Facebook

Гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021. Прогноз по знакам Зодиака

4

pixabay.com

На этой неделе — 7 января 2021 — Марс переходит из знака Овна в знак Тельца. Это ставит на повестку дня проблемы и вопросы в финансовой сфере. Сложное, напряжённое взаимодействие планет может вызвать резонансные, турбулентные процессы в мировой экономике. Особое напряжение уже ощущается на рынке виртуальных, цифровых валют. Завышенный, по скрытым причинам, курс биткоина вызовет сильнейший отскок. Это ударит по накоплениям многих, большинства участников цифрового рынка. Эти эффекты вызовут колебания цен и на мировых фондовых рынках. Реальная и цифровая экономика, за 2020 год, завязались в единый клубок противоречий. Кризисы на виртуальных рынках, будут резонансно отражаться на мировой экономике. Эти правила игры созданы теневыми игроками с целью дальнейшего сверх обогащения.


Проблемы, с этой недели, начнут наблюдаться и на мировых рынках недвижимости. Марс в знаке Тельца, входит в соединение с Ураном. Это влияние предполагает резкие колебания цен на рынке недвижимости. Может лопнуть ценовой пузырь на рынке недвижимости или проявятся первые признаки обвала цен на недвижимость. В любом случае не рекомендованы никакие сложные операции, приобретение, продажа квартиры, дома без консультации со специалистом.


В конце недели — 8 января 2021 — общую деловую и финансовую ситуацию смягчит переход Венеры в знак Козерога. Наиболее актуальные финансовые проблемы удастся решить.

На протяжении всей недели Луна убывающая. Новолуние – 13 января 2021.

hor19_1

Читать прогноз на неделю с 4 по 10 января 2021 для знаков Зодиака…


Астрологический прогноз на 2021 год. Гороскоп, прогноз для всех знаков Зодиака


-12-06-2020-202005

Финансовый гороскоп на январь 2021 для каждого знака Зодиака от астролога Андрея Андреева

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...