Facebook

Гороскоп, астрологический прогноз на февраль 2021 для каждого знака Зодиака

2

Главным событием февраля 2021 станет Новолуние в знаке Водолея, которое означает наступление года Быка по Восточному календарю.

Общий прогноз


Первая декада февраля 2021. Переход Венеры


pixabay.com

В начале февраля Венера перейдёт в знак Водолея. Это влияние определяет период ярких, интересных встреч и знакомств. Энергии этого периода предполагают развитие свободных отношений двух ярких личностей. Вам будет интересно общаться друг с другом.

Вы будете посещать разнообразные культурные мероприятия, театры, концерты. Возможные совместные туристические путешествия и поездки на природу. Не упустите своё счастье. Такие отношения воздушны, как ветер, и могут раствориться, едва начавшись.


Вторая декада февраля 2021. Новолуние. Новый год Быка

pixabay.com

В ночь с 11 на 12 февраля 2021 – произойдёт Новолуние в знаке Водолея. По Восточному календарю начнётся год Быка. Год Быка – год планомерного, целенаправленного движения к поставленной цели. Только спокойная деловая тактика, творческий, рабочий настрой принесут в этом году позитивные результаты. Лёгких успехов в году Быка не бывает. Бык любит тех, кто умеет упорно и настойчиво трудится. В момент Новолуния будет наблюдаться Малый парад планет. Это влияние требует собранности, концентрации энергии и сил на достижении поставленной цели на протяжении всего года. Период стратегического планирования, постановки масштабных целей и задач.


Третья декада февраля 2021. Полнолуние

pixabay.com

В конце февраля 2021 – будет действовать напряжённое влияние Сатурна и Урана. Это внесёт неожиданные события и перемены в движение дел, развитие важных проектов. Потребуется быстрая реакция на новые обстоятельства, критические эффекты в мировой политике и экономике. Могут быть принятые новые санкции и ограничения в связи с развитием пандемии коронавируса COVID-19. В момент Полнолуния позитивное влияние Марса и Плутона помогут решить наиболее сложные вопросы и проблемы в финансовой, деловой сфере. Удастся выстроить тактику развития на весну 2021.


Прогноз по знакам Зодиака


Овен

wallpaperaccess.com

Основные события и перемены будут связаны с поддержкой ваших планов и начинаний. Вас будут привлекать новые технические решения, информационный бизнес. Возможна смена рода, вида деятельности. Появятся мысли о смене места работы, или создании своего предпринимательского проекта. Основные изменения можно подготовить. Но лучше перенести важные решения на весну.

Телец

wallpaperaccess.com

Ваши основные цели и задачи пока что будут зависеть от внешних факторов и обстоятельств. Не лучшее время для развития и кардинальных перемен. Направьте свои силы на сохранение положения, минимальной стабильности. Вы можете столкнуться с проверками и ограничениями деятельности. Держите своё рабочее место в порядке и ведите строгий учёт документации.

Близнецы

wallpaperaccess.com

Позитивное влияние планет принесёт вам много интересных встреч и знакомств. Вы можете занять или укрепить лидерские позиции в большом, интересном проекте. Вам удастся повысить свой профессионализм, получить новые знания и навыки. Это начало перехода на новый уровень карьерного роста и профессиональной самореализации. Не упустите свой шанс.

Рак

wallpaperaccess.com

Период ярких, запоминающихся событий и перемен. Вас ожидает начало нового, важного проекта. Вы будете чувствовать мистическое сопровождение ваших планов высшими силами. События и контакты подскажут вам путь в лабиринте событий. Творческий период. В личной жизни возможно завершение длительных отношений и начало новых.

Лев

wallpaperaccess.com

В результате завершения старых партнёрских отношений, перед вами откроются возможности новых, перспективных, творческих отношений. Вы познакомитесь с интересными людьми, которые откроют перед вами новые горизонты развития. После сложных психологических перемен необходимо будет уделить внимание состоянию здоровья, привести в порядок нервную систему. Впереди много интересной работы.

Дева

wallpaperaccess.com

Вы, с этого месяца, станете намного меньше зависеть от мнения окружающих. Вам удастся сосредоточиться на выполнении основной цели. Вероятна смена деловых партнёров, компаньона в главном проекте. Вы можете войти в большой проект в команде профессионалов, коллег – единомышленников. Вам удастся выйти на тот уровень взаимопонимания и сотрудничества, о котором вы давно мечтали.

Весы

wallpaperaccess.com

Вам удастся добиться признания ваших профессиональных качеств и таланта. Для этого не придётся прилагать особых усилий. Обстоятельства складываются в вашу пользу. Отношения выйдут на новый уровень. Вы увидите  перспективу отношений в динамике. Партнёр станет понимать вас намного больше, буквально с полуслова. Это даёт хорошие шансы на совместное будущее, создание семьи.

Скорпион

wallpaperaccess.com

Основной темой периода и года может стать тема смены места жительства, квартиры, дома. Перемены и подготовка к ним начнутся в этом месяце. Вы можете активизировать процессы в этом направлении. Можно начать подготовку документов, выставить недвижимость на продажу, обмен. Основные перемены должны произойти с весны. Но они должны быть хорошо технически подготовлены. Ваш семейный дом уже ждёт вас.

Стрелец

wallpaperaccess.com

У вас появится возможность и потребность создать свой индивидуальный проект. Для этого потребуется большая концентрация сил и энергии. На пути реализации будет вставать много организационных и бюрократических барьеров и препятствий. Но, в этот раз, вам удастся преодолеть все ограничения на вашем пути. Большая энергетическая и психологическая нагрузка потребуют хорошего здоровья. Необходимо будет заняться этим и привести себя в полный порядок.

Козерог

wallpaperaccess.com

Основная тема месяца – финансы. Возможно, вам вернут большой, давний долг. Вероятны внешние критические события, которые позитивно отразятся на вашей финансовой сфере. Этот месяц принесёт утраченную стабильность. Вы найдёте выход из сложной деловой ситуации, существенно поправите свои дела. Некоторые решения будут носить оригинальный характер. Можно считать это вашим личным изобретением. В конце месяца помощь может потребоваться вашим родственникам.

Водолей

wallpaperaccess.com

Этапный период. У вас с середины февраля практически начинается новая жизнь. Кардинальные перемены проецируются на все сферы жизни. Вы можете сменить место работы, начать или продолжить развитие масштабного проекта. Вероятно вхождение в перспективный, творческий проект в сфере IT, Интернет-технологий, информационного бизнеса, банковской деятельности. Перед вами открываются совершенно новые горизонты. Это потребует усиленной работы над собой, своими профессиональными и деловыми качествами. Не ленитесь, и успех не заставит себя ждать.

Рыбы

wallpaperaccess.com

Вам следует обратить внимание на сферу здоровья. Возможно обострение хронических заболеваний в результате инфекции, простудного заболевания. В случае рецидива не занимайтесь самолечением. Обратитесь за помощью к специалисту. Основные перемены вероятны в рабочем коллективе. Возможны серьёзные кадровые перестановки. Если вас не устроят новые условия, вы можете принять решение сменить место работы.

Андрей Андреев — астролог, косморитмолог

Источник.


Астрологический прогноз на 2021 год. Гороскоп, прогноз для всех знаков Зодиака


-12-06-2020-202005

Финансовый гороскоп на январь 2021 для каждого знака Зодиака от астролога Андрея Андреева

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...