Facebook

Астрологический прогноз, резонансные даты на апрель 2019.

1

В апреле 2019 в обратное движение разворачивается Юпитер в знаке Стрельца. Это влияние — потребует внести коррекцию в наиболее важные и масштабные дела и начинания 2019 года. Потребуется детально уточнить все условия дальнейшего партнёрства, сотрудничества. Важные перемены намечаются на мировой политической арене. Возможна отмена комплекса санкций против России со стороны Европейского сообщества.

Марс до середины мая 2019 будет проходить по знаку Близнецы. Период активной деловой жизни. Много поездок, новых контактов, деловых командировок. Удачный период для посреднической деятельности, информационного, туристического бизнеса, продвижения экслюзивных, авторских товаров и услуг.


1 апреля 2019 – Влияние Марса, Лилит и Селены обещают день, наполненный мистическими, духовными событиями. Загадочные встречи, знакомства этого дня предложат нам символический выбор между Добром и Злом. Мы можем нечаянно вмешаться в жизнь других людей, нарушить ритм и естественное течение их жизни. Вспомним правило – Чужая воля – это Зло. И, Добро, если оно бездействует – позволяет быть Злу. Не вмешивайтесь в чужую жизнь без просьбы. И, без промедления действуйте, если вас просят о помощи.


3 апреля 2019 – гармоничная конфигурация планет — приоткроет завесу Тайны над очень важными вопросами в вашей жизни. Вы получите очень важную, сакральную информацию из своего прошлого. Если вы обладаете сенситивными способностями, имеете выход на тонкие информационные каналы – это очень удачный день для считывания важной информации с тонкого плана. Стоит обратить особое внимание на Знаки Судьбы в этот день. Они укажут вам путь решения самых сложных проблем и  дальнейшего развития.


5 апреля 2019 – Новолуние в знаке Овна. Напряжённое положение планет указывает на сложные ситуации в деловой сфере, деловых партнёрских отношениях. Большая нагрузка на работе, в профессиональной сфере. Энергии дня позволят преодолеть значимый психологический барьер, препятствие, казавшееся непреодолимым.


10 апреля 2019 – Юпитер разворачивается в обратное движение в знаке Стрельца. Продолжится пересмотр международной санкционной политики против России. Весной и летом 2019 — могут быть сняты основные санкции и ограничения. Влияние соединения Венеры и Нептуна предполагает вероятность ярких, романтических встреч и вечеров. Хороший день для посещения театра, музея, выставочного центра, мест духовной силы.


12 апреля 2019 – событийно насыщенный день. Много ярких встреч, знакомств и событий. Вечер лучше провести на даче, дачном участке. Устройте себе праздничный ужин в честь Дня Космонавтики. Можно гармонизировать нарушенные отношения на службе, в личном плане. Любой конфликт в этот день может быть решён позитивно.


17 апреля 2019 – Меркурий переходит в знак Овна. Сложное противостояние Меркурия и Луны может вызвать цепочку напряжённых ситуаций и обострение в партнёрских отношениях делового и личного плана. Возникнет необходимость уточнения деталей сотрудничества, коррекции заключённых контрактов и договоров, внесения дополнений и изменений в составленные документы.


19 апреля 2019 – Полнолуние. Луна в знаке Весы, Солнце в знаке Овна. Марс в напряжённом градусе знака Близнецы.

Вибрация Урана и Сатурна в проекции на Полнолуние предупреждает о аварийно опасном периоде в пределах суток – до, и после Полнолуния.

Будьте внимательны при выполнении сложных работ и заданий, при работе с электроинструментами, сложной электронной аппаратурой, в дорожном движении. Аварийные ситуации могут происходить в коротких поездках, командировках. При сложных погодных условиях рекомендуется перенести все сложные работы и важные поездки на более поздний период. В деловой сфере возможны форс — мажорные обстоятельства, которые потребуют быстрой реакции при принятии решения.


20 апреля 2019 – Венера переходит в знак Овна. Начинается период весеннего обострения и противоречий в отношениях. Могут происходить локальные кризисы в финансовой сфере. Наблюдается нехватка средств на ежедневные расходы. Вероятно, потребуется жёсткий контроль расходов и режим экономии.


24 апреля 2019 – Плутон разворачивается в обратное движение в знаке Козерога. На фоне соединения Солнца и Урана в знаке Тельца – Плутон – запускает в действие программы, связанные с восстановлением социальной справедливости, государственные программы, направленные на улучшение благосостояния граждан. Возможно, будут внесены коррективы в государственные проекты, связанные с увеличением пенсионного возраста, налогами на недвижимость.


25 апреля – 3 мая 2019 – Лилит, Чёрная Луна — в королевском градусе знака Водолей.

Это влияние указывает на активные действия пятой колонны. Возможны провокации, организация массовых мероприятий, направленных на захват власти в стране. Не рекомендуется участие в провокационных митингах, несанкционированных мероприятиях. Участие в таких акциях чревато длительным ограничением свободы.

В этот же период могут всплыть острые противоречия в личных отношениях. Основным вопросом может стать вопрос степени свободы в отношениях. Проясните всё спокойно, без лишних эмоций. Такие периоды чреваты неожиданным разрывом отношений.


30 апреля 2019 – Сатурн разворачивается в обратное движение в знаке Козерога. Движение Сатурна в обратном движении предполагает торможение основных проектов, проблемы и препятствия в движении к поставленной цели. Это время, скорее теории, чем практики. Постарайтесь продолжать развивать основное направление деятельности, приоритетный проект спокойно, уверенно, но не торопясь. Любое напряжение сейчас будет вызывать острые побочные эффекты. Пересмотрите все основные вопросы и детали проекта, уточните детали сотрудничества и с осени ваш проект обретёт новый импульс стратегического развития.


В середине мая Марс перейдёт в знак Рака. Этот переход обещает сложные, но, конструктивные перемены в мае 2019.  Об этом – в прогнозе на май 2019.

автор — астролог Андрей Андреев.


 

Авторский астрологический прогноз, гороскоп на апрель 2019 от астролога Анны Фалилеевой, Канада.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...