Facebook

Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2016.

00-1

Уран разворачивается в обратное движение 29 — 30 июля 2016. Луна в соединении с Ураном 26 июля 2016. Эта неделе может принести много неожиданных новостей и событий как приятных, так и не очень. Начинается разворот Сатурна в прямое движение в соединении с звездой Антарес. Это подготавливает значимые перемены в профессиональной сфере. Осенью многие могут сменить место работы и род деятельности. Благоприятный период для начала ремонта или подготовки строительства. Сложный, конфликтный период в мировой геополитике и экономике. Вероятно продолжение полосы резонансных терактов и неожиданные госперевороты, бунты. Аварийно опасная неделя.

Андрей Андреев — косморитмолог.

Прогноз на неделю  с 25 по 31 июля 2016 для знаков Зодиака.

Гороскоп  с 25 по 31 июля 2016 Овен
Ваша нетерпеливость и несдержанность может лишь замедлить претворение собственных планов в жизнь. Даже если все идет не так, как ожидалось, — это ещё не повод впадать в отчаяние или сводить на нет результаты своего труда. Сейчас как никогда вам нужна самодисциплина и терпение, решайте задачи по мере их поступления, не пытаясь перепрыгнуть через несколько ступеней за раз.

Гороскоп  с 25 по 31 июля 2016 Телец
В начале предстоящей недели у вас будет очень консервативный взгляд на вещи, нежелание что-то менять возобладает над вашими действиями или скорее бездействиями. Однако уже ближе к концу недели ситуация изменится кардинальным образом. У вас появится нужная мотивация для активных действий.

Гороскоп  с 25 по 31 июля 2016 Близнецы
Тем Близнецам, что собрались на будущей неделе связать свою судьбу с судьбой другого человека посредством брачных уз, звезды обещают быть очень благоприятны. Разумеется, ваш брак не будет полностью безоблачным, в каждых отношениях найдется место для конфликта, однако гармония и взаимопонимание сделают его очень удачным, в том числе и в материальном отношении.

Гороскоп  с 25 по 31 июля 2016 Рак
Поборов свою суетливость, вы сможете значительно повысить эффективность работы за счет более четкого планирования. Людям творческих профессий звезды обещают творческий подъем и прилив вдохновения. Впрочем, даже если ваша деятельность не связана с миром искусства, это не помешает вам ощутить возвышенное настроение, а возможно и создать некое произведение, будь то рисунок, мелодия или нечто иное.

Гороскоп  с 25 по 31 июля 2016 Лев
В ближайшие семь дней вы сможете насладиться плодами прошлых трудов. Проявиться они могут по-разному – получение оплаты, долгов, извинений или долгожданный отпуск. При этом очень важно оставаться в положении баланса между ненужной суетой и ленью. Обратите внимание на здоровье своих зубов, возможно, настала пора навестить стоматолога.

Гороскоп  с 25 по 31 июля 2016 Дева
Необходимость делать выбор всегда связана со взвешиванием всех «за» и «против», сравнением и прогнозированием результатов. В зависимости от значимости этого выбора и его влияния на вашу последующую жизнь, вам придется ориентироваться на собственные принципы и идеалы.


2

Разворот Сатурна в прямое движение 13 августа 2016. Звезда Антарес. Прогноз и рекомендации.


Гороскоп  с 25 по 31 июля 2016 Весы
Умение ценить прекрасное и находить в людях лучшие стороны может существенно помочь вам в жизни. Впрочем, вы уже встали на верный путь, и теперь главное набраться сил и мужества не сворачивать с него. В личной жизни гороскоп советует вам воздержаться от кардинальных шагов, неважно в какую сторону они направлены – сближение или отдаление от вашей второй половины.

Гороскоп  с 25 по 31 июля 2016 Скорпион
Перемены, которые вы так не любите, все же настигнут вас в самом ближайшем будущем. К счастью, происходить они будут не слишком резко, как будто предлагая вам возможность сделать выбор. Правда, выбор этот будет не между переменами и их отсутствием, а лишь в качестве самих изменений. Согласитесь, это достаточно удобно, по сути, контролировать сам процесс жизненных перипетий.

Гороскоп  с 25 по 31 июля 2016 Стрелец
Вам представляется удивительный шанс, что называется, поймать удачу за хвост. Наконец, ваши тайные желания могут осуществиться. Однако помешать этому можете вы сами. Неуверенность в собственных силах или банальная лень могут перечеркнуть выпавшую возможность устроить свою жизнь.

Гороскоп  с 25 по 31 июля 2016 Козерог
На этой неделе голос разума, наконец, сможет взять верх над вашими эмоциями и пристрастиями. И это будет иметь очень позитивный результат. Да, мало кто узнает, какой ценой он вам дастся, но борьба с самим собой ради достижения поставленной цели оправдается. При этом не игнорируйте сигналы своего организма, что могут свидетельствовать о наличии проблем со здоровьем.

Гороскоп  с 25 по 31 июля 2016 Водолей
Любопытство и стремление к всеобщему вниманию может, как помочь, так и навредить. Нужно ориентироваться по ситуации, используя её в своих интересах, но при этом, не ущемляя интересы ваших партнеров по бизнесу или жизни.

Гороскоп  с 25 по 31 июля 2016 Рыбы
Вас ждет не самая простая неделя. И хотя июльская жара, кажется, пошла на спад, страсти вокруг вас только накалятся. Тем не менее, отступать нельзя, стойте на своём, требуя заслуженного. В конечном счете вы это получите, хотя и не сразу.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...