Facebook

Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Козерог.

kozerog

Авторский астрологический прогноз, гороскоп для знака Зодиака Козерог на 2017 год от астролога Ольги Кокориной.


Общий астрологический прогноз, гороскоп — на 2017 год – транзиты планет к знаку зодиака Козерог.

В 2017 году Плутон продолжает проходить знак зодиака Козерог. Плутон укрепляет и закаляет волю Козерогов, делает их ещё более выносливыми и упорными. Это влияние Плутона позволит Козерогам расширить свою сферу влияния, завоевать популярность, авторитет и возможно улучшить материальное положение.

Уран в 2017 году аспектирует знак зодиака Козерог квадратом. Это напряжённое влияние вносит в жизнь Козерогов перемены, заставляет их отказаться от проверенных путей и выбрать новые направления. Если Козероги не станут сопротивляться новому, то в их жизни могут появиться новые возможности, которые в будущем помогут им в их дальнейшем развитии.

Нептун в 2017 году делает аспект секстиля к знаку зодиака Козерог. Это влияние Нептуна смягчает характер Козерогов, жизнь может призывать их к сострадательности, окружающим людям может потребоваться помощь Козерогов. А сами Козероги могут испытать прилив вдохновения, воодушевления, нежности, могут раскрыться или усилиться творческие способности Козерогов.

Сатурн в конце 2017 году, точнее 20 декабря, переходит в знак зодиака Козерог. Данное влияние Сатурна принесёт стабильность и поможет укрепить своё положение в жизни Козерогам, рождённым в самом начале своего знака зодиака.

В 2017 году до 10 октября Юпитер проходит знак зодиака Весы, составляя аспект квадрата к знаку зодиака Козерог. В этот период 2017 года Козероги могут переоценить свои силы и способности, что грозит им разочарованиями. А с 10 октября 2017 года Юпитер перейдёт в знак Скорпион и будет составлять благоприятный аспект секстиля к знаку зодиака Козерог. Это влияние Юпитера сделает Козерогов более оптимистичными, их вера в себя возрастёт и это принесёт им удачу.

Лунные Узлы в 2017 году до 10 мая продолжают благоприятно аспектировать знак зодиака Козерог. Это влияние будет поддержкой Козерогам в сложных ситуациях, а также поможет реализовать цели и планы Козерогам в начале 2017 года.

Венера проходит знак зодиака Козерог с 25 декабря 2017 года по 18 января 2018 года. В этот период 2017 года возрастёт обаяние Козерогов, их привлекательность для противоположного пола, есть вероятность новых знакомств, либо получение прибыли или подарков, сюрпризов. Также благоприятное время в 2017 году для знакомств и для ситуаций, когда Козерогам нужно произвести хорошее впечатление, очаровать и привлечь внимание — будут периоды движения Венеры по знаку зодиака Дева (с 20 сентября по 14 октября 2017 года) и знаку зодиака Телец (с 6 июня по 5 июля 2017 года).


Индивидуальный гороскоп 2017


Марс, проходя земные знаки, прибавит энергии и выносливости Козерогам в 2017 году. В эти периоды Козерогам можно осуществлять те дела, в которых требуется терпение. А в те периоды 2017 года, когда Марс проходит знаки, которые расположены в символическом аспекте квадрата или оппозиции к знаку Козерог (Овен, Весы и Рак), Козерогам лучше сократить активную деятельность, либо быть осторожными, чтобы не переутомляться и не растратить своих сил впустую.

С 28 января по 10 марта 2017 года — Марс проходит знак Овен

Активность Козерогов будет на спаде. Окружающие могут провоцировать Козерогов, задевать их чувства, вовлекать в конкуренцию, провоцировать ссоры. В это время Козерогам лучше сократить свою активность и не поддаваться на провокации окружающих людей.

С 10 марта по 21 апреля 2017 года — Марс проходит знак Телец

В этот период Козерогам можно осуществлять те дела, в которых необходимы терпение и стойкость. Козерогам лучше сконцентрировать свою энергию на проектах, которые требуют длительного приложения сил или на уже начатых делах, развивая их дальше. Хотя стоит избегать в это время слишком активной деятельности, в которой важна быстрота реакции.

С 5 июня по 20 июля 2017 года — Марс проходит знак Рак

В этот период 2017 года вероятны ссоры и конфликты. У Козерогов могут возникнуть проблемы в общении, окружающие будут обижаться на них даже по незначительным причинам. В данный период, чтобы Козерогам избежать эмоциональных проблем, лучше уделить больше внимания семье, детям, родителям или побыть наедине с собой.

С 5 сентября по 23 октября 2017 года — Марс проходит знак Дева

В данное время 2017 года Козерогам лучше прилагать свои силы в тех делах, которые требуют серьёзного, скрупулёзного подхода и учёта каждой мелочи. В данный период Козероги могут осуществлять свою деятельность спокойно, без спешки, равномерно распределяя свои силы — окружающая обстановка будет этому благоволить.

С 23 октября по 9 декабря 2017 года — Марс проходит знак Весы

Энергия Козерогов будет на спаде. В этот период от Козерогов потребуется больше мягкости в общении, что не очень свойственно им. Вероятно, что Козерогов будут вынуждать обстоятельства идти на компромиссы, уступать, договариваться. Также в данный период 2017 года, вероятны разногласия с окружающими людьми, стычки и конфликты.

lely

Автор прогноза — Ольга Кокорина.

Читать полный прогноз на сайте автора…

 


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Овен.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Телец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Близнецы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рак.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Лев.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Дева.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Весы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Скорпион.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Стрелец.


Астрологический прогноз на ноябрь 2016 года. Анонс.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...