Facebook

Гороскоп на неделю с 25 по 31 декабря 2017. Астрологический прогноз, гороскоп 2018.

2

20 декабря 2017 – Сатурн вошёл в знак Козерога. Карта ингрессии, перехода Сатурна в Козерог в гармоничном аспекте с Ураном – предполагает начало длительного – трёхлетнего периода творческого роста, замысел кардинально изменить свою жизнь, обрести новый уровень личной и финансовой Свободы. Планеты предлагают нам стать яркими и сильными личностями. Но, за нас эту работу никто не проделает. Настоящее счастье строится своими руками! Приступайте к строительству и созидайте свою Судьбу вместе с энергиями Космоса и планет.


Сатурн в знаке Козерога 2018 — 2020. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


31 декабря 2017конфигурация планет в Новогоднюю ночь предполагает возможность вернуть в свою жизнь истинные, утраченные за годы дикого рынка в России, – Вечные ценности – настоящие дружбу, любовь, духовность, патриотизм. У всех нас в 2018 — будет возможность начать жизнь как бы заново, с чистого листа. Россия возобновляет строительство справедливого социального общества, экономической стратегии, плановой экономики. Но, опять- таки – без нашего участия, — Россия никогда не станет великой страной.

В начале января 2018 в прямое движение вернётся Уран. Это соотносится с Великой задачей России и её граждан – строительством дороги в Космос.

С Новым годом! Смотрите на звёзды в новогоднюю ночь и загадывайте желания!

Мечты сбываются…

© Андрей Андреев, астролог


Гороскоп на неделю с 25 по 31 декабря 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. ПОДВОДЯ ИТОГ… Подводя итог заканчивающемуся календарному году вам необходимо акцентировать дела связанные с вашей инициативой, идеями, индивидуальными решениями. Готовясь к Новому году, решайте вопросы карьеры, отношений с начальниками и подчинёнными. Стоит подумать о больших инвестициях и кредитах.

ТЕЛЕЦ. РУКОПОЖАТИЕ… Завершая год, необходимо воспользоваться возможностью поменять что-то в делах партнёрства. Перспективы хорошие и повод, тоже есть, как-никак надвигается Новый год! Используйте возможности продвигать общение с авторитетными людьми, представителями власти и искусства. Планы и проекты, не испробованные в этом году – перенесите…

БЛИЗНЕЦЫ. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА. Хоть и праздники приближаются, не переносите в Новый год дел, которые можете завершить сейчас, в старом… Положительно должны решаться все вопросы, связанные с трудовым процессом, общением с коллективом и здоровьем. Не забывайте отдавать долги и требуйте того же от окружающих!

РАК. ХОРОШО ПОГОВОРИЛИ? Используйте предпраздничный период для активного партнёрства. Оно должно быть удачным, особенно, если вы проявите инициативу и энергичность. Положительные перемены могут происходить в карьере и продвижении вперёд ваших идей и дел. Полезно заводить знакомства среди сливок общества и иностранцев.


На сайте Астромеридиан размещены авторские астрологические прогнозы на 2018 год.

01

Общий астрологический прогноз на 2018 год — для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.

Автор прогнозов — астролог, косморитмолог — Андрей Андреев.


ЛЕВ. КРЕПИ БАЗИС! Используйте предпраздничную подготовку для того чтобы укрепить своё положение. Положение не только на работе, в делах здоровья, но и в вопросах недвижимости и семейных отношений. Чем больше внимания вы будете уделять окружающим, чем больше услуг будете оказывать, тем крепче будет ваше положение впоследствии…

ДЕВА. ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА… Предпраздничная информационная работа будет удаваться вам как никогда. Реклама, торговля, обучение, поездки и общение будут просто «отскакивать от зубов»! Кроме того, творческий процесс и удача тоже будут вас радовать буквально во всех сферах жизни. Чем, необходимо воспользоваться перед встречей Нового года.

ВЕСЫ. ГЛАВНОЕ – СЕМЬЯ! Перед праздниками в первую очередь необходимо подумать о делах связанных с домом, семьёй, недвижимостью и покупками подарков, инвестициями в родных. Не забывайте своим вниманием партнёров, действуйте в отношении их спонтанно, неожиданно, не избегайте знакомств! Домашние дела, всё-таки – важнее всего…

СКОРПИОН. РАЗГОВОРЧИВЫЙ? Стоит быть в эти предпраздничные дни поразговорчивее! Звонки, переговоры, поездки и общение могут стать началом серьёзных дел в Новом году. Этому будет способствовать так же ваш авторитет и щедрость, отходчивость и умение быть дипломатом. Перемены на работе и в здоровье должны радовать.

СТРЕЛЕЦ. ТОНКИЙ МАНЁВР? Перед праздниками необходимо совершить тонкое маневрирование в финансовой и материальной сфере… Действуйте незаметно для других, используйте свою интуицию и жизненный опыт. Особенно, если дело касается недвижимости и места жительства. Творческий процесс, отношения с детьми и возлюбленными порадует!

КОЗЕРОГ. ГОСУДАРСТВО – ЭТО Я! Берите на себя ответственность за все дела связанные с предпраздничной суетой. Вы должны планировать, проектировать и инициировать сбор друзей, знакомых на встречу Нового года. Всё это будет происходить не только позитивно и радостно, но и с далеко идущими последствиями… Перемены в доме – необходимость!

ВОДОЛЕЙ. УЧИТЫВАЯ… Двигайтесь к целям в своей жизни учитывая ранее происходившее. Как негативного, так и позитивного свойства! Только многоопытность и умение быть «шпионом» позволит вам добиваться своих целей в Наступающем… Интуиция поможет вам подобрать подарки, которые будут наиболее интересны и желанны окружающим.

РЫБЫ. В КРУГУ… Готовьте встречу Нового года очень тщательно! Его стоит встречать в кругу проверенных и авторитетных людей, желательно в месте, которое считается признанным в обществе. Может быть, это театр, или, фешенебельный ресторан? В любом случае, действуйте по интуиции и, встречаясь и общаясь, продвигайте вперёд финансовые идеи.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


Астрологический прогноз на 2018 год. Прогноз для России. Вебинар.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Транзит Лилит по знаку Козерога с 10 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации


01

Общий астрологический прогноз 2018 для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...