Facebook

Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021. Прогноз по знакам Зодиака

horoscope 3

Главным влиянием недели следует признать напряжённое взаимодействие Марса, Урана и Юпитера. Это влияние означает сложные погодные условия, сильные снегопады, метели, ветер аномальной силы. В результате погодных условий вероятны нарушения в работе транспорта, авиации, железнодорожного сообщения. Аномальные погодные условия сохранятся всю неделю.

В деловой жизни вероятны кризисные явления в финансовой сфере, вызванные внешними факторами. Такими факторами могут стать длительные сбои в работе мировой сети Интернет. Положение Марса, Урана и Лилит указывает на массированные хакерские атаки по всему миру. Проблемы отечественных компьютерных сетей могут быть вызваны локальными авариями – отключением от энергоснабжения. Вероятно обесточивание ключевых серверов и компьютерных центров, обеспечивающих работу сети.

На этой неделе будет очень сложно вести делопроизводство. Вся документация, передаваемая в электронном виде, может не дойти до адресата. Сохраняйте копии документов. Они могут быть утрачены навсегда. Эта же проблема касается и финансовых операций. Работа электронных кошельков, банковских счетов и личных пластиковых карт может быть массово блокирована в связи с форс-мажорными обстоятельствами. Проведите все важные операции в начале недели.

Наиболее защищены от сложных проблем этой недели — знаки Воздуха и Огня. Более сложно воспринимают критические времена — знаки Земли и Воды


Прогноз по знакам Зодиака


Овен

goodfon.com

Наиболее сложное положение на этой неделе в финансовой сфере. Вам могут быть предъявлены требования по возврату давних долгов. Вернуть эти долги будет сложно, но необходимо. Иначе последуют штрафные и юридические санкции. Помочь решить проблему может женщина, которая вам симпатизирует, или ваша близкая подруга. Не затягивайте решения вопроса. Санкции могут быть жёсткими.

Телец

goodfon.com

Утеря контроля над своими счетами и движением средств, для вас приравнивается к катастрофе. Сбои в системе управления финансовой сферой могут вызвать стресс. Не садитесь за руль в неуравновешенном эмоциональном состоянии. Вы можете создать аварийную ситуацию на дороге. Дополнительный фактор риска – сложные погодные условия. Найдите личного водителя на эту неделю, если не хотите понести дополнительные материальные и моральные потери. Берегите себя.

Близнецы

goodfon.com

На этой неделе вы можете сильно разочароваться в одном из своих близких людей. Ещё одним резонансным фактором может стать жёсткий конфликт с вышестоящими лицами, проверяющими структурами, налоговой службой. Вам могут предъявить долг по налогам, который не имеет к вам никакого отношения. Но доказывать свою правоту придётся долго и основательно. Контролируйте входящую почту, чтобы не пропустить важное сообщение.

Рак

goodfon.com

Сложные, критические события в работе коллективного проекта, отражаются на вашем эмоциональном состоянии, самочувствии. Любые сложности когда-то заканчиваются. Но, не на этой неделе. Системные сбои в работе основного проекта продолжатся. Возьмите ответственность за своё состояние на себя. Порадуйте себя малыми радостями жизни. Как говорили великие мудрецы: «радуйся малому, тогда и большое придёт».

Лев

goodfon.com

Вам надо обратить особое внимание на сферу здоровья. Любые простудные и инфекционные заболевания этого периода чреваты серьёзными последствиями. При малейших симптомах недомогания обратитесь к врачу, специалисту. Сбои в работе Интернет – сетей негативно отразятся на развитии ваших проектов. Законсервируйте все важные дела заранее. Во избежание утраты контроля и потери важной информации.

Дева 

goodfon.com

Сложные новости об утрате перспективного сотрудничества, совместной работы выбили вас из колеи. Необходимо вновь собрать творческий потенциал, самоорганизоваться. И продолжить выполнение поставленной задачи, как если бы сотрудничество продолжалось. Возможно, вы смените в творческом или деловом процессе партнёра. На этой неделе активные действия не рекомендуются.

Весы

goodfon.com

Вы можете столкнуться со сложной ситуацией выбора. Эта неделя не подходит для принятия важных решений. Вы можете легко ошибиться. И, в результате, потом пожалеете о своём выборе. В конце недели возможны проблемы в быту. Вероятен выход из строя бытовой техники в результате скачков напряжения в сети. Установите защитные устройства от перепадов напряжения.

Скорпион

goodfon.com

На этой неделе вам следует быть осторожными — в сфере знакомств, новых деловых контактов, вариантов сотрудничества. Человек, который хочет войти в круг ваших знакомых и стать партнёром, в будущем может доставить вам массу проблем. Выбирайте партнёров по своему усмотрению, а не по поверхностному знакомству. Финансовая ситуация будет нестабильной до конца недели.

Стрелец

goodfon.com

Сверх нагрузки на работе могут вызвать состояние усталости, сбой в сфере здоровья. Все требования современного периода в случае недомогания вам известны. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Доверьтесь знакомым врачам и специалистам. Неблагоприятный период для смены места работы, ремонта личного автомобиля. Новая работа вас очень быстро разочарует. А автомобиль после ремонта будет работать хуже, чем до этого. Перенесите эти вопросы на будущее.

Козерог

goodfon.com

Будьте внимательны при пеших прогулках и по дороге на работу и домой. В связи со сложными погодными условиями на этой неделе, гололёдом, высока вероятность травмы. Наиболее травмоопасный период – конец недели. Одевайте удобную, безопасную обувь. Сложный период в личном плане. Новые знакомые этого периода используют ваше сложное психологическое состояние. Они могут войти к вам в доверие, преследуя свои интересы. Такие отношения заканчиваются глубоким разочарованием. Подумайте, нужен ли вам такой эмоциональный  кризис, стресс.

Водолей

goodfon.com

Основные проблемы этой недели связаны со здоровьем близких родственников, членов семьи. Найдите хороших специалистов для решения возникших проблем. Всё равно полноценно делами на этой неделе заняться не получится. Внешние факторы нарушать нормальное течение дел, внесут необходимость перемен и очередной реорганизации. Делегируйте полномочия, чтобы не потерять контроль над критической ситуацией.

Рыбы

goodfon.com

По-прежнему следует пожелать вам природной мудрости и умения решать не решаемые проблемы и вопросы. С просьбой помочь в решении таких вопросов к вам будут обращаться самые разные люди, и вы не сможете отказать. Такая большая психологическая нагрузка требует энергии. Получить её вы можете в прогулках по зимнему парку, лесу. Устраивайте себе маленький туристический отдых каждый вечер, и вы переживёте этот период без потерь.

Андрей Андреев — астролог, косморитмолог

Источник.


Астрологический прогноз на 2021 год. Гороскоп, прогноз для всех знаков Зодиака


-12-06-2020-202005

Финансовый гороскоп на январь 2021 для каждого знака Зодиака от астролога Андрея Андреева

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...