Facebook

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2016.

1

Уран развернулся в обратное движение 29 — 30 июля 2016. Новолуние 2 августа 2016 в знаке Льва. Эта неделе может принести много неожиданных новостей и событий как приятных, так и не очень. Марс 2 августа 2016 переходит в знак Стрельца и идёт на соединение с Сатурном. Начинается разворот Сатурна в прямое движение в соединении с звездой Антарес. Это подготавливает значимые перемены в профессиональной сфере. Осенью многие могут сменить место работы и род деятельности. Благоприятный период для начала ремонта или подготовки строительства. Сложный, конфликтный период в мировой геополитике и экономике. Вероятно продолжение полосы резонансных терактов и неожиданные госперевороты, бунты. Усиливается звучание Стихии Огня. Аварийно и пожаро — опасная неделя.

Андрей Андреев — косморитмолог.

Прогноз на неделю  с 1 по 7 августа 2016 для знаков Зодиака.

Гороскоп  с 1 по 7 августа 2016 Овен
Первая неделя третьего месяца лета окажется для Овнов очень продуктивной. Это не означает, что вам стоит ожидать каких-то серьезных результатов уже сейчас, ведь вы работаете на перспективу. При этом мелкие осложнения и задержки более чем вероятны, и это хорошо, поскольку противоположная ситуация может расслабить вас и привести к ошибке.

Гороскоп  с 1 по 7 августа 2016 Телец
На будущей неделе позвольте себе немного вольностей. Например, устройте выходной среди рабочей недели, посвятив его себе и/или семье. Для начала, можно хорошо выспаться, а затем распланировать день так, чтобы к вечеру было что вспомнить.

Гороскоп  с 1 по 7 августа 2016 Близнецы
Поддержка друзей на этой неделе сможет принести вам определенные бонусы в будущем. Помимо укрепления отношений вам будут должны, неважно, деньги или услугу, а это всегда полезно. Проявив немного креатива, вы сможете улучшить свою повысить среди коллег. Для любовных отношений лучше подойдут среда и четверг.

Гороскоп  с 1 по 7 августа 2016 Рак
Стремление обратить на себя внимание конкретного человека или группы лиц может стать для вас навязчивой идеей, из-за которой вы вполне можете наделать немало глупостей. В этот период всегда слушайте голос разума и не поддавайтесь сиюминутным слабостям.

Гороскоп  с 1 по 7 августа 2016 Лев
Людей творческих профессий, рожденных под знаком Льва, в первую неделю августа ждет творческий подъем. Этому будет способствовать обостренное чувство меры и пропорциональности, выражающееся в вашей работе. Всем остальным звезды рекомендуют проявить больше активности в выборе подходящих жизненных ситуаций, некоторые из них вполне могут оказаться очень удачными.

Гороскоп  с 1 по 7 августа 2016 Дева
Если вам приходится работать вместе с родственниками, будь то бизнес или наемная работа в позиции начальник-подчиненный, проявите твердость в построении сугубо профессиональных отношений. Вам необходимо внести предельную ясность и полностью исключить фактор родственных связей, иначе ваше дело или карьера вскоре окажется под угрозой.


2

Разворот Сатурна в прямое движение 13 августа 2016. Звезда Антарес. Прогноз и рекомендации.


Гороскоп  с 1 по 7 августа 2016 Весы
На ближайшие семь дней вам желательно найти себе такого человека, который возьмет инициативу и ответственность на себя, а вы тем временем сможете спокойно выполнять свою часть работы, не отвлекаясь на решение нестандартных ситуаций. К тому же, это позволит вам уделить больше внимания собственному здоровью и домочадцам.

Гороскоп  с 1 по 7 августа 2016 Скорпион
Холодный расчет и прагматизм – это то, что вам потребуется на этой неделе для решения всевозможных проблем, то и дело пытающихся усложнить вашу и без того не простую жизнь. Однако не тревожьтесь раньше времени, все образуется наилучшим образом благодаря вашим навыкам и силе воли. Зато как сладостны будут плоды победы после стольких усилий!

Гороскоп  с 1 по 7 августа 2016 Стрелец
С одной стороны внимание к мелочам может разнообразить жизнь, придав ей больше красок. Но с другой – акцентирование внимания на совершенно ненужных аспектах жизни может способствовать развитию навязчивой идеи. Первая половина недели будет благоприятна для развития карьеры и ваших профессиональных навыков.

Гороскоп  с 1 по 7 августа 2016 Козерог
Оказавшись во власти эмоций, вы можете всю неделю потратить впустую, ведь они непосредственным образом отразятся на работоспособности и взаимоотношениях с вашим окружением. В итоге – неэффективная работа и вероятность конфликтов. Чтобы избежать ненужных неприятностей постарайтесь в самом начале недели сделать себе правильную установку, оставив все личные эмоции за порогом офиса или учебного заведения.

Гороскоп  с 1 по 7 августа 2016 Водолей
Водолеи, как и Козероги, рискуют стать жертвами собственных эмоций. Резкие перепады настроений не сулят ничего хорошего. Хорошо если в этот период рядом окажется надежный человек, способный направлять вас в нужном направлении и сглаживать конфликтные ситуации.

Гороскоп Рыбы
Довольно насыщенная неделя ожидает представителей знака Рыбы. Необычность происходящих событий будет связана с вашими эмоциональными наплывами. И хотя вы в большинстве случаев не склонны к спонтанным решениям, некоторые из них могут иметь довольно позитивный эффект в виде новых полезных знакомств или заряда энергии от острых ощущений.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...