Facebook

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2018. Астрологический прогноз, гороскоп 2018.

8

22 января 2018 – Селена – Белая Луна входит в знак Рака с 12 января. Будет выстраиваться новая деловая и личная стратегия, направленная на улучшение жилищных, бытовых условий, экономической базы семьи. Многие позитивные события и перемены к лучшему – будут происходить в полуавтоматическом режиме. Вы будете видеть подсказки Судьбы. Если у вас есть планы сменить место жительства – сама Судьба укажет вам направление переезда. Будьте внимательны.

26 января 2018 – Марс переходит в знак Стрельца. Новые решение мировых геополитических и экономических проблем. Позитивное решение основных критических вопросов в мировой геополитике. Новая государственная стратегия. Развитие новейшей экономической программы. Стратегическое планирование социальной сферы. Сложные погодные условия. Аварийно опасный день. Необходимо соблюдение правил дорожного движения и техники безопасности на сложных производствах.

© Андрей Андреев, астролог


Гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2018 для знаков Зодиака. Гороскопы на 2018 год.


ОВЕН. НЕ СБОЛТНУТЬ ЛИШНЕГО! Постарайтесь держать свой язык под контролем. Особенно в делах связанных с карьерой, профессией, отношениями с начальниками. За свободное выражение своих чувств и мнения можно поплатиться. Будьте скромнее, добрее и тогда обстоятельства порадуют вас благоприятным решением материальных вопросов.

ТЕЛЕЦ. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНА МИНА? Постарайтесь не наступить на информационную мину! Вероятно, кто-то готовит против вас либо заговор, либо, хочет неожиданно опубликовать компромат, либо что-то подобное. Сейчас, когда с авторитетными партнёрами могут налаживаться хорошие отношения, совсем не к чему проблемы и недоразумения.

БЛИЗНЕЦЫ. ПРИВЫЧНАЯ РАБОТА… Даже если вам предложат что-то новое, оригинальное и заманчивое, не стоит безоговорочно с этим предложением соглашаться. По крайней мере, сейчас. Больше внимания уделяйте текущим работам и обязанностям. Именно в них кроется ключ не только к преодолению кризисов, но и к материальным успехам.

РАК. ХОЧЕШЬ ЖИТЬ… Умей – вертеться! Постарайтесь, хотя бы ради того, чтобы не упускать благоприятных возможностей, активнее работать с партнёрами, вести переговоры, общаться на деловые темы. Творческого настроения здесь вам не занимать, поэтому, победы тоже будут за вами. Но, с начальством, не всякий случай не спорьте – закончится не так, как вам хотелось бы.

ЛЕВ. ТРУД УКРЕПЛЕНИЯ… Направляйте все свои интеллектуальные и физические усилия на укрепление своего положения в жизни. Несомненно, это может касаться и сфер связанных с домом, семьёй и недвижимостью. Но, не забываете и об остальных базовых позициях существования. Будьте готовы к информационным переменам, поездкам и обучению.

ДЕВА. Я КРИЗИС РАЗВЕДУ… Руками? Будьте готовы к неким кризисным явлениям в вашей жизни. В первую очередь они могут быть связаны с чувствами, детьми и неразумным риском в самых разнообразных сферах жизни. Помните, что сейчас ваш конёк – интеллектуальное и информационное превосходство во всех делах и отношениях с окружающими.


На сайте Астромеридиан размещены авторские астрологические прогнозы на 2018 год.

01

Общий астрологический прогноз на 2018 год — для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.

Автор прогнозов — астролог, косморитмолог — Андрей Андреев.


ВЕСЫ. ЧЕМ ОТВЕТИТЬ? Инициативы партнёров, оппонентов и прямых врагов для вас могут быть несколько неожиданными. Поэтому укрепляйте свои позиции и при возможных конфликтах помните о самом главном – семье и недвижимости. Памятуя об этом, соответственно и действуйте. Инвестиции в дела дома и основы существования будут выгодными.

СКОРОПИОН. РАБ НА ГАЛЕРАХ? Даже если вы и работаете как «раб на галерах», сейчас не стоит готовиться к восстанию и освобождению… Берега свободы и независимости пока далеко, поэтому, продолжайте упорно грести! К вашим словам, решениям и представлениям будут прислушиваться, поэтому, в корректной форме выражайте себя…

СТРЕЛЕЦ. ПОТЕХЕ – ЧАС! Не стоит уделять потехе, развлечениям и чувствам времени больше, чем отмерено в народной мудрости… Особенно, если для этих развлечений вдруг потребуется кроме вашего времени ещё и ваше материальное обеспечение в виде денег и других затрат. Деньги и заработки любят счёт, тишину и скрытность. Это, а также жизненный опыт, помогут заработать.

КОЗЕРОГ. К ВСТРЯСКЕ – ГОТОВ? Стремитесь всегда поддерживать спокойствие, равновесие и баланс. Из области семьи, недвижимости или вашего внутреннего мира могут идти «волны», которые станут причиной разнообразных мыслей и действий не всегда адекватных. Держитесь привычного и используйте помощь знакомых и друзей, спонсоров.

ВОДОЛЕЙ. НЕ РАЗМЕНИВАТЬСЯ… Не стоит разменивать свой талант и возможности по пустякам. Чем меньше нервозности, разбрасывания действий по мелочам, тем больше удачи. Для контроля необходимо уединение, анализ и опора на подсказках жизненного опыта и интуиции. Такой принцип действия продвинет вперёд вашу карьеру, бизнес и достижение целей.

РЫБЫ. ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ? Не стоит беспечно относиться к финансовой ситуации. Избегайте неожиданных покупок и трат. «Флюгер» заработков поворачивается очень неожиданно. Поэтому, заручитесь поддержкой своих знаний, образования, знакомствами, которые должны стабилизировать ваше материальное положение. Думайте, прежде чем говорить!


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


Прогноз по древнеегипетскому календарю на 2018 год Анубиса. Прогноз по знакам Зодиака.


Астрологический прогноз на 2018 год. Прогноз для России. Вебинар.


Транзит Лилит по знаку Козерога с 10 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации


01

Общий астрологический прогноз 2018 для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...