Facebook

Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.

4

Авторский астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.

Автор прогноза — астролог Борис Булатов, Литва.


2017 ГОД, — ГОД СПРАВЕДЛИВОСТИ

В Египетском календаре наступающий год посвящался богине Маат, олицетворяющей поиск Истины, Справедливости и Вселенской гармонии… Поэтому, в 2017-ом необходимо стремиться соблюдать баланс между личными интересами и стремлениями партнёров, вести высокоморальный образ жизни, неуклонно двигаясь ко всему возвышенному в жизни…

ОВЕН — ГОД ПАРТНЁРСТВА

Особенное внимание уделяйте возможностям, связанным с партнёрскими отношениями. Большую часть года, до осени, ваша инициатива в этой сфере жизни будет удачной. Но, постарайтесь не очень сильно шокировать окружающих своими идеями и инициативами. Ко всему новому людей надо приучать постепенно. Осенью, эти ваши усилия должны начать давать плоды и только от вас и ваших предыдущих действий всего периода зависит, будут ли они сладкими или горькими…

Во всех своих действиях старайтесь постоянно контролировать и соблюдать законы, чётко и ответственно взаимодействовать с представителями власти и авторитетами. Внимательно отнеситесь к путешествиям, контактам с иностранцами и образованию. Помните, общество внимательно смотрит на вас!

ТЕЛЕЦ — ГОД РАБОТ

Наведите наконец-то окончательный порядок в своей жизни! Это сделать сейчас будет легче всего, потому что и настроение, и здоровье, и обстоятельства будут складываться для этого самым благоприятным образом. Понятно, что порядок этот коснётся в первую очередь дел связанных с работой и здоровьем. Наступает хорошее время для исправления разных ошибок и недоразумений. Осенью вектор движения постепенно передвинется на дела связанные с партнёрами. Тут всё должно обстоять благополучно.

Весь год будьте готовы преодолевать кризисы не только материальные, но и психологические. Впрочем, вам не привыкать, последнее время должно было вас закалить в этом смысле всесторонне. Не упустите возможности для быстрых и эффективных действий в сферах кредитов, долгов, инвестиций и перемен в отношениях.

БЛИЗНЕЦЫ — ГОД ХОРОШИХ ШАНСОВ

Будьте готовы к благоприятным переменам в жизни. Но, для того чтобы их правильно использовать, необходимо обладать качествами артиста и спортсмена, причём -одновременно. Будьте инициатором самых разнообразных мероприятий, не сдерживайте чувства, отдавайте должное детям и возлюбленным. Многие новые проекты приблизятся к своей реализации. Осенью наступит пора практических достижений желаемого, связанная с большими заботами и трудом.

Отношения же с партнерами и обществом, продолжат быть не такими простыми. Поэтому, расслабляться, здесь не стоит. Придерживайтесь строгого регламента в переговорах, чётко следуйте своей линии в деловом взаимодействии. Но, в то же время не отталкивайте руку, протянутую для заключения мира. Только, здесь необходимо реагировать и действовать достаточно быстро.

РАК — ГОД СЕМЕЙНОГО КРУГА

Основное внимание уделяйте делам, связанным с домом и семьёй. Сейчас можно корректировать не только отношения, но и обстоятельства связанные с имуществом, недвижимостью, семейным бизнесом. Будьте готовы к быстрым и неожиданным событиям в этих сферах. В то же время, не отступайте от традиционных отношений и методов взаимодействия. С осени все обстоятельства и настроения значительно улучшатся. Постарайтесь настраиваться на творчество и активное, выгодное взаимодействие с партнёрами.

Нагрузка весь год не уйдёт из сфер связанных с работой и здоровьем. Продолжайте терпеливо относиться к тому, что необходимо выполнять тяжёлые обязанности и не снимайте с себя ответственности во всём. Здоровье можно поправить только строго придерживаясь назначений врача, режима и диет.

ЛЕВ — ГОД ОБМЕНА

Весь год обменивайтесь информацией с как можно большим количеством людей и организаций. Всё связанное обучением, общением, поездками, рекламой, торговлей должно быть удачным и перспективным. Ни на минуту не забывайте звонить, писать сообщения и проверять электронную почту. Ожидаются интересные известия из заграницы, общественных и государственных организаций. В осеннее время ситуация может вынести на повестку дня вопросы связанные с домом, семьёй, недвижимостью и семейным бизнесом.

Максимальное внимание следует уделять своим творческим проявлениям, контакту с детьми, возлюбленными и поддержанию себя в постоянном спортивном тонусе. Только такая постоянная готовность поможет вам быть начеку и мгновенно реагировать на перемены в делах образования и контактов с авторитетными людьми.

ДЕВА — ГОД ПОЛУЧЕНИЯ

Основное внимание уделяйте существенным событиям и сферам жизни, связанным с получением, приобретением вами чего-либо… Признания, денег, подарков судьбы, заработков, имущества, знаний, умений и талантов. Ситуация здесь может меняться очень быстро и неожиданно, поэтому постарайтесь быть в постоянной готовности. Особенных сюрпризов можно ожидать со стороны партнёров по общим капиталам… Осенью придёт время заниматься информационными делами. Хорошо бы подумать о поездках, партнёрстве в области образования.

В этом году наступает «последний аккорд» для всех дел связанных с домом, семьёй, недвижимостью и семейными отношениями. В том смысле, что все напряжения, сложности и переживания в этих сферах постепенно уходят в прошлое. Но, этот аккорд может заставить вас ещё некоторое время не расслабляться…

ВЕСЫ — ГОД ВНИМАНИЯ

Постарайтесь как можно больше внимания уделять своей собственной персоне! Весь профессиональный и личный успех, благоприятные обстоятельства и ваша судьба от этого полностью зависят. Стремитесь эффектно выглядеть, поднимайте свой авторитет, участвуйте в мероприятиях и встречах с признанными в обществе людьми. Партнёры могут удивлять вас неожиданными предложениями. Осенний период будет важным с точки зрения укрепления вашего материального положения и заработков.

Чтобы не подпортить себе репутации и благоприятных возможностей, весь год старайтесь быть очень внимательными в информационных делах. При ведении переговоров, в выступлениях и общении действуйте и изъясняйтесь чётко, последовательно и терпеливо. Готовьтесь к разговорам заранее, не забывайте учиться…

СКОРПИОН — ГОД СМИРЕНИЯ

Ситуации складываются таким образом, что необходимо уделять особенное внимание в первую очередь подготовительной работе. Стремитесь выполнять ранее данные обещания, исправлять ошибки, контролировать заболевания, носящие хронический характер. Все действия должны носить скрытный характер. Полностью погружайтесь в обучение, работу, другие, необходимые вам занятия. Потому что осенью произойдёт первый рывок, который будет связан с вашей личностью, её проявлениями в обществе и бизнесе.

Потерпите последний годик в делах финансов, заработков и использования на практике вашего имущества и умений. Сейчас вы набираетесь опыта, который, пусть и при недостаточном финансировании, поможет вам стабилизировать в дальнейшем ваше материальное положение. За одного битого – двух не битых дают! Будьте готовы к переменам в работе.

СТРЕЛЕЦ — ГОД АНГЕЛА

Обратите внимание на обстоятельства связанные с новым в вашей жизни. Это могут быть новые знакомства, новые проекты, новый бизнес и отношения с людьми, которые готовы помогать вам почти бескорыстно. Сейчас наступило время «доброго ангела», который готов помочь вам буквально во всём, естественно, это плата за ваши добрые дела. Многие рискованные операции пройдут благополучно. Используйте этот период полностью, поскольку осенью придёт время заниматься своими обязательствами перед окружающими.

Последний год вам приходится терпеть большую нагрузку на вашу собственную личность. Поэтому, будьте начеку и не поддавайтесь расслаблению и унынию. Ведь, пройдя это испытание с честью, вы откроете себе большие перспективы в делах бизнеса, карьеры, достижения жизненных целей. Прислушайтесь к предложениям, которые неожиданно будут вам предоставлены.

КОЗЕРОГ — ГОД МАКСИМУМА

Все свои усилия в этом году направляйте на дела связанные с карьерой, бизнесом, достижением жизненных целей. Поддержка ожидается не только со стороны начальства и авторитетных людей, но и со стороны близких, семьи, родных. Только успевайте вовремя подхватывать возможности и выгоды! Полезно так же формировать новые цели в жизни. Готовьте своё будущее уже сейчас… Осенью самыми важными делами и будут эти новые планы и проекты из будущего. Используйте свои знакомства для их реализации.

Судьба уже очень долго пробовала вам объяснить, что без распутанных клубков кармы прошлого нет возможности двигаться вперёд. Постарайтесь в этот последний год, выполнить все её требования… Исправляйте ошибки, выполняйте обещания, следите за запущенными заболеваниями. Хорошее время для подготовительных работ во всех сферах жизни.

ВОДОЛЕЙ — ГОД СЛАВЫ

Сферы жизни, в которых вы можете добиться большого успеха, примерно следующие… Заграница, путешествия, образование, контакты с авторитетными людьми, представителями власти и искусства. Прекрасное время для получения образования, для действий направленных на признание вашей личности в обществе и окружении. Будьте образцом так же и для подрастающего поколения. Осенью всё это можно будет использовать для укрепления своего положения в мире бизнеса, в профессиональной деятельности и карьере.

Продолжайте терпеливо относиться к своим друзьям, знакомым и спонсорам. Возможно, они загрузят вас своими проблемами. Проанализируйте, может быть, стоит поучаствовать в их разрешении. Но, не разбрасывайтесь своими силами на разные дела. Сконцентрируйтесь на совершенствовании уже начатых.

РЫБЫ — ГОД БУРЬ

Большое внимание уделяйте поддержанию своей жизни в рамках достаточной безопасности. Как материальной, так и моральной. Пробуйте правильно использовать дополнительный ресурс, связанный с кредитами, долгами и инвестициями со стороны партнёров. Дела, связанные с разделом имущества, бюджетов, должны решаться в вашу пользу. Действуйте осмотрительно, потому что осенью все эти перемены и трансформации будут работать на ваш имидж в делах отношений с обществом и властями.

Напряжение не оставит вас в делах связанных с карьерой, общением с начальниками и в моменты достижения целей. Но, оно может быть продуктивным, потому что должны проявить себя новые возможности, связанные с заработками и укреплением вашего материального положения.

3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770

 


Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


Астрологический прогноз для России на 2017 год. Год Огненного Петуха.


Астрологический прогноз на 2017 год для России, Украины и мира. 


Астрологический прогноз для России на 2017 год. Видео.


zodii2

Прогноз для знаков Зодиака 2017.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Овен.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Телец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Близнецы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рак.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Лев.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Дева.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Весы.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Скорпион.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Стрелец.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Козерог.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Водолей.


Астрологический прогноз, гороскоп на 2017 год для знака Рыбы.



522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...