Facebook

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017. Астрологический прогноз 2017.

2

Авторский гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017. Резонансные даты.

Оппозиция Луна — Венера, Марс, Нептун в знаке Рыбы - 16 января 2017 — событийный резонанс — фактор.

Сложные погодные условия. Проблемные ситуации в поездках и путешествиях.


Тау- квадрат- Уран — Плутон — Луна, Юпитер — 19 января 2017 — событийный резонанс — фактор.

Аварийно опасные дни.  Вероятность авиа — происшествий.


Андрей Андреев — косморитмолог.

Прогноз для знаков Зодиака на неделю с 16 по 22 января 2017. Астрологический прогноз 2017.


ОВЕН. ПЛАВНЫЙ ГАЗ… И, плавный тормоз, об этом необходимо думать в первую очередь в этом периоде. А для того чтобы владеть собой, необходимо проводить постоянную предварительную подготовку, обдумывание, представление того, что и как должно происходить. Не спорьте с авторитетными людьми и не нарушайте писаные и не писаные законы.

ТЕЛЕЦ. НЕ ССОРЬТЕСЬ, ДРУЗЬЯ! Все ссоры в последнее время бывают только из-за денег и имущества… Постарайтесь не доводить отношения с друзьями, знакомыми и спонсорами до подобных разборок. Постарайтесь быть мягче и сглаживайте углы… Подобное настроение позволит вам добиваться хороших результатов в делах работы и здоровья.

БЛИЗНЕЦЫ. БЕЗ КОНФРОНТАЦИЙ! В отношениях с партнёрами постарайтесь придерживаться мирной линии поведения. Очень может быть, что окружающие будут заставлять вас действовать вопреки вашим желаниям и обстоятельствам, но… Сейчас, всё что вы делаете, должно приводить к успеху, поэтому, стоит делать как можно больше и с перспективой.

РАК. РАБ ИЛИ РАБОВЛАДЕЛЕЦ? Стремитесь очень корректно вести себя в делах связанных с работой или здоровьем, ответственностью, которая возлагается на вас обществом или родственниками. Постарайтесь быть образцом поведения и исполнительности, тогда, в делах недвижимости и семейных отношений всё будет налаживаться.

ЛЕВ. АКТЁР ОДНОЙ РОЛИ? Для того чтобы держать под контролем дела финансовые, инвестиций и совместного имущества, вам необходимо придерживаться очень твёрдой линии поведения. Но, это не означает, что вы должны быть молчаливы и замкнуты! Успех лежит в роли связанной с обменом информацией, общением и работой над образованием и рекламой.

ДЕВА. НЕ УСТУПАТЬ! В отношениях с партнёрами, особенно теми, кто несколько агрессивен, необходимо вести себя осмотрительно. Тем более, если дело касается дел недвижимости, семьи и семейного бизнеса. Твёрдость и непреклонность могут послужить вам основой для укрепления материального положения. Покупки, инвестиции собственных средств – удачны.

ВЕСЫ. РАЗБОРЧИВЫЙ… В принципе, удача постоянно с вами, к чему бы вы ни прикоснулись, чем бы ни занимались, всё должно удаваться и радовать вас и окружающих… Но, разбрасываться по сторонам своим счастьем не стоит. Больше внимания уделите обдумыванию и расчёту. Регламент, практическая выгода должны быть ориентиром.

СКОРПИОН. РАЗВОДНОЙ КЛЮЧ? У вас в руках находится ключ к материальному успеху. Он, к тому же, может подходить к самым разным сферам жизни. Но, понятное дело, поработать для подбора разъёма, придётся. Для того чтобы правильно подбирать, необходимо пользоваться интуицией и своим жизненным опытом. Рисковать. Поэтому, не стоит.

СТРЕЛЕЦ. ДИСЦИПЛИНА! Постарайтесь контролировать себя и ни в коем случае не идите в разнос! Только дисциплина и ответственность смогут сдержать возможные активные события в делах дома, семьи и недвижимости. Не стоит отвечать ударом на удар. Ищите знакомств, дружеских отношений и взаимодействия со спонсорами и новыми проектами.

КОЗЕРОГ. УДАР ПО ВРАГУ? Будьте очень внимательны к обстоятельствам связанным с прошлыми ошибками и взаимодействиями с недоброжелателями. Хотя, борьба в основном может развернуться в информационном плане и в процессе поездок и обучения, не стоит обострять её до прямого конфликта. Тем более что в делах карьеры и бизнеса должно фартить…

ВОДОЛЕЙ. ДРУГ МОЕГО ВРАГА? Понятное дело, что друг моего врага – мой враг! Поэтому, будьте очень внимательны в делах финансовых, в которых вам приходится взаимодействовать со знакомыми, приятелями и друзьями, остро нуждающимися в помощи. Если есть возможность, действуйте с соблюдением всех юридических тонкостей…

РЫБЫ. РУКА УПРАВЛЕНИЯ… Постарайтесь очень внимательно отнестись к ситуациям, возникающим в делах карьеры, бизнеса и взаимоотношений с начальством. Если приходится придерживаться жёсткой линии поведения, постарайтесь не переходить рамок приличия и субординации. Это должно положительно сказаться на вашем материальном положении.

3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Прямое движение планет с 7 января по 6 февраля 2017. Время перемен. Прогноз и рекомендации.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...