Facebook

Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2017. Прогнозы 2017.

2

Точная оппозиция Юпитер — Уран — 2 — 4 марта 2017. Блокированная энергия. Наиболее важные дела и вопросы сталкиваются с мощными энергетическими и ситуационными барьерами. Перенесите наиболее важные дела на следующую неделю.

Солнечное затмение произошло 26 февраля 2017. Прогноз и рекомендации.

Прогноз на неделю с 27 февраля по 5 марта 2017 для знаков Зодиака.

ОВЕН. ШИК, БЛЕСК, КРАСОТА? Ни в коем случае не будьте пассивными и спокойными! Сейчас бурлящая в вас энергия должна найти выход, а красота и обаяние, привлекательность — практическое применение… В первую очередь, они должны быть направлены на партнёров, а во вторую на то, чтобы добиться признания у общества и окружения.

ТЕЛЕЦ. ПОД ЗАМКОМ? Свои чувства, эмоции, стремления и порывы постарайтесь держать под замком! Если же это сделать нет никаких возможностей, действуйте скрытно, не афишируйте свои чувства и отношения. Окружающим совершено не обязательно знать о том, кого вы любите или ненавидите. Тонкая интуиция поможет вам продвигать вперёд все планы и проекты.

БЛИЗНЕЦЫ. ДРУЖЕСКИЙ РАЗМАХ! Развернитесь во «всю ивановскую» в делах дружбы, знакомств, продвижения новых проектов и коллективного творчества. Ваша активность в этих сферах привлечёт к вам достойных и надёжных партнёров, будет всесторонне поддержана обстоятельствами и удачей. Понятное дело, что в связи с этим не стоит забывать карьеру и бизнес!

РАК. НОВОЕ В КАРЬЕРЕ? Если есть какие-то варианты связанные с возможностями в карьере и профессии, постарайтесь их не упускать! Мало того, действуйте в этом направлении самостоятельно, активно и бескомпромиссно… Вы будете поддержаны мнением общества и возможностями, связанными с образованием и протекцией авторитетных людей.

ЛЕВ. МИРСКАЯ СЛАВА… Постарайтесь сделать всё для того, чтобы мирская слава к вам пришла! Обращайте больше внимания на образование, путешествия, общение с авторитетными людьми и представителями власти. К вашим словам будут прислушиваться… Это, будет способствовать решению моральных и материальных вопросов и кризисов.

ДЕВА. К ВСЕОБЩЕЙ ВЫГОДЕ… Ваша тонкость в партнёрских отношениях позволит вам добиваться очень и очень многого. Верьте своему жизненному опыту и интуиции, особенно в делах связанных с кредитами, долгами и инвестициями. Обстоятельства будут способствовать вашим успехам в этих сферах, преодолению любых кризисов и недоразумений в партнёрстве.

ВЕСЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ С СЮРПРИЗОМ? Приготовьтесь к тому, что со стороны партнёров могут ожидаться самые разнообразные сюрпризы. От вашей готовности к ним будет зависеть, приятные они будут, полезные, или не очень. Стоит быть настороже в делах связанных с документами и вашими прямыми обязанностями на работе и в делах связанных со здоровьем.

СКОРПИОН. РАБОТА – НЕ ЗАБАВА! Значительное внимание уделяйте своим обязанностям и выполнению данных другим и себе, обещаний. В делах работы, здоровья и бизнеса могут происходить неожиданные события, поэтому будьте готовы реагировать в любой момент. Должны порадовать дети и обстоятельства связанные с творчеством. Финансы – стабилизируются.

СТРЕЛЕЦ. ВСПЫШКА ЧУВСТВ? Максимальное внимание уделяйте своим чувствам, развитию романтических отношений, творчеству, детям и обстоятельствам, связанным с удачей! Существует вероятность того, что вы будете замечены и оценены по достоинству… Разумно и интуитивно ведите дела связанные с недвижимостью, домом и семейными отношениями.

КОЗЕРОГ. ПО-ДОМАШНЕМУ? Чувствуйте себя как дома, но, не забывайте, что вы в гостях! Перемены и изменения обстоятельств могут поджидать вас во всех делах связанных с недвижимостью, домом и семейными отношениями. Для того чтобы здесь принимать правильные решения, необходимо общаться и тщательно проверять информацию, документы и договора.

ВОДОЛЕЙ. ВСЁ «ПО ЗВОНКУ»? Будьте готовы к самым неожиданным звонкам, предложениям и информации, которая может очень многое поменять в вашей жизни. Не разменивайте вечные ценности и долгую дружбу на мимолётные предложения и соблазны… Постоянство и верность, вот ваши козыри в этом периоде! Тонкая интуиция поможет в решении финансовых вопросов.

РЫБЫ. УДОЧКА В РУКАХ! Если дать человеку рыбу, он будет сыт один день… Сейчас, в ваши руки должна попасться не рыба, а удочка, с помощью которой можно будет ловить рыбу в любой воде и при любой погоде! Поэтому, напрягите свою интуицию и жизненный опыт, готовьтесь зарабатывать и находить сферы применения своим умениям и талантам…


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...