Facebook

Астрологический прогноз, резонансные даты на февраль 2020.

Image 1

Во второй половине февраля 2020 — Марс переходит в знак Козерога. Необходима чёткая постановка тактических целей и планомерное, уверенное продвижение к ним.

Напряжённое взаимодействие Марса и планетоида Хирон — определяет период сложностей в партнёрских отношениях. Вероятны сильные вспышки ревности, попытки управления и манипуляций со стороны партнёра. Это проверочное время в неопределённых отношениях. Если партнёр не понимает и не принимает ваш мир, высока вероятность расставания. Проявите мудрость и не цепляйтесь за бесперспективные отношения. Счастье – это когда тебя понимают.

Февраль 2020 – благоприятен для активного проявления представителей знаков стихии Земли и Воды.


1 февраля 2020 – Сложное положение планет предполагает локальный финансовый кризис. Расходы будут явно превышать доходы. Поэтому в самом начале февраля рекомендуется включить жёсткий режим экономии и контролировать личный и семейный бюджет.


3 февраля 2020 – Меркурий переходит в знак Рыб. Путаница в документах, ведении деловых бумаг, финансовой отчётности. В такие периоды, — вас могут неверно понять, искажённо истолковать ваши мысли. Необходимо выйти на уровень взаимопонимания. Иначе вероятен системный сбой в делах, при поставках товара, коммерческой, посреднической деятельности. Сильные снегопады, резкое изменение погодных условий. Снежные шторма и бури.


7 февраля 2020 – Венера переходит в знак Овна. Такое положение диктует сложности в отношениях, проблемы в личной гармонии, финансовой сфере. Наиболее комфортно в такие периоды чувствуют себя сильные женщины, и мужчины, у которых есть надёжный тыл – сильная партнёрша, супруга.


9 февраля 2020 – Полнолуние. Солнце в знаке Водолея, Луна в знаке Льва. Благоприятное влияние Полнолуния откроет новые перспективы в деловой сфере. Марс в транзите по Оси Галактики даёт позитивный поток событий, который приносит уникальные встречи, контакты и уникальные решения сложных вопросов в профессиональной и творческой сфере. Не упустите свой шанс совершить прорыв в делах и творчестве. В сфере здоровья — чувствительны и нуждаются во внимании: икры, голени, лодыжки, ахиллово сухожилие, мышцы предплечий, щитовидка, сердце, аорта, кровообращение, кровяное давление, частота сердцебиения.


10 февраля 2020 – соединение Венеры и Чёрной Луны предполагает самый тяжёлый понедельник месяца. Немотивированное проявление агрессии со стороны коллег, партнёров и начальства способны надолго испортить настроение. Постарайтесь с самого утра максимально нагрузить себя работой, чтобы никто и ничто не смогло отвлечь вас от напряжённого рабочего ритма.


12 – 27 февраля 2020 – Юпитер в критическом градусе знака Козерог. Могут возникать серьёзные барьеры на пути к поставленной цели. Критичный период в отношении с вышестоящими лицами, начальством. Вы можете подвергнуться жёсткой критике за несвоевременное выполнение поставленных задач, важной работы. Постарайтесь выполнять свои обязанности точно и вовремя. Сложные погодные условия, сильное длительное похолодание, снежные бури и шторма.


16 февраля 2020 – Марс переходит в знак Козерога. Период постановки наиболее перспективных тактических целей и задач. Формирование гармоничного аспекта к Урану поможет вам найти уникальное, перспективное направление развития. Вам удастся решить самую сложную проблему. Хорошее время для новых деловых контактов и личных знакомств. Совместный проект даст хорошие результаты, а партнёрство будет романтическим и незабываемым.


17 февраля 2020 — Меркурий разворачивается в обратное движение. Петля обратного движения Меркурия – по 10 марта 2020. Традиционный период задержек в получении информации, работе средств связи. Получаемая информация может быть искажена, вас могут неверно понять. Проблемы в деловых поездках, оформлении документов, движении товара и денежных средств, — также традиция этого периода. Контролируйте детали, иначе ошибки могут иметь серьёзные последствия. Вероятность атмосферных аномалий, обильных снегопадов, резкой смены погодных условий. Сложные условия в дорожном движении, на федеральных трассах. Аварийно опасный период.


23 февраля 2020 – Новолуние в знаке Рыб. Потоковое состояние сознания. Вы можете найти оптимальный выход из сложной ситуации на работе, в профессиональной сфере. Фиксируйте свои мысли и возникающие идеи. Они могут стать спасительной соломинкой в бурном потоке событий.  Смена погодных условий. Вероятны обильные снегопады, сложные условия в дорожном движении. В сфере здоровья — чувствительны и нуждаются во внимании: ступни, пальцы ног, гипофиз, шишковидная железа, выработка эндорфина и мелатонина.


27 февраля 2020 – в этот четверг Луна и Венера соединятся в критическом градусе знака Овен. Это означает вероятность неожиданного и острого конфликта в партнёрских отношениях. Этот конфликт может привести к временному разрыву в самых прочных отношениях. Будьте дипломатичны, проявите мудрость и не поддавайтесь на провокацию конфликта. В связи со сложными погодными условиями – опасный день в дорожном движении, на транспорте. Соблюдайте правила безопасности движения. Не рекомендуются дальние, сложные, ночные поездки.


С 28 февраля 2020 – скопление планет в знаке Козерога – определяет период более уверенного движения к своим целям и задачам. События будут выстраиваться в логическую цепочку, указывающую вам оптимальный способ продвижения и достижения своих целей и задач. Низкий температурный фон. Аномальное похолодание в северных регионах России, в Сибири, на Дальнем Востоке, на Камчатке.


Марс в марте 2020 — формирует соединение с Сатурном. Период жёстких обстоятельств, требующих максимума собранности в преодолении серьёзных барьеров и препятствий на вашем пути. На повестке дня остаётся развитие и стабилизация финансовой сферы, тактическое планирование, упрочение своего материального положения, движение к поставленным целям.


Сатурн 22 марта 2020 – входит в знак Водолея. Это положение Сатурна указывает на необходимость создания своего авторского проекта. Можно начать формирование более свободного, независимого рабочего расписания, индивидуального графика работы. Возможно вовлечение в масштабный проект в команде единомышленников.

Автор — астролог Андрей Андреев.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...