Facebook

Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2021. Прогноз по знакам Зодиака

hor19_1

В начале недели произойдёт соединение Меркурия и Юпитера в знаке Водолея. Это влияние вызовет большой поток событий во всех сферах жизни. Прежде всего, в деловой, информационной сфере. Это соответствие означает перемены  в деятельности государственных, социальных служб, органов и структур. Поток перемен и информации будет очень большим и потребует быстрой реакции и адаптации к происходящему. Меркурий в таком положении соотносится с интенсивной работой ума, освоением больших информационных массивов, большим потоком новостей и изменений в делопроизводстве.


Новолуние — 13 января 2021. Старый Новый год


Мистическое совпадение традиции Старого Нового года в этот раз совпадает с Новолунием. Перед Новолунием завершаются все старые, отработанные жизненные и деловые программы, которые по инерции могут тянуться из прошлого года. Это период воспоминаний о приятных минутах и проблемах уходящего времени. Время прощания с прошлым и движением в будущее, учитывая опыт жизни. Попрощаемся с уходящими сложными событиями и энергиями уходящего года и будем строить новый, позитивный мир.


Разворот Урана в прямое движение – 14 января 2021. Быстрые перемены


В такие периоды события носят быстрый, экспрессивный характер. Поступающая информация требует повышенно быстрой реакции. Приходит в движение весь комплекс событий и изменений на всех уровнях. Предстоит проделывать в три раза больше работы, чем в обычные периоды. Это объясняется ускорением обмена веществ и скорости движения жизненной энергии. Единственное условие безопасности – соблюдение строгого скоростного режима в дорожном движении.


 

hor19_1

Читать прогноз на неделю с 4 по 10 января 2021 для знаков Зодиака…


Астрологический прогноз на 2021 год. Гороскоп, прогноз для всех знаков Зодиака


-12-06-2020-202005

Финансовый гороскоп на январь 2021 для каждого знака Зодиака от астролога Андрея Андреева

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...