Facebook

Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рыбы.

ryby

Авторский астрологический прогноз, гороскоп для знака Зодиака Рыбы на 2017 год от астролога Ольги Кокориной.


Общий астрологический прогноз, гороскоп — на 2017 год – транзиты планет к знаку зодиака Рыбы.

Общий астрологический прогноз (гороскоп) на 2017 год для Рыб – транзиты планет к знаку зодиака Рыбы.

Плутон в 2017 году по-прежнему проходит аспектом секстиля к знаку зодиака Рыбы. Это влияние Плутона помогает Рыбам укрепить свою силу воли, делает Рыб ещё более интуитивными и проницательными. Также Плутон помогает Рыбам в самореализации, эта планета может повысить их авторитет или популярность.

Нептун, управитель знака зодиака Рыбы, в 2017 году продолжает идти по знаку зодиака Рыбы. Это влияние Нептуна может помочь некоторым Рыбам раскрыть и реализовать свой творческий потенциал. В 2017 году общий настрой Рыб может быть воодушевлённым, Рыбы могут испытать прилив творческих сил. В общем, Нептун в 2017 году как бы усиливает присущие Рыбам качества — Рыбы станут ещё более мечтательными, таинственными, сентиментальными, впечатлительными и романтичными.

Сатурн в 2017 году по-прежнему строг к знаку зодиака Рыбы. Сатурн делает напряжённый аспект квадрата к знаку Рыб. Под этим влияние Сатурна в жизнь Рыб в 2017 году могут прийти какие-то ограничения, им придётся становиться более ответственными и дисциплинированными. В 2017 году Рыбам нужно будет более реалистично и трезво оценить себя, свои возможности и окружающий мир. Хотя уроки Сатурна завершатся к концу 2017 года, т.к. Сатурн 20 декабря выйдет из знака Стрелец и перейдёт в Козерога, и соответственно перестанет напряжённо аспектировать знак зодиака Рыбы.

Юпитер, младший управитель Рыб, в 2017 году будет благосклонен к Рыбам. Начиная с 10 октября 2017 года, Юпитер будет в трине к знаку зодиака Рыбы. Это влияние Юпитера может преподнести приятные сюрпризы Рыбам в 2017 году — новые возможности придут сами, их нужно будет только с радостью принять.

В начале 2017 года до 10 мая Лунный Южный Узел будет ещё проходить знак зодиака Рыбы. Влияние этого Лунного Узла сравнимо с влиянием Сатурна — он «собирает и возвращает долги». Если Рыбы заслужили награду, они получат её в начале 2017 года, но тоже самое касается и долгов в негативном смысле — их тоже придётся вернуть в 2017 году, если таковые имеются.

Венера проходит знак зодиака Рыбы с 3 января по 3 февраля и с 3 по 28 апреля 2017 года.

В этот период 2017 года возрастёт обаяние Рыб, их привлекательность для противоположного пола, есть вероятность новых знакомств, либо получение прибыли или подарков, сюрпризов. Также благоприятное время для знакомств и для ситуаций, когда Рыбам нужно произвести хорошее впечатление, очаровать и привлечь внимание — будут периоды движения Венеры по знаку зодиака Рак (с 31 июля по 26 августа 2017 года) и по знаку зодиака Скорпион (с 7 ноября по 1 декабря 2017 года).


Индивидуальный гороскоп 2017


Марс, проходя водные знаки, прибавит энергии и уверенности Рыбам в 2017 году. А в те периоды 2017 года, когда Марс проходит знаки, которые расположены в символическом аспекте квадрата и оппозиции к знаку Рыбы (Близнецы и Дева), Рыбам лучше сократить активную деятельность, либо быть осторожными, чтобы не переутомляться и не растратить своих сил впустую.

С 19 декабря 2016 года по 28 января 2017 года — Марс проходит знак Рыбы

В этот период 2017 года обстановка будет благоволить активности Рыб. Окружающие люди пойдут на уступки Рыбам, будет легче договориться и прийти к компромиссам. В это время хорошо уделить внимание творчеству.

С 21 апреля по 5 июня 2017 года — Марс проходит знак Близнецы

В данное время 2017 года Рыбы могут стать более нервозными, беспокойными. Обстоятельства или окружающие люди не дадут им спокойно заниматься своими делами, что-то постоянно может отвлекать Рыб. Общая суета может мешать Рыбам сконцентрироваться, раздражать их. Чтобы сберечь свои нервы и силы, Рыбам нужно постараться не вступать в ссоры, не участвовать в сплетнях и не поддаваться на провокации окружающих.

С 5 июня по 20 июля 2017 года — Марс проходит знак Рак

В этот период Рыбам будет спокойно и уютно. Время благоволит активности в личных и в бытовых делах. Новые начинания нежелательны, а вот продолжение уже начатых проектов будет проходить в размеренном темпе. В этот период окружающие, скорее всего, не станут слишком тревожить Рыб, хотя могут потребовать внимания и заботы.

С 5 сентября по 23 октября 2017 года — Марс проходит знак Дева

Рыбы могут стать более нервными и суетливыми. Бытовые мелочи или придирки окружающих могут раздражать Рыб, мешать им в делах. Энергия Рыб будет ослаблена. В данное время 2017 года Рыбам лучше прилагать свои силы в тех делах, которые требуют серьёзного, скрупулёзного подхода, хотя это может ввергать Рыб в уныние и скуку.

С 9 декабря 2017 года по 26 января 2018 года — Марс проходит знак Скорпион

Энергия Рыб возрастает, но также возрастает и их эмоциональность. Этот период 2017 года может быть немного напряжённым для Рыб, но всё же они смогут отстоять свои права без усложнения ситуаций. В это время Рыбы могут стать более сексуальными, привлекательными и загадочными.

более вспыльчивыми и чаще втягиваться в конфликтные ситуации.

lely

Автор прогноза — Ольга Кокорина.

Читать полный прогноз на сайте автора…

 


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Овен.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Телец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Близнецы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рак.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Лев.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Дева.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Весы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Скорпион.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Стрелец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Козерог.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Водолей.


Астрологический прогноз на ноябрь 2016 года. Анонс.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...