Facebook

Астрологический прогноз, резонансные даты на август 2019.

5

В августе 2019 – в прямое движение возвращается Юпитер в знаке Стрельца. Восстановление паритета, относительного равновесия на мировой геополитической арене. Но, спорных вопросов, которые требуют своего неотложного решения, по — прежнему много. Продолжение мировой торговой войны.

Уран разворачивается в обратное движение – 12 августа 2019. На повестке периода – вопросы, связанные с переориентацией мировой экономики и энергетики на новейшие энергосберегающие технологии. Создание нового синтетического топлива, способного заменить все современные энергоносители. Революция в компьютерной сфере, создание супер — компьютера с сверхскоростным процессором. Развитие транспорта Эры Водолея. Критические эффекты в мировой экономике. Начало заката Эпохи власти доллара.

Марс – в середине августа 2019 — переходит в знак Девы. Основное внимание в индивидуальном плане должно быть обращено на сферу здоровья, оздоровления, восстановления физического тела. На социальном уровне – наведение порядка в управлении государством и экономикой. Программы, направленные на восстановление плановой экономики страны.


1 августа 2019 – Новолуние в знаке Льва. Напряжённое влияние Новолуния проецируется на финансовую сферу. Вероятны неожиданные расходы, форс – мажорные обстоятельства в деловой сфере. Необходимо заранее подготовить финансовую подушку безопасности.

Меркурий возвращается в прямое движение в знаке Рака. Противостояние Меркурия и Плутона предполагает необходимость неотложных ремонтных работ в квартире, на даче, транспортных средствах семьи. Сложные поездки лучше перенести на более поздний период, другой день.


11 августа 2019 – Меркурий переходит в знак Льва. Хорошее время для туризма, туристических поездок и путешествий. Благоприятный эффект дадут велопрогулки, конный спорт, физические упражнения и нагрузки на природе. Если вы состоите в команде интеллектуалов, это прекрасное время для создания летнего лагеря интеллектуальных игр и IT – проектов.

Юпитер разворачивается в прямое движение в знаке Стрельца. Юпитер в напряжённом аспекте к Нептуну – даёт неопределённость в мировой экономической и идеологической доктрине. Нечёткость мер, направленных на преодоление мирового геополитического и экономического кризиса требует выверенных решений. Но, пока что мировой экономический кризис, торговые, санкционные войны будут продолжаться.


12 августа 2019 – Уран разворачивается в обратное движение в знаке Тельца. Критический период на финансовых рынках, в мировой экономической системе. Всплывают недоработки и непринятые решения по преодолению критических факторов в мировой экономике, в экономических моделях развитых стран.


15 августа 2019 – Полнолуние. Солнце в знаке Льва, Луна в знаке Водолея. Гармоничный, творческий аспект Солнца, Марса, Венеры и Юпитера определяют творческий период. Вы можете совершить прорыв на основном направлении развития своего проекта. Возможно, вам удастся решить комплекс противоречий и расставить все приоритеты, уточнить детали развития проекта на всех уровнях. Хорошее время для плодотворного, конструктивного сотрудничества.


18 августа 2019 – Марс переходит в знак Девы. Позитивное взаимодействие планет с Сатурном, — в знаках земной Стихи – обещают плодотворную, урожайную на позитивные, реальные результаты – осень 2019. Расставьте приоритеты, определите главные цели и вы получите богатый урожай.


21 августа 2019 – Венера переходит в знак Девы. Период решения мелких, но значимых вопросов и дел. День наведения порядка в делах, на рабочем месте, в документах и договорах. Дома также потребуется наведение порядка, решение неотложных вопросов в коммунальной, бытовой сфере. Возможно приобретение, обновление обстановки в доме, мебели, бытовой техники. Косметический ремонт в доме, квартире, на даче. В отношениях не цепляйтесь к мелочам и постарайтесь быть менее критичны.


24 августа 2019 – сложное взаимодействие Луны и Юпитера в проекции на Лилит, Чёрную Луну – предупреждает о периоде искушений, роковых ошибок, способных вызвать негативные последствия в сфере сотрудничества. Своими непродуманными, непрофессиональными действиями вы можете поставить большое пятно на своей репутации. В такие дни – лучше не совершать никаких поспешных, не выверенных действий. Но, вас могут спровоцировать ваши оппоненты и конкуренты. Постарайтесь не поддаваться на провокации.


29 августа 2019 – Меркурий переходит в знак Девы. Хорошее время для подведения предварительных итогов летнего периода, расстановки акцентов, главных задач на осень 2018. Удачный день для наведения порядка в делах и документах. Вы можете случайно найти давно утерянные вещи и бумаги, документы.


30 августа 2019 – Новолуние в знаке Девы. Эмоционально насыщенный, резонансный день.  Вам потребуются все ваши возможности эмоционального самоконтроля. Иначе, в конце суток – вы можете получить эмоциональный срыв, взрыв эмоций. Оптимальным решением проблемы может стать отгул, отсутствие на работе по уважительной причине. Возьмите отпуск за свой счёт на этот день, и вы избежите многих неприятностей.


В сентябре 2019 в прямое движение возвращается Сатурн в знаке Козерога. Гармоничное взаимодействие Марса и Сатурна обещает плодотворный осенний период на многих направлениях. Возможна реализация самых важных проектов и начинаний. Результат, как творческий, так и финансовый – вас порадует.

автор — астролог Андрей Андреев.

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...