Марс разворачивается в обратное движение на два месяца. По 27 августа 2018. Это период предполагает возвращение нерешённых вопросов в деловой и финансовой сфере, необходимость системно заняться своим здоровьем, энергетикой. Острые проблемы могут возникнуть как в деловых, так и в личных партнёрских отношениях. Период расстановки акцентов, приоритетов в направлении развития.

1 — 3 июня 2018 – Благоприятное влияние планет предполагает хорошие дни для садовых, дачных работ, косметического ремонта в доме, квартире. Хорошее время для гармонизации отношений, семейных вечеров и праздников.

6 – 7 июня 2018 – возможна резкая смена погодных условий, атмосферные аномалии, ливни, грозы. Напряжённая обстановка в дорожном движении, на федеральных трассах. Проблемы в движении товаров и финансовых средств. Будьте внимательны при работе с документами, оформлении договоров и контрактов. Возможны серьёзные ошибки.

9 -10 июня 2018 – сложные, напряжённые дни в партнёрских отношениях делового и личного плана. Любая мелочь может вызвать острый конфликт, всплеск эмоций и проявления агрессии. Постарайтесь жёстко контролировать свой эмоциональный план. Не поддавайтесь на провокацию конфликта. Аварийные дни при работе с бытовой техникой, электроприборами и инструментами. Соблюдайте правила техники безопасности.

12 июня 2018 – Меркурий переходит в знак Рака. Благоприятное время для садово — огородных работ, устройства садовой, дачной мебели, декоративных работ по украшению дачного участка. Хороший эффект дадут пешие прогулки, поездки на природу. В семье хорошее время для интеллектуальных игр, совместного просмотра классики мирового кинематографа.

13 июня 2018 – Новолуние в знаке Близнецы. Много разнородной корреспонденции, водопад поступающей информации. Вам потребуется максимум собранности и умения отфильтровывать вторичную информацию. Сосредоточьтесь на главном информационном канале. Иначе вы рискуете упустить очень важную и значимую, системную новость, информацию.

 14 июня 2018 – Венера переходит в знак Льва. Период романтики, любви, активного отдыха, романтических путешествий и приключений. Хорошее время для отпуска, отдыха на природе. Благоприятный эффект дадут энергетические практики.

19 июня 2018 – Нептун разворачивается в обратное движение в знаке Рыбы. Период сложных погодных условий. Атмосферные аномалии, аномальные осадки, наводнения, затопление низменных территорий. Сложная обстановка на дорогах, на транспорте. Не рекомендуется отправляться в длительные, сложные поездки, требующие большого напряжения. В мировой геополитике и экономике — период скрытых, теневых, закулисных процессов и перестановок.

21 июня 2018 – Солнце переходит в знак Рака. Наступает месяц семейного отдыха и всех вопросов, связанных с обустройством семейного уюта, быта. Благоприятное время для отдыха на даче, турбазе, на море, у реки или озера. Планирование смены места жительства или улучшения жилищных условий. Работа над подготовкой документов по этим вопросам. Возможности для принятия решения о создании семьи, рождении детей.

 26 июня 2018 – Марс разворачивается в обратное движение в знаке Водолея. С этого дня, до момента возвращения Марса в прямое движение – 27 августа 2018 – на повестку дня встанут все нерешённые вопросы в плане самореализации и направления развития своего дела, предприятия, основного проекта. Необходимо расставить точные акценты и приоритеты, спланировать скорость развития. Иначе в будущем вы будет чувствовать, что ваш проект, предприятие движется с рывками, критическими, системными сбоями. Как машина на стиральной доске. Вряд ли стоит создавать себе такую искусственную турбулентность. Постройте своему проекту, делу – широкую, многополосную, комфортную и безопасную автостраду. Удачи вам.

28 июня 2018 – Полнолуние. Солнце в знаке Рака, Луна в Близнецах. Конфликт между желаниями и возможностями. Хочется отдохнуть, уйти в отпуск. Но неотложные дела и вопросы не дают такой возможности. Много мелких, но существенных деталей и вопросов, которые потребуют всего вашего внимания и неотложного решения. Освободите себя от раздражающих мелочей и вам удастся хоть немного отдохнуть.

29 июня 2018 – Меркурий переходит в знак Льва. Хорошее время для туризма, туристических поездок и путешествий. Благоприятный эффект дадут велопрогулки, конный спорт, физические упражнения и нагрузки на природе. Если вы состоите в команде интеллектуалов, это прекрасное время для создания летнего лагеря интеллектуальных игр и IT – проектов.

29 — 30 июня 2018 – возможна судьбоносная встреча с интересным человеком, Учителем с большой буквы. Возможно и знакомство личного плана, которое может перерасти в будущем в большую, яркую. Творческую любовь с перспективой рождения талантливых детей. В такие дни рождается самоё Будущее. Не пропустите главную встречу в своей жизни.

В июле 2018 — Юпитер возвращается в прямое движение в знаке Скорпиона. Продолжаются критические, системные изменения в мировой экономике и геополитике. Необходимо создание и развитие механизма личной безопасности и автономной системы жизнеобеспечения. Выработка личной финансовой и деловой стабильности, максимально автономная программа развития и самореализации.

автор — астролог Андрей Андреев.


01

01

Общий астрологический прогноз 2018 для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...