Facebook

Гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2017. Астрологический прогноз 2017.

3

Новолуние в знаке Водолея — 28 января 2017. Наступает год Красного Огненного Петуха по Восточному календарю.

Прогноз для знаков Зодиака на неделю с 23 по 29 января 2017. Астрологический прогноз 2017.

ОВЕН. ХИТРЫЙ – ВЫЖИВЕТ! Постарайтесь скрывать свои чувства, даже если они вызваны явной несправедливостью авторитетных людей или представителей власти. Тем более не реагируйте, если не поняли ваших чувств или творчества. Тихой сапой добивайтесь результатов в карьере и идите к целям рационально, аналитически и разумно…

ТЕЛЕЦ. НЕ ВСЁ СЧИТАЕТСЯ ДЕНЬГАМИ… Будьте очень внимательны в делах связанных с инвестициями, кредитами и долгами. В этих сферах могут образовываться кризисы и недоразумения. Может быть, к вам обратятся за материальной помощью друзья или знакомые. Оказать её вы сможете не обязательно финансовым образом. Знакомства – пригодятся!

БЛИЗНЕЦЫ. БОЛЬШЕ ДИПЛОМАТИИ! Ни в коем случае не срывайтесь на партнёров, даже если они кругом виноваты. Даже если ни не выполнили своих обещаний или обязательств. Что толку в крике? Постарайтесь обставить выгодно в первую очередь материальные дела, тонко подведя их к пониманию совершённых ошибок. Интуиция здесь – поможет!

РАК. БУКВА ЗАКОНА… Постарайтесь образцово выполнять свои обязанности, поручения и строго соблюдать все мыслимые и не мыслимые законы и распоряжения. Диеты, режим дня, нарушать тоже не стоит ни в коем случае. Только так вы сможете обратить на себя внимание авторитетных партнёров и получите помощь и всестороннюю поддержку.

ЛЕВ. ИГРАЮЧИ? Решения материальных вопросов, кредитов, психологических кризисов сейчас не решить играючи, с наскока. Даже если попытаться, впоследствии, могут возникать самые разнообразные трудности и проблемы. Поэтому, постарайтесь только ответственным трудом, последовательными действиями, разумно и расчётливо добиваться своего.

ДЕВА. ТЯЖЕЛО, НО – ВЕСЕЛО? В семейных отношениях, во взаимодействиях с партнёрами по браку, родственниками и в вопросах недвижимости могут возникать определённые сложности. Но, без сложностей сложно увидеть хорошие моменты и оценить их. Творчество, дети, возлюбленные будут с вами в эти сложные моменты, так что – радуйтесь!

ВЕСЫ. СЛОВАМИ ИЛИ ДЕЛАМИ? Продолжайте поднимать свой авторитет не только в информационной сфере, где могут возникать определённые сложности, но, в первую очередь в практической, где, всё должно складываться благополучно. Постарайтесь избегать хаоса, следите за чувствами, приводите в порядок хозяйство и собственное здоровье.

СКОРПИОН. ТВОРЕЦ – МЫСЛИТЕЛЬ? Творческую энергию, которая закипает у вас внутри, сложно будет направить в практическое русло. Материальное русло… Потому что захочется не созидать, а тратить! Не только энергию, но и деньги! Поэтому, постарайтесь больше внимания уделять информационной составляющей творчества, рекламе и ведению переговоров.

СТРЕЛЕЦ. ЖЕСТКО, НО СПРАВЕДЛИВО? Постарайтесь не слишком перегибать палку в общении с родственниками, окружающими и в делах связанных с недвижимостью и местом жительства. Загладить вину и жёсткость вы можете материальными подарками, исполнением обещаний, оказанием тонких услуг близким. Полезны покупки и инвестиции.

КОЗЕРОГ. ДУМАТЬ, НАДО! Если будет возможность, постарайтесь быть готовыми к некоторым препятствиям и торможениям в ваших делах. Чтобы их преодолеть или уменьшить негативные последствия, необходимо больше внимания уделять информационной подготовке. Тут вам и карты в руки, поскольку, мыслей, идей и способностей – сколько угодно.

ВОДОЛЕЙ. ПРОВЕРЕННЫМ МАРШРУТОМ… К заработкам сейчас не стоит ходить новыми, не изведанными дорогами. Они могут потребовать слишком больших расходов и напряжения, а результат… Постарайтесь идти проторенными ранее дорогами, они вернее приведут вас к материальному благополучию. Естественно, что личную инициативу проявлять необходимо.

РЫБЫ. НЕ МЫТЬЁМ, ТАК… Не стоит эмоционально реагировать на сложности во взаимоотношениях с начальниками, или на то, что цели достигаются не с такой скоростью, с какой хотелось бы. Больше внимания уделяйте разработке новых путей для их достижения, призывайте на помощь знакомых и спонсоров, работайте над переговорами.

3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Прямое движение планет с 7 января по 6 февраля 2017. Время перемен. Прогноз и рекомендации.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...