Facebook

Астрологический прогноз, резонансные даты на декабрь 2020. Соединение Юпитера и Сатурна 21 декабря 2020

3

Марс – в декабре 2020 – будет двигаться в своей обители, в знаке Овна. Развивайте свои проекты, двигайтесь к своей личной цели спокойно и уверенно. Напряжённые периоды Марса – только придадут вам сил и дадут энергию для преодоления самых сложный барьеров и препятствий. Верьте в себя, и всё у вас получится.


В декабре 2020 – произойдёт переход Юпитера и Сатурна в знак Водолея и сформируется соединение Юпитер – Сатурн, называемое в астрологии – Великой мутацией. Это соединение происходит – один раз в 20 лет — и отмечает экономический и социальный цикл развития современного человечества. Влияние знака Водолей – указывает на страну, регион, где будут происходить основные перемены, направленные на создание свободного сообщества Эры Водолея. Под покровительством знака Водолей находятся Австралия, Канада, и Россия. В этих странах и будут — в 2020 – 2040 годах — происходить основные процессы, изменения в социальной и экономической сфере, системе управления – которые создадут образец, прообраз цивилизации Освобождённого человечества.


1 декабря 2020 – Продолжит действовать вибрация Полнолуния – 30 ноября 2020. Эмоционально напряжённый период. Меркурий входит в знак Стрельца. Много неотложных дел, состояние полной загруженности. Возможна временная потеря контроля над некоторыми важными делами и контактами. Большой объём работы с бумагами, документами. Интенсивная переписка. Некоторые поступающие новости – могут быть искажены или ошибочны. Проверяйте всю входящую корреспонденцию.


Полнолуние произошло вблизи оси Альдебаран – Антарес. Возможны резонансные стихийные бедствия. Сложные погодные условия, аномалии, обильные снегопады могут вызвать аварийные ситуации на дорогах, линиях электропередач, средствах связи и коммуникации. Постарайтесь совершить наиболее важные поездки и передать важную информацию заранее.


8 декабря 2020 – Венера в критическом градусе Скорпиона. Локальный финансовый кризис. Расходы могут серьёзно превысить доходы. Включите жёсткий режим экономии. Это только первый звонок, а впереди Новогодние праздники. Не стоит входить в новое время – с долгами.


15 декабря 2020 – Венера входит в знак Стрельца. Планетоид Хирон возвращается в прямое движение. Хороший день для решения спорных вопросов и проблем, решения юридического спора, вопроса. Ситуации Выбора во многих сферах жизни. С этого дня – вы сможете продолжить решение вопросов с оформлением важных документов и контрактов. Можно протестировать заключённые договора. К Новому году возникнут ситуации Выбора. И, возможно – вам предстоит двигаться в двух направлениях – одновременно. Выберите наиболее приоритетное.


14 декабря 2020 – Новолуние. Полное Солнечное затмение в знаке Стрельца. Следует обратить особое внимание на символы и знаки этого дня. Вероятно, вы сможете получить ответы на очень важные вопросы. Благоприятное время для посещения святых мест, мест Силы, посещения храма, молитв и медитаций. В сфере здоровья — чувствительны и нуждаются во внимании: печень, крестец, бедренные кости, копчик, мышцы бедер, тазобедренные суставы, поясничный позвонок, мышцы поясницы.
Наблюдаться это затмение будет в Чили, Аргентине, а также на юго-западе Африки.


17 декабря 2020 – Сатурн входит в знак Водолея. Постановка стратегических, личной цели и задачи на ближайшие 10 лет. Планирование деловой сферы, развития основного проекта. Вероятны сильные морозы, снежные бури, зимний шторм. Сложная обстановка на дорогах.


19 декабря 2020 – Юпитер входит в знак Водолея. Планирование профессионального и социального роста. Контакты с большими проектами, предприятиями и группами профессионалов. Формирование команд для реализации больших, международных проектов. Начало выхода на международный уровень. Период повышение мастерства, обучения для перехода на новый профессиональный и социальный уровень. Вовлечение в масштабные, международные проекты. Не упустите свой шанс.


20  декабря 2020 – Меркурий входит в знак Козерога. Подведение итогов уходящего года. Перспективное планирование наступающего года. В уходящем году приоритетную поддержку от Юпитера и Сатурна получали представители знаков Земли и Воды. В конце года Марс поддержал представителей знаков Воздуха и Огня. В целом, все могут быть довольны результатами уходящего года. В наступающем 2020 году – Юпитер и Сатурн, в транзите по знаку Водолея — окажут поддержку представителям знаков Воздуха и Огня. Сложнее будет представителям знаков Земли и Воды. Вы может встретить серьёзные препятствия на пути к своей цели. Но, вам помогут высшие планеты – Уран и Нептун. Они подскажут вам способ преодоления непреодолимых барьеров и плавно выведут на дорогу, в русло движение к поставленной цели, реализации вашего проекта. Удачи и веры в свою путеводную звезду всем!


21 декабря 2020 – соединение Юпитер – Сатурн в первом градусе знака Водолей. Великая мутация. Период творческого роста, замысла кардинально изменить свою жизнь, обрести новый уровень личной и финансовой Свободы. Планеты предлагают нам стать яркими и сильными личностями. Но, за нас эту работу никто не проделает. Настоящее счастье строится своими руками! Приступайте к строительству и созидайте свою Судьбу вместе с энергиями Космоса и планет.


21 декабря 2020 – Солнце входит в знак Козерога. Зимнее солнцестояние. Начало Русской зимы 2020 – 2021. Трескучие морозы, обильные снегопады. Новогодняя, Рождественская погода.


30 декабря 2020 — Полнолуние. Луна в знаке Рака, Солнце в знаке Козерога. День ярких, запоминающихся событий, позитивного, праздничного настроения. Возможны интересные поездки, путешествия, новые знакомства и контакты. Может возникнуть творческий, деловой замысел или идея, которые будут реализованы в наступающем году и принесут хорошие плоды, материальный результат. Фиксируйте свои мысли и озарения. Формируйте планы на будущий год. В сфере здоровья — чувствительны и нуждаются во внимании: живот, желудок, слизистая оболочка, яичники, матка, влагалище, молочные железы, плевра, брюшина, лимфатическая система.


Хорошо продумайте меню Новогоднего стола и не перегружайте свой организм. Здоровье для больших свершений в Новом году вам ещё пригодится. Пусть все будут здоровы!


С Новым годом! Смотрите на звёзды в новогоднюю ночь и загадывайте желания!

Мечты сбываются…


Автор — астролог Андрей Андреев.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...