Facebook

Гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября 2016.

2

Гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября 2016.

ОВЕН. ДЕНЬГИ И СЛАВА…

Всё в нашем мире взаимосвязано. Имеешь деньги – будешь иметь славу. Имеешь славу – станешь богатым! Смотрите, не разорвитесь между этими двумя полюсами общественной жизни. Проявляйте больше активности в делах общения с авторитетами и обществом. В материальных же делах действуйте скрытно, используйте интуицию.
ТЕЛЕЦ. ДОГОВОРИЛИСЬ ДО?
С партнёрами ведите большое количество переговоров. Потому что именно они должны способствовать вашему материальному успеху. А так же, победам в делах любых кризисов, раздела имущества, инвестиций и долгов. Ваши идеи должны заворожить клиентов и окружающих, поэтому, не жалейте своей фантазии в общении с ними.
БЛИЗНЕЦЫ. ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ?
Как известно, этот великий полководец знаменит не только воинской славой, но и тем, что он мог одновременно делать несколько дел. Вам, чтобы достичь успехов этой знаменитости, необходимо всего лишь, одновременно с переговорами, общением с партнёрами исполнять свои прямы трудовые обязанности. Очень выгодно!
РАК. ПРАЗДНИК ТРУДА…
Сконцентрируйтесь на своих профессиональных обязанностях. Удача должна сопровождать все ваши начинания в сфере труда и здоровья. Новые, оригинальные мысли, и информация продвинут ваш бизнес. Партнёрские отношения, хоть и несколько более активные, чем обычно поддержат ваши трудовые порывы.
ЛЕВ. МИР И ПОКОЙ…
Самые важные сферы жизни сейчас это дом, семья, недвижимость, дети и партнёры по браку. По делам недвижимости и дома необходимо проводить практические работы. С партнёрами по браку постараться не конфликтовать и постараться им услужить. С детьми же необходимо вести себя твёрдо и последовательно, но с любовью.
ДЕВА. ПРОДУКТИВНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ.
Сейчас вы можете очень тонко понимать партнёров, их намерения, желания и подоплёку отношений. Это поможет правильно вести переговоры и добиваться значительных успехов во всём. Но, особенно в делах связанных с недвижимостью, семейными отношениями и родственными связями. Победа только в активности!
ВЕСЫ. ГЕНИАЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ?
Сейчас вам должны удаваться все операции купли-продажи… Но, кроме того, рекламные акции, дела связанные с поездками, образованием, общением и переговорами. Грех не использовать это для укрепления своего материального положения! В то же время, постарайтесь не задеть своими телодвижениями близких.
СКОРПИОН. ЗНАЮ И УМЕЮ!
Сейчас вы – мастер на все руки! Это означает, что вашей смекалки, идей и инициатив предостаточно и они довольно высокого уровня. К тому же, достаточно и навыков, опыта, инструментов для того чтобы реализовать эти идеи на практике. Что, несомненно, должно стабилизировать ваши заработки, материальное положение.
СТРЕЛЕЦ. ВАЖНЫЕ ШАГИ…
В вашей жизни должны происходить события очень важные и ответственные. По крайней мере, влияние они могут иметь впоследствии на долгие-долгие года. Поэтому, постарайтесь думать, прежде чем, предпринимать какие-то действия. Жизненный опыт и интуиция помогут вам выбрать верную линию поведения. Не спешите.
КОЗЕРОГ. НОВОЕ ПРОТИВ СТАРОГО?
Никто не запрещает вам заниматься новыми делами, проектами, инициативами. Это даже необходимо в данном периоде! Но… Прежде чем действовать или говорить «да», постарайтесь с высоты своего жизненного опыта рассмотреть ситуацию и, особенно в вопросах недвижимости и семьи не решать всё быстро.
ВОДОЛЕЙ. ПРОТЕКЦИЯ?
Хорошее время для достижений в профессии, бизнесе, карьере и жизни. Для усиления эффекта, необходимо обратиться к проверенным друзьям, знакомым и покровителям, которые с охотой поддержат ваши начинания… Правда, никто не отменял в вашем случае длительной и активной подготовки, невидимой постороннему глазу.
РЫБЫ. ЗВЕЗДА НЕБОСКЛОНА?
Стремитесь вперёд и ввысь! Сейчас самое время для того чтобы добиваться своих целей в карьере, бизнесе и профессии. А так же, продвигать дела связанные с образованием, путешествиями и признанием вас в обществе и окружении. Постарайтесь не быть пассивными, ведь за этим всем маячат большие материальные выгоды!

3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


Астрологический прогноз на Новолуние 30 октября 2016. Анонс. Видео.

Астрологический прогноз на ноябрь 2016 года. Анонс.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...