Facebook

Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Весы.

vesy

Авторский астрологический прогноз, гороскоп для знака Зодиака Весы на 2017 год от астролога Ольги Кокориной.


Общий астрологический прогноз, гороскоп — на 2017 год – транзиты планет к знаку зодиака Весы.

В 2017 году Плутон аспектирует знак зодиака Весы квадратом. Эти влияние Плутона подталкивает Весов к трансформации. Перемены у Весов в 2017 году могут касаться как работы, так и личной жизни. Некоторые Весы изменят свои взгляды на жизнь, под влиянием каких-то значимых событий измениться мировоззрение Весов. Если Весы не будут сопротивляться переменам, то они произойдут менее болезненно. То, что уходит из жизни Весов в 2017 году не стоит держать, т.к. жизнь пытается указать Весам новые пути, более перспективные и полезные. Хотя пользу этих перемен Весы, скорее всего, смогут осознать только со временем, когда бури в их жизни стихнут, и они на всё посмотрят новым очищенным взглядом. Влияние Плутона в 2017 году касается Весов рождённых ближе к середине и к концу своего знака зодиака.

Уран в 2017 году по-прежнему проходит аспектом оппозиции к знаку зодиака Весы. Это влияние Урана также как и Плутон, несёт обновление в жизнь Весов. И если Весы рискнут пойти новым путём, то смогут ощутить себя более независимыми и свободными в 2017 году.

Сатурн в 2017 году будет проходить аспектом секстиля к знаку зодиака Весы. Аспект секстиля имеет слабое влияние, хотя может дать Весам новые возможности для укрепления своего положения в жизни. Но Сатурн не даёт ничего даром, поэтому Весам в 2017 году придётся приложить усилия, потрудиться, чтобы получить желаемое. А в конце 2017 года (точнее 20 декабря) Сатурн перейдёт в знак Козерога и встанет в аспект квадрата к знаку зодиака Весы. Это влияние Сатурна более жёсткое и принудительное, оно может внести в жизнь Весов ограничения и препятствия. Квадрат Сатурна ощутят на себе Весы, рождённые в самом начале своего знака.

Юпитер будет радовать людей, рождённых под знаком зодиака Весы, почти весь 2017 год. Юпитер пройдёт знак Весы до конца и 10 октября 2017 года Юпитер перейдёт в знак зодиака Скорпион. Проходя по Весам, Юпитер в 2017 году обязательно поможет им осуществить их мечты, особенно если это не пустые фантазии, а действительно истинные желания Весов, идущие от души. И Весам в 2017 году главное не упустить хорошие возможности, направить свою энергию на исполнение самых заветных желаний. Это благоприятное влияние Юпитера бывает один раз в 12 лет.

Венера проходит знак зодиака Весы с 14 октября по 7 ноября 2017 года. В этот период 2017 года возрастёт обаяние Весов, их привлекательность для противоположного пола, есть вероятность новых знакомств, либо получение прибыли или подарков, сюрпризов.

Также благоприятное время для знакомств и для ситуаций, когда Весам нужно произвести хорошее впечатление, очаровать и привлечь внимание — будут периоды движения Венеры по знаку зодиака Близнецы (с 5 по 31 июля 2017 года) и знаку зодиака Водолей (с 7 декабря 2016 года по 3 января 2017 года).


Индивидуальный гороскоп 2017


Марс, проходя воздушные знаки, увеличит энергичность и активность Весов в 2017 году. А в те периоды 2017 года, когда Марс проходит знаки, которые расположены в символическом аспекте квадрата или оппозиции к знаку Весы (Рак и Овен), Весам лучше немного сократить активную деятельность, либо быть более осторожными, чтобы не переутомляться и не растратить своих сил впустую.

С 28 января по 10 марта 2017 года — Марс проходит знак Овен

Энергия Весов будет на спаде. В данный период 2017 года Весам лучше не браться за активную деятельность. Есть вероятность, что окружающие будут противостоять Весам, мешать в их делах. В это время Весам лучше не вступать в конкуренцию, соревнования и в споры.

С 21 апреля по 5 июня 2017 года — Марс проходит знак Близнецы

Энергия Весов на подъёме, повысится их активность, что поможет им делать много дел одновременно. Хотя Весы могут ощущать некоторую нервозность, и главное для них в это время не суетиться. Весы в данное время 2017 года станут более подвижными и общительными. Также данное время хорошо для усвоения новой информации и поездок.

С 5 июня по 20 июля 2017 года — Марс проходит знак Рак

Весы станут более обидчивые и закрытые, вероятны проблемы эмоционального характера. В этот период вероятны ссоры и конфликты. Некоторые Весы в это время 2017 года могут больше углубиться в себя, станут менее контактными. В данный период, чтобы Весам избежать эмоциональных проблем, лучше уделить больше внимания семье, детям, родителям или побыть наедине с собой.

С 23 октября по 9 декабря 2017 года — Марс проходит знак Весы

Энергия Весов на подъёме, их общительность и активность повышены. Данный период 2017 года очень хорош для новых знакомств, для деловых и личных контактов. Окружающие будут идти навстречу Весам. Весы будут ощущать прилив сил и лёгкость.

lely

Автор прогноза — Ольга Кокорина.

Читать полный прогноз на сайте автора…

 


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Овен.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Телец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Близнецы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рак.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Лев.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Дева.


Астрологический прогноз на ноябрь 2016 года. Анонс.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...