Facebook

Астрологический прогноз, резонансные даты на сентябрь 2019.

1a

В сентябре 2019 в прямое движение возвращается Сатурн в знаке Козерога. Гармоничное взаимодействие Марса и Сатурна обещает плодотворный осенний период на многих направлениях. Возможна реализация самых важных проектов и начинаний. Результат, как творческий, так и финансовый – вас порадует.


1 сентября 2019 – продолжится действие Новолуния — 30 августа 2019 — в знаке Девы. В субботу напряжённые эмоциональные энергии резонансного Новолуния сместятся в семейную сферу, сферу отношений. Здесь провокация на эмоциональный конфликт может исходить от членов семьи, партнёра и его родственников. Постарайтесь уединиться и оградить себя от негативного влияния.


8 – 12 сентября 2019 – скопление планет в знаке Девы в гармоничном аспекте к Сатурну – определяет плодотворный, творческий период на всех направлениях. Многим удастся разрешить неразрешимые ранее вопросы и проблемы. Хорошее время для оздоровления, реабилитационных мероприятий по лечению хронических заболеваний. Положительный эффект может превзойти все ожидания. Выстраиваются новые государственные программы и проекты, направленные на увеличение срока жизни, пропаганду здорового образа жизни.


14 сентября 2019 – Полнолуние. Солнце в знаке Девы, Луна в знаке Рыбы. Яркий, насыщенный событиями и контактами, знакомствами день. Возможно завершение бесперспективных отношений и начало новых, ярких, романтических отношений.


Меркурий переходит в знак Весы. Период бархатной осени. Много коммерческих поездок и переговоров. Потребуется усиленный контроль за мелкими деталями.


Венера переходит в знак Весы. Наступает благоприятное время для партнёрских отношений, восстановления или гармоничного завершения нарушенных связей и контактов. Время принятия решения в партнерских отношениях.


16 сентября 2019 – день сложных событий в мировой геополитической сфере. Провокации, конфликты, информационная война и провокации. Возможны громкие отставки ведущих политических фигур с дальнейшими скандалами и разоблачениями. Коррупционные скандалы и махинации. Обычная атмосфера мирового капиталистического рынка. Базарный день.


18 сентября 2019 – Сатурн возвращается в прямое движение в знаке Козерога. Период постановки дальних целей и стратегических задач. Становление проектов, рассчитанных на длительную перспективу и развитие. Хорошие, системные проекты развиваются последовательно, по строго намеченному плану. Составьте программу — максимум и уверенно двигайтесь к поставленной цели.


19 — 29 сентября 2019 – кармические узлы проходят по звёздной Оси — Сириус – Вега. Происходит включение мощных энергетических, информационных потоков, связанных как с Древнейшей Историей человечества, Древнейшими Знаниями, так и с дальнейшим путём Духовного, Обновлённого человечества и современной цивилизации. Возможно открытие новых способов исцеления, регенерации физического тела – с применением Древних Знаний, но, на основе современных приборов и препаратов, методик реабилитации.


В информационном плане – полоса открытий новейших способов получения энергии из скрытых источников. Восстановление утраченных методик беспроводной передачи энергии на большие расстояния.


28 сентября 2019 – Новолуние в знаке Весы. Новый период в сфере партнёрских отношений. Завершаются отработавшие партнёрские отношения и схемы, завязываются новые отношения, или прежние отношения переходят на новый уровень. Осень полновесно вступает в свои права. Вероятны резкие неожиданные похолодания, заморозки на почве, погодные аномалии, длительный период холодов.


В октябре 2019 – Плутон возвращается в прямое движение в знаке Козерога. Дальнейшая трансформация мировой геополитической системы. Завершение периода Больших циклов, циклов Империй. Интенсивное развитие цивилизации Восточного типа – с более справедливой социальной системой и более равномерным распределением средств, планируемой, социальной экономикой с элементами рыночной. Развитие более стабильных социальных программ и проектов.


Марс переходит в знак Весы – 4 октября 2019 – период выстраивания партнёрских отношений. Возможны множественные конфликты по разным вопросам. Необходим режим мудрости и дипломатии по наиболее острым вопросам.

 


автор — астролог Андрей Андреев.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...