Facebook

Астрологический прогноз, резонансные даты на февраль 2019.

hor19_1

Во второй половине февраля 2019 — Марс переходит в знак Тельца. Это критический период в финансовой сфере. Расходы могут превысить доходы и потребуются серьёзные усилия для стабилизации финансовой сферы. Более гармонично материальные вопросы будут решаться в первой половине месяца. Создайте задел на Будущее.

Планетоид Хирон — 18 февраля 2019 — начнёт свой новый — 50 летний цикл — войдя в знак Овна. Это влияние определяет начало периода революционных перемен в законодательной и финансовой сфере. Хирон управляет знаками Весы — законы — Земные и Небесные, и Телец — материя, финансовая сфера.


1 февраля 2019 — Венера в гармоничном взаимодействии с Ураном и Селеной. Удачное стечение обстоятельств в финансовой сфере, личных контактах и знакомствах. Перспектива новых отношений. Со второй половины суток — аварийно напряжённый период. Согласно гороскопу на февраль 2019 возможны аварии на коммуникациях, сложные ситуации в поездках. Будьте внимательны за рулём. Сложное время в партнёрских отношениях делового и личного плана. Острые конфликтные ситуации, требующие дипломатического решения.


4 февраля 2019 — Венера переходит в знак Козерога. Благоприятный период для стабилизации финансовой сферы, поиска стабильного источника дохода. Формируется соединение Марс — Уран в позитивном аспекте к Юпитеру. Это определяет период значимых перемен в государственном управлении, социальной сфере. Период удачного стечения обстоятельств в масштабных проектах и начинаниях.


5 февраля 2019 — Новолуние в знаке Водолея. Китайский Новый год. В феврале 2019 начинается новый годичный цикл. Знак Водолея соотносится с информационными технологиями, развитием Интернета и виртуальной экономики. Много спорных, критических вопросов в развитии и признании новейших электронных валют. Возможны мощные хакерские атаки на банковскую сферу, биржи электронных валют.


10 февраля 2019 — Меркурий переходит в знак Рыб. Могут возникнуть новые обстоятельства в сфере партнёрских отношений, как деловых, так и личных. Возможно, изменится сам характер отношений. Потребуется больше доверительности и понимания партнёра. В феврале 2019 вероятна резкая смена погодных условий, контрасты погоды, резкая оттепель или столь же резкое похолодание, сильные морозы.


14 февраля 2019 — Марс переходит в знак Тельца. Начинается сложный период в финансовой сфере. Необходимость незапланированных расходов. Хорошие доходы в такие периоды даются с большим трудом. Есть смысл ввести строгий учёт и контроль доходов и расходов.


16 февраля 2019 — гармоничное влияние Луны предполагает позитивный день в сфере отношений. Можно устроить праздничный семейный ужин, романтический вечер при свечах. Праздник любви лучше отметить в этот день.


18 февраля 2019 — Хирон переходит в знак Овна. Продолжатся процессы трансформации законодательной сферы, направленный на развитие предпринимательства, отечественного производств. Как соуправитель знака Телец — Хирон может вызвать позитивные перемены и в развитии сельскохозяйственного комплекса, новейшей экономической, внебанковской системы.


19 февраля 2019 — Полнолуние. Луна в знаке Девы, Солнце в знаке Рыбы. Много мелких, бытовых и организационных вопросов, отвлекающих от развития главного направления, важного проекта. В этот день  следует расставить приоритеты и сосредоточиться на наиболее важных и значимых вопросах, главном направлении.


20, 21 февраля 2019 — Сложные дни. Напряжённое взаимодействие планет обещает резкую, контрастную смену погодных условий, атмосферные аномалии. Гороскоп на февраль 2019 также обещает аномальные снегопады, гололёд, ледяной дождь. В рабочей атмосфере — повышенная нервозность, конфликтность. Возможен небольшой финансовый кризис, необходимость неожиданных расходов. Конфликтные дни в личных отношениях.


26, 27 февраля 2019 — Хорошие дни для выравнивания ситуации в финансовой сфере. Можно получить хорошую прибыль, найти источник быстрого дохода. В конце февраля 2019 возможны сложные погодные условия, атмосферные аномалии, обильные осадки, зимние шторма и ураганы. Необходимо соблюдать правила безопасности в дорожном движении. Возможные локальные конфликтные ситуации на работе, в служебной сфере. Неожиданные проверки деятельности. Будьте внимательны и дипломатичны, не поддавайтесь на конфликт.


Марс в марте 2019 — продолжит движение по знаку Телец. На повестке дня остаётся развитие и стабилизация финансовой сферы, упрочение своего материального положения.

Уран войдёт в знак Тельца — на ближайшие 7 лет — 6 марта 2019. Будьте готовы к революционным переменам в финансовой сфере. Изучайте новейшую экономику. Создайте свою личную, авторскую систему финансовой безопасности. Иначе вы рискуете оказаться на обочине жизни. Уран в знаке Тельца — в падении. Всем веры в свои силы и способности.

автор — астролог Андрей Андреев.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...