Facebook

Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Стрелец.

strelets

Авторский астрологический прогноз, гороскоп для знака Зодиака Стрелец на 2017 год от астролога Ольги Кокориной.


Общий астрологический прогноз, гороскоп — на 2017 год – транзиты планет к знаку зодиака Стрелец.

Нептун в 2017 году проходит аспектом квадрата к знаку зодиака Стрелец. Это влияние Нептуна может ввергнуть Стрельцов, рождённых в середине своего знака зодиака, в хаос, в их жизни сложатся ситуации неопределённости, также есть вероятность обманов и самообмана. Какие-то планы Стрельцов в 2017 году могут так и остаться мечтами.

Сатурн в 2017 году пройдёт знак зодиака Стрелец до конца, а 20 декабря перейдёт в знак Козерога. Сатурн приучает непоседливых и переменчивых Стрельцов к терпению и ответственности. В жизни Стрельцов в 2017 году могут сложиться ситуации, где им придётся взять на себя больше обязанностей и проявить самодисциплину.

Уран в 2017 году по-прежнему аспектирует знак зодиака Стрелец трином. Это благоприятное влияние Урана принесёт Стрельцам, рождённым ближе к концу своего знака зодиака, новые возможности для самореализации. Стрельцам удастся воплотить в жизнь какие-то оригинальные идеи. Уран сделает Стрельцов в 2017 году ещё более энергичными, усилит их авантюризм и свободолюбие.

Юпитер с начала 2017 года и до 10 октября 2017 года продолжает делать аспект секстиля к знаку зодиака Стрелец. Это может принести в жизнь Стрельцов новые возможности, удачу и помощь в сложных ситуациях.

Прохождение Лилит по знаку зодиака Стрелец с 14 февраля и до 9 ноября 2017 года добавит «ложку дёгтя» в жизнь Стрельцов. Лилит фиктивная точка в астрологии, и поэтому она может только напугать, но не может воздействовать напрямую. Лилит в Стрельце может искушать мнимой справедливостью, отчаянным отстаиванием своей правоты, но, как известно, правда у каждого своя. Тёмная сторона личности Стрельцов может выйти на поверхность. В 2017 году Стрельцы должны проявить осторожность, т.к. Лилит может под видом заманчивых предложений вовлечь Стрельцов в интриги, сплетни, неприятные ситуации.

Лунные Узлы с начала 2017 года и до 10 мая будут проходить аспектом квадрата к знаку зодиака Стрелец. Это может вызвать некоторые сложности в делах и затруднения, препятствия. А с 10 мая и до конца 2017 года Лунные Узлы будут делать гармоничные аспекты к знаку зодиака Стрелец. Это влияние поможет осуществить Стрельцам их личные стремления, помощь будет приходить вовремя.

Венера проходит знак зодиака Стрелец с 1 по 25 декабря 2017 года. В эти периоды 2017 года возрастёт обаяние Стрельцов, их привлекательность для противоположного пола, есть вероятность новых знакомств, либо получение прибыли или подарков, сюрпризов. Также благоприятное время для знакомств и для ситуаций, когда Стрельцам нужно произвести хорошее впечатление, очаровать и привлечь внимание — будут периоды движения Венеры по знаку зодиака Овен (с 3 февраля по 3 апреля и с 28 апреля по 6 июня 2017 года) и знаку зодиака Лев (с 26 августа по 20 сентября 2017 года).


Индивидуальный гороскоп 2017


Марс, проходя огненные знаки, прибавит энергии и выносливости Стрельцам в 2017 году. В эти периоды Стрельцам можно осуществлять те дела, в которых требуется активность, быстрота реакции. А в те периоды 2017 года, когда Марс проходит знаки, которые расположены в символическом аспекте квадрата или оппозиции к знаку Стрелец (Рыбы, Дева и Близнецы), Стрельцам лучше сократить активную деятельность, либо быть осторожными, чтобы не переутомляться и не растратить своих сил впустую.

С 19 декабря 2016 года по 28 января 2017 года — Марс проходит знак Рыбы

Энергия Стрельцов будет ослаблена. Стрельцы будут уставать быстрее, могут стать более рассеянными, забывчивыми. Трудно будет сконцентрировать внутренние силы для приложения в одном направлении. В данный период с осторожностью подписывайте важные документы. По возможности не беритесь за слишком активную работу, особенно физическую. Больше отдыхайте и не перенапрягайтесь, чтобы избежать проблем со здоровьем на нервной почве. Избегайте злоупотребления спиртными напитками, иначе Ваша нервная система будет ещё более расшатана. В этот период уделите внимание творчеству.

С 28 января по 10 марта 2017 года — Марс проходит знак Овен

Активность Стрельцов возрастёт. В данный период 2017 года Стрельцам можно браться за любую активную деятельность. Сил хватит на воплощение своих идей в жизнь, но главное не распыляйте свою энергию во многих направлениях одновременно, сконцентрируйте внимание на достижении главной цели.

С 21 апреля по 5 июня 2017 года — Марс проходит знак Близнецы

В данное время 2017 года Стрельцы могут стать более нервозными, беспокойными. Обстоятельства или окружающие люди не дадут им спокойно заниматься своими делами, что-то постоянно может отвлекать Стрельцов. Общая суета может мешать Стрельцам, раздражать их. Чтобы сберечь свои нервы и силы, Стрельцам нужно постараться не вступать в ссоры, не участвовать в сплетнях и не поддаваться на провокации окружающих.

С 20 июля по 5 сентября 2017 года — Марс проходит знак Лев

Для Стрельцов достаточно благоприятный общий фон. Стрельцам будет легче концентрировать свою энергию в одном направлении, доводить дела до завершения. Можно браться за любую активную деятельность. В данный период 2017 года выносливость Стрельцов возрастёт. Женщинам-Стрельцам более обычного захочется выделиться, привлечь к себе внимание противоположного пола.

С 5 сентября по 23 октября 2017 года — Марс проходит знак Дева

Энергия Стрельцов будет ослаблена. Окружающие люди могут быть недовольны Стрельцами, могут придираться к ним по мелочам. Для Стрельцов главное меньше обращать внимание на критику, но и постараться ответственнее выполнять порученные им дела. В данное время 2017 года Стрельцы могут испытывать скуку.

lely

Автор прогноза — Ольга Кокорина.

Читать полный прогноз на сайте автора…

 


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Овен.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Телец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Близнецы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рак.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Лев.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Дева.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Весы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Скорпион.


Астрологический прогноз на ноябрь 2016 года. Анонс.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...