Facebook

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2018.

8

5 — 7 февраля 2018 – напряженное положение планет предполагает сложный период в отношениях. Вероятны сложные погодные условия, аномальные снежные бури и метели. Аварийный период на дорогах, федеральных трассах, на железнодорожном и авиатранспорте. Возможны аварии на энергосетях и линиях связи в результате аномальных снегопадов. Конфликты в партнёрских отношениях, деловой сфере по вопросам финансов, долгосрочного сотрудничества.

9  февраля 2018 – Сложные погодные условия. Аномальные снегопады, снежный шторм, бури. Транспортный коллапс. Задержки в поступлении средств, товара. Срывы договорённостей.

11 февраля 2018 – Венера переходит в знак Рыб. Период гармонизации в отношениях, в финансовой сфере. Хороший период для романтического отдыха, поездок на природу, зимнего отпуска.

© Андрей Андреев, астролог


Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2018 для знаков Зодиака. Гороскопы на 2018 год.


ОВЕН. УДАР ПО ЧУВСТВАМ? Постарайтесь верно использовать неожиданные чувства, связи, которые могут возникнуть в этом периоде. В первую очередь, стремитесь избегать кризисов, которые могут последовать за бездумным следованием партнёрам и их желаниям. С друзьями и знакомыми ведите себя аккуратно, особенно если это касается финансов.

ТЕЛЕЦ. К ЦЕЛИ ЧЕРЕЗ ЭМОЦИИ? Иногда, именно эмоции могут помочь добиваться поставленных перед собою задач. Но, сейчас необходимо следить за чувствами, которые проявляют по отношению к вам начальники и руководители. Служебный роман должен быть тщательно скрываем! Авторитетные люди могут проверять вас, поэтому дорожите репутацией.

БЛИЗНЕЦЫ. ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? Пока у вас есть значительный авторитет и вес в делах рабочих, стоит прислушаться к предложениям, которые поступают из областей связанных с образованием, заграницей и искусством с путешествиями. Вполне возможно, что некоторые из них будут если не выгодными материально, финансово, то приятными для чувств…

РАК. ПРИКЛЮЧЕНИЯ… Удача пока почти всё время будет с вами, но это не означает, что можно рисковать когда угодно и чем угодно… Сейчас не стоит рисковать чувствами, партнёрскими отношениями и материальными благами. Обстоятельства в этих сферах могут очень быстро меняться, поэтому планирование должно быть на высоте. Не ссорьтесь!

ЛЕВ. СТАБИЛЬНОСТЬ ИЛИ ВЗРЫВ? Продолжают идти со стороны дел укрепления вашего положения в жизни самые разные положительные события. Но сейчас, могут возникать некие препятствия, связанные с чувствами и появлением в вашей жизни неожиданных предложений. Предложения связаны с увеличением вашего авторитета, образованием.

ДЕВА. НЕ СКАЗАТЬ ЛИШНЕГО… Так как каждое ваше слово сейчас может стать «лишним», постарайтесь выбирать их тщательнее, потому что проявить себя они могут в делах трудовых, бизнеса и отношений с рабочим коллективом. Чтобы не возникало трений, постарайтесь не быть слишком критичными к чужим ошибкам, используйте знания для дела.


На сайте Астромеридиан размещены авторские астрологические прогнозы на 2018 год.

01

Общий астрологический прогноз на 2018 год — для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.

Автор прогнозов — астролог, косморитмолог — Андрей Андреев.


ВЕСЫ. НА СВОЮ СТОРОНУ… Стоит предпринять усилия для того чтобы переманить на свою сторону важных партнёров и авторитетов. Сейчас для этого фактически не надо будет прилагать дополнительных усилий. Стоит только верно использовать свой актёрский талант и обстоятельства. Партнёры помогут решить вам ваши финансовые вопросы.

СКОРПИОН. ПОРЯДОК… Не стоит злоупотреблять своим авторитетом в делах дома, семьи и недвижимости. Наоборот, стоит направлять его для установления мира, спокойствия и любви! Постарайтесь оказать всем нуждающимся близким родственникам необходимую помощь, навести порядок в делах бытовых… Активно работайте с финансами.

СТРЕЛЕЦ. ЗАВЕСА ТУМАНА… Полезны в этом периоде будут знакомства и любая созидательная, творческая деятельность. Но, в первую очередь необходимо заниматься информационными делами, рекламой, обучением, поездками и торговлей. Общаясь, до конца, не раскрывайте свои «карты», планируйте действия заранее с прицелом на финансовый интерес.

КОЗЕРОГ. САМОСТОЯТЕЛЬНО… В делах финансовых особенно, если они связаны с домом, недвижимостью и родственниками постарайтесь быть достаточно эгоистичными. Не стоит помогать посторонним или ждать от них слишком большой помощи. Благоприятными могут быть спонтанные покупки для улучшения быта и создания уюта в доме.

ВОДОЛЕЙ. ЗНАЧИМЫЕ СЛОВА? Сейчас вы достаточно привлекательны для того чтобы окружающие с ещё большим вниманием прислушивались к тому, что вы говорите. Не обманывайте их ожиданий, будьте инициативными и дарите чувства направо и налево… Но, в первую очередь делайте это с «дальним прицелом» в сферы карьеры, бизнеса и достижения целей в жизни.

РЫБЫ. ПРИВЫЧНО… В делах финансовых, в которых у вас привычно происходит много всяких неожиданностей, действовать необходимо всё так же – «привычно»… Опирайтесь на жизненный опыт и интуицию, пробуйте исправлять ошибки и постепенно продвигайте дела связанные с иностранцами, авторитетами и образованными людьми. Вспыхнут старые чувства.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


Прогноз по древнеегипетскому календарю на 2018 год Анубиса. Прогноз по знакам Зодиака.


Астрологический прогноз на 2018 год. Прогноз для России. Вебинар.


Транзит Лилит по знаку Козерога с 10 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации


01

Общий астрологический прогноз 2018 для знаков Зодиака по деканам.

Гороскоп любви 2018.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...