Facebook

Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Дева.

deva

Авторский астрологический прогноз, гороскоп для знака Зодиака Дева на 2017 год от астролога Ольги Кокориной.


Общий астрологический прогноз, гороскоп — на 2017 год – транзиты планет к знаку зодиака Дева.

В 2017 году Плутон будет проходить аспектом трина к знаку зодиака Дева. Это благоприятное влияние поможет в 2017 году Девам завоевать авторитет, повысить свой жизненный уровень и стать увереннее и выносливее. Хорошие возможности для самореализации ожидают Дев в 2017 году. Это влияние Плутона будет актуально для людей знака зодиака Дева, рождённых ближе к концу данного знака.

Нептун в 2017 году аспектирует знак зодиака Дева оппозицией. Это влияние Нептуна вносит в жизнь Дев неразбериху, неопределённость и может сбивать их с пути. Оппозиция Нептуна мешает чётко мыслить Девам. Девам свойственно просчитывать ситуации и планировать свои действия заранее, а Нептун учит Дев жить, отступая от плана, перестраиваясь под обстоятельства. Это влияние будет наиболее актуально для Дев, рождённых ближе к середине своего знака зодиака.

Сатурн в 2017 году будет проходить квадратом к знаку зодиака Дева. Девы люди терпеливые от природы, и это влияние Сатурна, не будет таким болезненным для Дев, как для других знаков зодиака. Сатурн учит ответственности и самодисциплине, а типичные Девы и так обладают этими качествами. Хотя Девам в 2017 году всё-таки придётся взять на себя больше обязанностей, либо смириться с какими-то ограничивающими ситуациями. А в конце 2017 года (точнее 20 декабря) Сатурн перейдёт в знак зодиака Козерог и сделает аспект трина к знаку зодиака Дева. Это влияние Сатурна поможет Девам укрепить своё положение, сделать его более прочным и надёжным. Это влияние будет актуально для Дев, рождённых в самом начале знака зодиака Дева.

Юпитер с 10 октября 2017 года заходит в знак зодиака Скорпион, и соответственно Юпитер сделает аспект секстиля к знаку зодиака Дева. Влияние секстиля Юпитера слабое, но всё же оно порадует людей знака зодиака Дева. Юпитер принесёт удачу Девам в 2017 году, либо поможет преодолеть сложные ситуации.

Северный Лунный Узел пройдёт в 2017 году знак зодиака Дева и с 9 мая перейдёт в знак Льва. Лунные Узлы двигаются в обратную сторону зодиака, и поэтому это влияние узла испытают на себе Девы, рождённые в начале своего знака зодиака. Это влияние говорит о том, что Девы должны слушать себя и следовать своему внутреннему голосу, чтобы понять своё предназначение.

Венера проходит знак зодиака Дева с 20 сентября по 14 октября 2017 года. В этот период 2017 года возрастёт обаяние Дев, их привлекательность для противоположного пола, есть вероятность новых знакомств, либо получение прибыли или подарков, сюрпризов. Также благоприятное время в 2017 году для знакомств и для ситуаций, когда Девам нужно произвести хорошее впечатление, очаровать и привлечь внимание — будут периоды движения Венеры по знаку зодиака Козерог (с 25 декабря 2017 года по 18 января 2018 года) и знаку зодиака Телец (с 6 июня по 5 июля 2017 года).


Индивидуальный гороскоп 2017


Марс, проходя земные знаки, прибавит энергии и выносливости Девам в 2017 году. В эти периоды Девам можно осуществлять те дела, в которых требуются терпение и ответственность. А в те периоды 2017 года, когда Марс проходит знаки, которые расположены в символическом аспекте квадрата или оппозиции к знаку Дева (Близнецы и Рыбы), Девам лучше сократить активную деятельность, либо быть осторожными, чтобы не переутомляться и не растратить своих сил впустую.

С 19 декабря 2016 года по 28 января 2017 года — Марс проходит знак Рыбы

Энергия Дев будет ослаблена. Девы будут уставать быстрее, могут стать более рассеянными, забывчивыми. Трудно будет сконцентрировать внутренние силы для приложения в одном направлении. В данный период нужно с осторожностью подписывать важные документы. В это время по возможности Девам лучше не браться за слишком активную работу, особенно физическую. В этот период хорошо уделить внимание творчеству.

С 10 марта по 21 апреля 2017 года — Марс проходит знак Телец

Энергия Дев на подъёме. Данный период 2017 года благоприятен для Дев, они смогут спокойно и размеренно заниматься своими делами, шаг за шагом идти к своим целям. Девам хорошо сконцентрировать свою энергию на проектах, которые требуют длительного приложения сил и на уже начатых делах, развивая их дальше.

С 21 апреля по 5 июня 2017 года — Марс проходит знак Близнецы

В данное время 2017 года Девы могут стать более нервозными, беспокойными. Обстоятельства или окружающие люди не дадут им спокойно заниматься своими делами, что-то постоянно может отвлекать Дев. Общая суета может мешать Девам сконцентрироваться, раздражать их. Чтобы сберечь свои нервы и силы, Девам нужно постараться не вступать в ссоры, не участвовать в сплетнях и не поддаваться на провокации окружающих.

С 5 сентября по 23 октября 2017 года — Марс проходит знак Дева

Энергия Дев на подъёме. В это время 2017 года Девам лучше прилагать свои силы в тех делах, которые требуют серьёзного, скрупулёзного подхода. В данный период Девы могут осуществлять свою деятельность спокойно, без спешки, равномерно распределяя свои силы — окружающая обстановка будет этому благоволить.

lely

Автор прогноза — Ольга Кокорина.

Читать полный прогноз на сайте автора…

 


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Овен.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Телец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Близнецы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рак.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Лев.


Астрологический прогноз на ноябрь 2016 года. Анонс.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...