Facebook

Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2017. Прогнозы 2017.

9

Гороскоп, астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 февраля 2017. Прогнозы 2017.

Солнечное затмение 26 февраля 2017. Прогноз и рекомендации. Прогноз для знаков Зодиака.


ОВЕН. НОВШЕСТВА… Активизируйтесь на интеллектуальном поприще! Ваша инициатива сейчас будет сильно поддержана не только окружающими, но и обстоятельствами. Позитивными будут начала новых проектов, развитие бизнеса связанного с заграницей и представителями власти. Партнёры окажут вам посильное содействие.

ТЕЛЕЦ. ИНТЕЛЛЕКТ? Делайте ставку на интеллект, мышление, рационализаторский ум и логику. Ставку на эти собственные качества необходимо делать в делах карьеры, бизнеса и достижения жизненно важных целей. Режим, распорядок, выполнение обязательств будут замечены и оценены не только начальством, но и вашим собственным телом!

БЛИЗНЕЦЫ. КРАСИВО ЗАЛИВАЕШЬ? Ваши слова, идеи, песни, мнение будут с особым вниманием приняты обществом и вашим окружением. Поэтому, продолжайте ответственно относиться к партнёрству на предмет заключения долгосрочных договоров и контрактов, налаживания твёрдой дружбы «на века». Развивайте знакомства и совместные проекты.

РАК. ВСЕ ПЕЧАЛИ ОТ НЕРВОВ? Сейчас наступает время, когда можно будет подробно разобраться во всех накопившихся моральных и материальных проблемах. Не стоит очень резко продвигать ваше мнение и продавливать «бюджет в первом чтении». Постарайтесь щадяще относиться к своим близким, и они помогут вам в делах дома, семьи, недвижимости.

ЛЕВ. ПОБЕДНЫЕ ДОВОДЫ… Партнёры готовы поддаться на ваши уговоры и доводы. Если вы тщательно продумаете линию своего поведения, соответствие вашего желания окружающей вас законности, успех, как в партнёрстве, так и в противостоянии вам будет гарантирован! Не распыляйтесь по мелочам, сконцентрируйтесь на самом для себя важном!

ДЕВА. ЗНАЕШЬ, ЗА ЧТО РАБОТАЕШЬ? Срочно приводите все дела связанные с заработками в порядок! Это, повысит ваши материальные успехи, которые намечаются в этом периоде. Особенных же побед можно добиться в делах инвестиций и вложений, кредитов. Точка внимания так же должна располагаться в делах дома, семьи, родных и недвижимости.

ВЕСЫ. ИЗВЕСТНЫЙ КИДАЛА? В вас, не умер, а продолжает жить великий артист! Причём, всех возможных жанров и опер… Поэтому, старайтесь играть во всех случаях, которые подворачиваются вам на жизненном пути. От партнёров можно ожидать самых неожиданных предложений. Впрочем, они будут рады и любому вашему обращению к ним!

СКОРПИОН. СТЕНЫ РАЗУМА? Сейчас вы можете и должны возводить стены, которые будут поддерживать вас и ваш ум длительное время. Касаться эти стены должны заработков и рабочих отношений. Ну, и здоровье не стоит сбрасывать со счетов. Жизненный опыт и интуиция обязательным образом вам помогут добиваться результата. Но, всё равно – не афишируйтесь.

СТРЕЛЕЦ. СКАЗАЛ – КАК СДЕЛАЛ! Ваши слова и умение работать с информацией и документами могут сослужить очень хорошую службу не только вам, но и окружающим. Тем более что и ситуации будут складываться в благоприятную для ваших проявлений сторону. Проявляйте поэтому собранность и твёрдость, о вопросах материальных задумывайтесь уже после побед.

КОЗЕРОГ. СЛОЖНЫЙ ВОПРОС… Постарайтесь держать себя в руках! По крайней мере, те проявления, которые будут мешать вам обращать особенное внимание на заработки и инвестиции собственных средств, талантов и умений. Для перемен в делах дома и семьи, которые грядут, необходимо предварительно подготовиться и объяснить всем их роли и место.

ВОДОЛЕЙ. ЦЕНТР ПАУТИНЫ? Будьте, как паук, в центре паутины! Но, понятное дело не в смертельной для мух, а в центре информационной сети! Ваши слова, идеи и действия благоприятно скажутся на новых знакомствах, реализации коллективных планов и проектов, вашем признании в обществе и окружении. Но, при всём при этом не забывайте постоянно проверять сеть…

РЫБЫ. ВСЯ КАРТИНА В ЦЕЛОМ… Только сейчас, при некотором уединении и отключении от внешнего мира вам удастся получить полную картину происходящего. Особенно в делах связанных с быстрыми переменами в заработках и карьерных вопросах. Не стесняйтесь просить материальной помощи и моральной поддержки со стороны окружающих и авторитетов.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...