Facebook

Гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля 2018. Астрологический прогноз, гороскоп 2018.

3

31 января 2018 – Полнолуние — Суперлуние. Полное Лунное затмение. Луна в знаке Льва, Солнце в знаке Водолея. Период преобразований, изменение направления деятельности.

В феврале планеты будут выстраивать цепь, лабиринт событий , пройдя который многие очень точно выйдут на первичные этапы достижения поставленных целей, трансформации, изменения своей жизни к лучшему, как на бытовом, так и на тонком, нематериальном уровне.

В феврале 2018 ожидается много погодных аномалий, стихийных событий. Вызванных изменением климата в планетарном масштабе. Последний месяц зимы 2018 будет сложным. Проверьте свои личные системы безопасности, системы безопасности дома, офиса. К критическим событиям и проявлениям стихии надо готовиться заранее.

1 февраля 2018 – Сохраняется действие Полнолуния, Полного Лунного затмения – 31 января 2018. Период преобразований, вероятно изменение направления деятельности. Необходим эмоциональный самоконтроль. Меркурий переходит в знак Водолея. Сильные ветры, зимние, снежные шторма и бури. Большой объём информации, деловые предложения. Необходимо выстроить информационный фильтр и отсеивать менее перспективную информацию и предложения. Могут прийти свежие мысли и идеи по расширению, реконструкции своего дела, предприятия, производства. В больших, масштабных процессах спешка неуместна. Следует спокойно, не торопясь – проанализировать новую информацию и идеи и выстроить план действий.

© Андрей Андреев, астролог


Гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля 2018 для знаков Зодиака. Гороскопы на 2018 год.


ОВЕН. ИДЕАЛИЗМ ИЛИ МАТЕРИАЛИЗМ? Сейчас, более активно необходимо продвигать, как это ни странно, именно идеалистические направления вашей жизни. То есть, образование, искусство, религию… И, соответствующее общение с авторитетными людьми и иностранцами. В делах материальных возможны затруднения и нецелевой перерасход средств.

ТЕЛЕЦ. ТОНКО МАНЕВРИРУЯ… В отношениях с партнёрами требуется постоянное и тонкое маневрирование. Особенно, если от этих партнёров зависит ваша карьера, профессиональные достижения и чувства. Должные действия, будут способствовать успеху, как в материальных делах, так и в преодолении самых разнообразных психологических кризисов.

БЛИЗНЕЦЫ. НЕ ПЕРЕТРУДИТЕСЬ… У вас достаточное количество сил для того чтобы хорошо проявлять себя в трудовой деятельности. Но, всё равно, следить за расходом здоровья необходимо. Не превышайте пределов своих обязанностей, потому что реакция партнёров и начальников может быть очень резкой. Соблюдённый же баланс поможет карьере.

РАК. ТОЛЬКО БЕЗ РИСКА! Постарайтесь не рисковать в этом периоде. Особенно, в делах отношений с окружающими и партнерами, если они касаются психологических или материальных «разборок»… Так же, будьте готовы к некоторым разочарованиям в чувственной сфере. Хорошие результаты даст работа по оздоровлению организма и просто работа ради денег.

ЛЕВ. ПОЧУВСТВОВАЛ? В отношениях с партнёрами, особенно семейными, будьте внимательны, отходчивы и сохраняйте царственное спокойствие. Тогда вас порадуют своими успехами дети, и многие обстоятельства вашей жизни, требующие риска и удачи, будут складываться хорошо. Продвигайте вперёд интеллектуальную составляющую своей жизни!

ДЕВА. РАБОТАЕМ – РУКАМИ! Сейчас не стоит надеяться на своё интеллектуальное превосходство. Хотя, несомненно, оно есть и неоспоримо. Проблема в том, что словами делу не поможешь, необходимо в первую очередь работать руками! Полезно использовать свои базовые навыки в бизнесе, профессии и семейной жизни. Дела лучше выразят ваши чувства…


На сайте Астромеридиан размещены авторские астрологические прогнозы на 2018 год.

01

Общий астрологический прогноз на 2018 год — для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.

Автор прогнозов — астролог, косморитмолог — Андрей Андреев.


ВЕСЫ. ДОБРОЕ СЛОВО? Не стоит распылять свои ресурсы направо и налево! Сейчас велика вероятность нецелевого расхода средств… Помните, что для того чтобы выразить чувства совершенно необязательно дарить подарки, достаточно искреннего слова и активной интеллектуальной и эмоциональной поддержки. Именно с интеллектом связан ваш успех.

СКОРПИОН. СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО… Спокойствие! Особенно в делах связанных с семейными взаимоотношениями, взаимодействием с детьми и возлюбленными. Буря эмоций не всегда приносит нужный результат, особенно, если эти эмоции не контролируемые. Сконцентрируйтесь лучше на материальных делах, инвестициях в дом, обустройство быта.

СТРЕЛЕЦ. ЗАПЯТАЯ? Помните, в одной «орфографической» загадке жизнь зависела от поставленной правильно запятой? Так вот, сейчас вам может предстоять задание точно такой же сложности. Действовать необходимо быстро, энергично, но в то же время, не поддаваясь на эмоции и страхи, которых может быть достаточное количество. С чувствами – погодите.

КОЗЕРОГ. ЗНАКОМОЙ ДОРОГОЙ… В делах связанных с заработками и имуществом вам необходимо идти знакомой дорогой. Все новые планы, проекты и бизнес пока могут не давать желаемых и ожидаемых результатов. Поэтому, тут стоит повременить, а вот привычные дела развивайте, активно и бескомпромиссно! Делайте акцент на информационное обеспечение.

ВОДОЛЕЙ. ПОСРЕДСТВОМ ДРУЖБЫ… Ваша привлекательность продолжает создавать предпосылки для успеха в жизни и бизнесе. Но, на данный период начальство или власть предержащие могут обмануть ваши ожидания. Сосредоточьтесь на поисках поддержки в альтернативных делах и профессиях, занятиях. Сейчас именно там с вами будет удача и перспектива.

РЫБЫ. НЕЗАМЕТНО И ЛИЧНО… Отложите в сторону, на некоторое время свои подвиги в делах признания вас обществом. Сейчас гамма чувств и их перемены могут мешать вам сосредоточиться, поэтому, стоит скрывать свои намерения и действовать в основном в сферах достижения целей, карьеры, бизнеса и профессии. Но и здесь, скрывайте намерения!


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


Прогноз по древнеегипетскому календарю на 2018 год Анубиса. Прогноз по знакам Зодиака.


Астрологический прогноз на 2018 год. Прогноз для России. Вебинар.


Транзит Лилит по знаку Козерога с 10 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации


01

Общий астрологический прогноз 2018 для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...