Facebook

Астрологический прогноз, резонансные даты на ноябрь 2020. Разворот Меркурия и Марса

3

В ноябре 2020 – в прямое движение возвращается Марс в знаке Овна. До середины ноября мы ещё будем сталкиваться с серьёзными проблемами и препятствиями в движении к поставленной цели, развитии основного проекта. Но, после возвращения Марса в прямое движение – во второй половине ноября – дела пойдут на лад. Мы сможем вернуть утраченные позиции и двинемся далее – с новыми силами.

В конце ноября 2020 – в прямое движение вернётся Нептун. Продолжится работа над развитием новейшей духовной доктрины человечества Эры Водолея. Вероятны масштабные наводнения в странах азиатского региона. Будет происходить постепенный подъём уровня мирового океана и затопление низменных территорий. Борьба за нефтяные месторождения в Арктике. Учитывая движение Нептуна по знаку Рыб – можно отметить, что зима 2020 – 2021 будет снежной – с обильными снегопадами и метелями, снежными бурями. И начнётся эта зима – уже в ноябре 2020. Сложные погодные условия, аномальные осадки.


1 ноября 2020 – В ближайшие дни продолжит действовать вибрация резонансного Полнолуния – 31 октября 2020. Возможен локальный финансовый кризис, перерасход средств. Сбой в работе офисной техники, компьютерных систем, аварии в электросети. Аварийный период на транспорте. Соблюдайте правила дорожного движения и будьте особо внимательны на дороге. В сфере здоровья — чувствительны и нуждаются во внимании: шея, горло, голосовые связки, щитовидка, гланды. Масштабная волна мирового экономического кризиса. Чёрная неделя на мировых торговых биржах и в финансовых центрах мира. Мощные критические эффекты в мировой экономике и геополитике.


3 ноября 2020 – Вечером в прямое движение возвращается Меркурий в знаке Весы. С этого дня начнётся более планомерное развитие деловой, коммерческой, посреднической сферы. Сдвинутся с места проекты и дела, — затормозившие своё развитие с середины октября 2020. Появится возможность продолжить обучение, оформить необходимые документы и наладить надёжные партнёрские отношения с деловыми партнёрами и поставщиками важной продукции. Хороший период для создания и начала реализации индивидуального, авторского проекта, уникального производства, интеллектуального продукта.


7 ноября 2020 – Большой крест планет проецируется на семейную сферу. Внешние факторы и события могут вызвать непредвиденные траты и пробить брешь в семейном бюджете. Период сложных погодных условий. Сильные осадки, осенние ливни, ранние снегопады, ледяной дождь, туман, атмосферные аномалии. Будьте внимательны за рулём, в дорожном движении. Дальние поездки лучше перенести.


11 ноября 2020 – Меркурий переходит в знак Скорпиона. Смена погодных условий. Сильные снегопады, морозы в северных регионах, осенние дожди, ливни. Аварийная обстановка на дорогах. Соблюдайте правила безопасности движения.


14 ноября 2020 – Марс возвращается в прямое движение в знаке Овна. Постепенно будет восстанавливаться движение проектов и дел, притормозивших своё развитие в начале сентября 2020. Наступает благоприятный период для разнообразных начинаний. Вам удастся преодолеть все препятствия и бюрократические проекты на пути реализации своего проекта. Будет трудно, но вы справитесь.


15 ноября 2020 – Новолуние в знаке Скорпиона. Новолуние в соединении с Селеной, белой Луной обещает, что вы справитесь с очень большим комплексом проблем, накопившемся к этому времени. Основное решение проблем придёт в финансовой сфере. С этого момента – вы получите неожиданный канал финансовой стабильности и поддержки в кризисные периоды. Вы будете удивлены, но произойти это может волшебным образом, в полуавтоматическом режиме. Вы получите помощь оттуда, откуда совершенно не ожидали. Поверьте, — вы это заслужили. В сфере здоровья — чувствительны и нуждаются во внимании: гениталии, прямая кишка, анус, уретра, половые железы, яичники, простата, наследственные болезни.


21 ноября 2020 –  Солнце входит в знак Стрельца. Период благоприятен для обучения, профессионального роста, налаживания, выстраивания новых и проверенных временем партнёрских отношений, как делового, так и личного плана. Время принятия важного решения, определения приоритетного проекта и направления развития.


29 ноября 2020 – Нептун возвращается в прямое движение в знаке Рыб. Продолжится период сложных погодных условий, обильных снегопадов, атмосферных аномалий, снежных штормов и бурь. Вероятны длительные аварийные ситуации на линиях электропередачи. Аномальные снегопады, снежные заносы могут дать остановки в работе федеральных трасс, железнодорожного транспорта и аэропортов. Транспортный коллапс.


30 ноября 2020 — Полнолуние. Луна в знаке Близнецы, Солнце в знаке Стрельца. Эмоционально напряжённый период. В сфере здоровья — чувствительны и нуждаются во внимании: плечи, предплечья, руки, кисти, дыхательные пути, бронхи, лёгкие, нервная система и окончания (особенно связанные с моторикой), капилляры. Дополнительно: печень, крестец, бедренные кости, копчик, мышцы бедер, тазобедренные суставы, поясничный позвонок, мышцы поясницы.
Полнолуние вблизи оси Альдебаран – Антарес. Это влияние определяет сложные, критичные события на мировой политической арене. Вероятна очередная волна мирового экономического и геополитического кризиса. Обострение противостояний различных государственных и экономических блоков, организаций. Продолжение торговой, экономической войны. Начало полной трансформации мировой геополитической системы.
Возможны резонансные стихийные бедствия, сложные погодные условия, атмосферные аномалии.


Марс – в декабре 2020 – будет двигаться в своей обители, в знаке Овна. Развивайте свои проекты, двигайтесь к своей личной цели спокойно и уверенно. Напряжённые периоды Марса – только придадут вам сил и дадут энергию для преодоления самых сложный барьеров и препятствий. Верьте в себя, и всё у вас получится.

В декабре 2020 – произойдёт переход Юпитера и Сатурна в знак Водолея и сформируется соединение Юпитер – Сатурн, называемое в астрологии – Великой мутацией. Это соединение происходит – один раз в 20 лет — и отмечает экономический и социальный цикл развития современного человечества. Влияние знака Водолей – указывает на страну, регион, где будут происходить основные перемены, направленные на создание свободного сообщества Эры Водолея. Под покровительством знака Водолей находятся Австралия, Канада, и Россия. В этих странах и будут — в 2020 – 2040 годах — происходить основные процессы, изменения в социальной и экономической сфере, системе управления – которые создадут образец, прообраз цивилизации Освобождённого человечества.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...