Facebook

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.

2

Авторский астрологический прогноз на 2017 год Красного Огненного Петуха для знаков Восточного гороскопа.

Автор прогноза — астролог Борис Булатов, Литва.


3

Да… В русском народе словосочетание «красный петух» звучит не очень-то гармонично, да и 17-ый год, к тому же, год столетия Октябрьской революции… Но, слава богу, название это «сгенерировалось» не в России, а в Китае, в котором красный цвет считается счастливым, а стихия Огня благоприятствует начинаниям и кардинальным переменам в жизни. Так что, ничего катастрофичного нас не ожидает.

Самые большие и интересные своими переменами события нас ожидают в первой половине года. Здесь, благодаря неординарным личностям и смелым поступкам могут появляться новые союзы, заключаться сделки и открываться новые просторы для взаимодействия. Будьте открыты новому и – будете среди победителей!

А, сам год, начнётся 28 января 2017 года. Помните, что он благоприятствует всем партнёрским отношениям, деловым и личным и даёт перспективы выигрыша в самых разнообразных спорах и тяжбах. Естественно, только тем, кто борется за любовь и справедливость…

Если постараться заключить мирные договора, утвердить тесные, взаимовыгодные отношения в первой половине года, то про возможные сложные ситуации в материальных сферах и психологические стрессы осенью, можно будет не беспокоиться. Но, на всякий случай, подготавливайте «мягкую финансовую подушку» для второй половины года.


КРЫСА
Перспектива
Больше внимания уделяйте своей карьере, достижению целей в бизнесе, профессии и жизни. Значительную часть года Петух будет помогать вам во всём. Обратите так же внимание и на неожиданные перемены в делах семьи, недвижимости и семейного бизнеса. С осени готовьтесь начать что-то новое, ищите знакомств с влиятельными людьми и развития дел, бизнеса с проверенными друзьями.
Ответственность
Постарайтесь избегать повторения прошлых ошибок. Для того чтобы исполнились ваши цели, старайтесь вести тщательнейшую предварительную подготовку. Смиряйтесь с неизбежными жертвами в виде добровольного ограничения собственной свободы и желаний. Всё направьте на достижение результата!

ВОЛ
Перспектива
Ваше предназначение в год Петуха – поражать всех своим авторитетом и обширнейшими познаниями. Поэтому, больше внимания уделяйте образованию, путешествиям, расширяющим горизонты познания, искусству, науке, всем делам, признанным в обществе. Контакты с представителями власти и иностранцами должны быть удачными. Поэтому, будьте начеку и держите средства связи, пишущие принадлежности в полной боевой готовности.
Ответственность
Вы ответственны перед самим собой и друзьями за все те идеи, которые роятся у вас в голове. Для того чтобы реализовывать эти проекты, какими бы маленькими они ни были, вам придётся призвать на помощь единомышленников и спонсоров, коллектив. А для их привлечения придётся обеспечивать и информационную поддержку.

ТИГР
Перспектива
Любые кризисы, как моральные, так и материальные в этом году могут разрешиться к всеобщему счастью и радости. Естественно, что для этого придётся что-то менять в своей жизни и поведении, но, эти трансформации должны привести к хорошему результату! Подумайте об инвестициях в будущее. Положительными должны быть все покупки связанные с новыми технологиями и с перспективой.
Ответственность
Петух может проверить вас, так сказать, — на «соответствие занимаемой должности». Поэтому, будьте очень внимательны в делах связанных с карьерой, бизнесом и профессиональной деятельностью. К тому же, любые ваши цели и движение к ним могут быть затруднены именно этой «проверкой». Документы и дела содержите в идеальном порядке!

КОТ
Перспектива
Петух, ведь, не собака, поэтому, найти с ним общий язык Коту, гораздо легче! А находить его придётся, потому что он будет требовать от вас использовать благоприятную обстановку и обстоятельства для нормализации партнерских отношений. Как деловых, так и личных. Только, будьте осторожны, ведь вы сейчас полны всяких идей и мыслей, которые консервативному обществу могут показаться слишком оригинальными. С другой стороны, новые идеи, правильно преподнесённые, будут восприняты на ура!
Ответственность
Постарайтесь не подмочить свою семейную, личную репутацию. Ни в коем случае! Потому что сейчас с этим будет очень строго… Впрочем, следите за репутацией и в сферах жизни связанных с признанием в обществе, образованием, путешествиями, контактами с авторитетными людьми, представителями власти, науки и искусства. Идеала не достичь, но, стремиться к нему – надо!

ДРАКОН
Перспектива
Если наведёте в своей жизни образцовый порядок, вам будут по плечу все уроки и задачи, поставленные в этом году Петухом! Так что, в первую очередь, заведите себе ежедневник, в котором планируйте все свои действия наперёд. Вопросы, которые будут важными в этом году связаны с делами рабочими и со сферами здоровья. Существуют хорошие возможности исправить любые ошибки как в одном, так и в другом.
Ответственность
Не переставайте быть внимательными и ответственными во всех сложных для вас, ситуациях. Как психологических, так и материальных. Споры, ссоры, стремитесь контролировать и успокаивать. Особенно, если они касаются финансовых вопросов и имущества. С долгами, кредитами и инвестициями будьте начеку.

ЗМЕЯ
Перспектива
Петух предлагает вам год развлечений… Ну, по крайней мере, все, кому везёт, начинают использовать это везение не по назначению, просто для того, чтобы повеселиться. Если же вы практичный человек, то постараетесь использовать эту выгоду по назначению, которым лучше всего иметь материальный успех. Многие рискованные дела, требующие спортивного настроя и творческой жилки, воплотятся в жизнь. Также, это год влюблённых и детей.
Ответственность
Потерпите уж последний годик в партнёрских отношениях. Ваша ответственность и концентрация, обязательность и пунктуальность будут по достоинству оценены окружающими, деловыми партнёрами и родственниками. Этим можно воспользоваться для реализации своих практических планов.

ЛОШАДЬ
Перспектива
Следует значительное внимание уделять делам дома, семьи и недвижимости. Петух будет поддерживать все перемены и инвестиции, как моральные, так и материальные в эти сферы вашей жизни. Хороший год для заключения брака, увеличения семьи и поиска успокоения для своего внутреннего мира. Будьте готовы к тому, что благоприятные обстоятельства подвернутся неожиданно.
Ответственность
Большая нагрузка в год Петуха будет находиться в сферах жизни связанных с трудовыми обязательствами и, соответственно, здоровьем. Постарайтесь неукоснительно соблюдать свои обязанности и обязательства. Режим дня, приём лекарств, диета и здоровый образ жизни вас спасут ото всех напастей!

ОВЦА
Перспектива
Очень хорош будет год Петуха для всех дел связанных с информацией. Поэтому, старайтесь много учиться, общаться, торговать, рекламироваться, контактировать со всеми, всеми возможными способами. Работа с документами и поездки должны удаваться почти всегда. Будьте готовы всегда и во всём схватывать предложения, идущие из заграницы и от авторитетных людей. Владеющий информацией – владеет миром!
Ответственность
С огромным вниманием относитесь ко всем вопросам и проблемам, возникающим в сферах жизни имеющих отношение к рискованным операциям, спорту, детям и отношениям с возлюбленными. Используйте любой шанс для того, чтобы исправить ситуацию к лучшему.

ОБЕЗЬЯНА
Перспектива
Спешите поправить своё финансовое бытиё! Петух, предложит вам укрепить материальное положение, используя в первую очередь свои собственные ресурсы, умения и возможности. Везде суйте свои золотые ручки, творите, работайте, не покладая их… Благоприятные возможности должны проявить себя и в инвестиционных делах. Покупки и траты – окупятся. Зарплата – поднимется!
Ответственность
Последний рывок вас должен ожидать в делах связанных с домом, семьёй, недвижимостью и семейным бизнесом. Не расслабляйтесь! Старайтесь действовать продуманно, но, в то же время тщательно наблюдайте за ситуацией связанной с кредитами и инвестициями, разделом имущества, чтобы не упустить свой шанс…

ПЕТУХ
Перспектива
Вам, как говориться, и карты в руки… Но, есть одно важное условие! Играть вам придётся с самим собой, и – что самое главное – честно! А это, очень нелёгкое испытание. Вся удача будет зависеть только от вас, от вашей инициативы, энергичности и личного авторитета. Будьте готовы к тому, что со стороны партнёров поступит большое количество неожиданных предложений…
Ответственность
Но, при всём при том, распускать язык и хвастаться, не стоит. Большое внимание уделяйте работе с информацией, обучению и поездкам. Здесь необходимо проявлять терпение, сдержанность и постоянно перепроверять всё в делах переговоров, изучении документации и контактах с окружающими. Потом, вознаградится!

СОБАКА
Перспектива
Во всём нужна сноровка, закалка – подготовка! Петух предлагает вам заняться фундаментальной подготовкой своего будущего. Для этого необходимо разгребать завалы прошлых ошибок и выполнять обещания и договоры. Понятное дело, что налаженный бизнес, жизненный опыт и интуиция будут лучшим вашим проводником и помощником во всех делах. Со смирением принимайте происходящее, но, в то же время – действуйте!
Ответственность
Серьёзно отнеситесь к финансовым делам. Это, последний год, когда можно, как серьёзно стабилизировать свои финансовые дела, так и получить негативный урок в этой сфере… Для того чтобы не нарываться на неприятности, стремитесь заняться поиском дополнительных источников заработков.

КАБАН
Перспектива
Петух призовёт вам на помощь знакомых, друзей, единомышленников и спонсоров. Обстоятельства этого года должны складываться только в вашу пользу и в пользу всех ваших проектов. Особенно, если эти проекты передовые и имеют гуманитарную характеристику и специфику. Будьте готовы к неожиданно подворачивающимся удачным обстоятельствам и романтическим приключениям.
Ответственность
Но, при всех этих радужных перспективах не стоит забывать, что сейчас за вами следит сама судьба! Она проверяет то, насколько вы созрели для того, чтобы действовать как взрослый, созревший для самостоятельных решений, человек. Будьте серьёзны, ответственны и терпеливы, и проблемы обойдут вас стороной.

 Всем, Удачного Восточного года!

3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


Астрологический прогноз для России на 2017 год. Год Огненного Петуха.


Астрологический прогноз на 2017 год для России, Украины и мира. 


Астрологический прогноз для России на 2017 год. Видео.


zodii2

Прогноз для знаков Зодиака 2017.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Овен.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Телец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Близнецы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рак.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Лев.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Дева.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Весы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Скорпион.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Стрелец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Козерог.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Водолей.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рыбы.


1

Астрологический прогноз на Полнолуние 14 декабря  2016 года.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...