Facebook

Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017. Прогнозы 2017.

3

Полнолуние — Лунное затмение — 11 февраля 2017. Прогноз и рекомендации.

Прогноз для знаков Зодиака на неделю с 6 по 12 февраля 2017.

ОВЕН. ПОКА ГОРЯЧО! Старайтесь использовать все возможности связанные с партнёрством. Ваша привлекательность для окружающих зашкаливает, поэтому, старайтесь больше знакомится, общаться, начинать новые проекты и участвовать в коллективном творчестве. Куйте железо, пока оно горячо! Большая удача находится рядом с вами!

ТЕЛЕЦ. ИДУЩИЙ – ДОБЬЁТСЯ! Хорошее время для того чтобы добиваться целей в жизни, бизнесе и профессии. Но, добиваться их только ответственным и серьёзным трудом, умением подчиняться, выполнять свои обязанности с точностью «до миллиметра». Пойдут на лад также и дела связанные со здоровьем, особенно с хроническими недугами.

БЛИЗНЕЦЫ. ПРОСЛАВЕННЫЙ? Постарайтесь, хоть чем-то, но прославиться в этом периоде. Сделайте шаги к повышению своего образовательного уровня, выступайте перед общественностью, контактируйте с авторитетными людьми и представителями власти. Обстоятельства складываются в вашу пользу, будьте готовы к серьёзным знакомствам и проектам.

РАК. ДЛЯ ВСЕГО НУЖНЫ ДЕНЬГИ… Для того чтобы произвести необходимые перемены в жизни, вам необходимы не только материальные, но и моральные ресурсы. Перемены же, лучше всего проводить в связи с делами дома, семьи и недвижимости. Ставьте перед собой амбициозные цели и энергично их добивайтесь! Не бойтесь инвестировать.

ЛЕВ. ВОЗДЕЙСТВУЙ! Воздействуйте на все обстоятельства своей жизни! Сейчас партнёры находятся почти под полным вашим контролем, поэтому, стоит увеличивать нагрузку на переговорный процесс, поездки, контакты с авторитетными людьми. Ваши слова льются почти богу в уши… Дела образования, контактов с людьми искусства и власти – положительные.

ДЕВА. В СВОЙ КАРМАН! Самое большое внимание уделяйте материальным, финансовым делам. Если вам удастся тщательно спланировать свои действия и последовательно выполнять их, налицо будут победы в этих сферах. Почти любые покупки будут выгодным вложением средств. Подарки, помирят вас с окружающими и близкими.

ВЕСЫ. РАЗЫГРАТЬ ПАРТНЁРОВ? Разыгрывайте партнёров не мелкими безобидными шутками, а, по-крупному! Сейчас всё внимание направлено на вас, а ваш авторитет – непререкаем. Поэтому, организуйте и поведите за собой партнёров, коллективы и людей хоть на край света. Все будут готовы отдать ради вас, ну, если не жизнь, то здоровье и труд!

СКОРПИОН. ТОЧКА ПРИЛОЖЕНИЯ… Стоит приложить свой жизненный опыт, умения, наработки и интуицию в руководящем ключе для приложения трудовых сил в сферы связанные с домом, семьёй и недвижимостью. Помогите родственникам, близким, сделайте генеральную уборку, наконец! Тот объём энергии, который у вас накопился, необходимо использовать.

СТРЕЛЕЦ. С ДАЛЬНИМ ПРИЦЕЛОМ! Сейчас вам необходимо действовать с дальним прицелом на будущее! Обязательно будьте активными в делах информационных, переговорах и знакомствах. Ваша привлекательность очень велика, поэтому, внимание к вам не будет ослабевать. Кроме того, стоит подумать и о собственных чувствах, отношениях и детях.

КОЗЕРОГ. СПАСИБО, ЧТО ВЗЯЛ… Когда евреи теряют деньги, они говорят: Спасибо, Боженька, что взял деньгами… Сейчас, вы ни в коем случае не потеряете денег, просто, судьба хочет, чтобы вы обратили внимание на инвестиции как в дела бизнеса и карьеры, так и в дела связанный с домом, семьёй, недвижимостью. Всё будет выгодно и со временем, окупится.

ВОДОЛЕЙ. ЛОВИТЬ КАЖДОЕ СЛОВО… Ловить каждое ваше слово будут окружающие вас люди! Поэтому, постарайтесь подобрать эти слова, идеи, которые будете продвигать вперёд и доводы, которые вы будете приводить в защиту своих идей перед авторитетными людьми, иностранцами и представителями власти. Пора становиться оратором на уровне Демосфена!

РЫБЫ. ЛОЦМАН В ТУМАНЕ? Сложно в тумане прокладывать путь… Но, лоцман имеет инструменты в виде компаса, карты, лота, лага… Имеете эти инструменты и вы! Опирайтесь на свою интуицию и жизненный опыт для того чтобы правильно использовать свои материальные и психологические ресурсы. Сейчас очень удачными должны быть инвестиции!

3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Прямое движение планет с 7 января по 6 февраля 2017. Время перемен. Прогноз и рекомендации.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...