Facebook

Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2016.

60581654_68c282fa4e46

Полнолуние, Суперлуние произошло — 16 октября 2016. Луна максимально близко к Земле. Такое влияние может вызывать повышенную эмоциональную возбудимость. Держите эмоции под контролем.

Главным аспектом недели, безусловно, станет резонансное соединение Марс — Плутон — 17 — 23 октября 2016. Такое влияние определяет острые, критичные перемены во всех жизненных сферах. Прочитать прогноз на соединение Марс — Плутон вы можете в материалах — сайта «Астросити — города астрологов»:

Гороскоп, астрологический прогноз на соединение Марс- Плутон в октябре 2016. Знаки Зодиака — Овен — Дева.

Соединение Марс — Плутон в знаке Козерога в октябре 2016. Астрологический прогноз для знаков Зодиака. Весы — Рыбы.

Резонансные даты:

Полнолуние — Суперлуние -  16 октября 2016 — сейсмический резонанс — фактор + — 2 суток.

Полнолуние 16 октября 2016. Астрологический прогноз. Прогноз для знаков Зодиака. Видео.


Переход, ингрессия Венеры в знак Стрельца — 18 октября 2016 — позитивный фактор для гармонизации личных, партнёрских отношений после кризиса.


Точное соединение Марс- Плутон в квадратуре к Юпитеру — 18 — 19 — 20 октября 2016 -  напряжённый резонанс - фактор. Аварийные ситуации, сложности в профессиональной, финансовой сфере.


Тау- квадрат — Луна — Венера, Сатурн — Нептун — 19 октября 2016 — напряжённый резонанс — фактор. Запутанные ситуации, искажение информационного поля, серьёзные ошибки.


Тау- квадрат — Луна — Марс, Плутон — Юпитер — 21 октября 2016 — напряжённый резонанс — фактор. Аварийные ситуации, аварии на энергосетях, компьютерных системах, опасно для авиации.


Большой крест планет — Луна — Юпитер — Марс, Плутон — Уран — 22 октября 2016 — сейсмический резонанс — фактор.

Андрей Андреев — косморитмолог.

Космологический портал безопасности.


Прогноз на неделю  с 17 по 23 октября 2016 для знаков Зодиака.

ОВЕН. ТОНКАЯ ГРАНЬ…

Во взаимоотношениях с партнёрами постарайтесь не переходить тонкой грани приличий и умейте преподнести свои идеи таким образом, чтобы не шокировать окружающих. Сейчас, партнёры имеют больший вес, нежели вы, поэтому, не стоит ссориться и настаивать на своём. Избегайте конфликтов на работе и в быту.

ТЕЛЕЦ. МОЛЧИ И РАБОТАЙ!

Основная сложность периода в том, что захочется сбросить с себя обязанности и обязательства и стать вольной пташкой, порхающей там и сям… Но, это не конструктивно. Сейчас вам необходимо делать все для того чтобы реализовать себя в делах работы, бизнеса и поправить здоровье. Ваше самоотречение будет оценено.

БЛИЗНЕЦЫ. ТВОРЧЕСКИЙ НАСТРОЙ?

В этом периоде с вами удача почти во всех делах, поэтому, старайтесь использовать её для начала новых дел, знакомств, продвижения вперёд проектов совместных с коллегами и друзьями. Обстоятельства могут быть благоприятными для инвестиций. За материальными хлопотами не забывайте детей и возлюбленных!

РАК. ЧТО МНЕ – РАЗОРВАТЬСЯ?

Обстоятельства и партнёры могут вынуждать вас действовать очень активно. Но, сложно определиться, в каких областях себя проявлять. Во внешней, или во внутренней жизни? Карьера и профессия могут преподносить неожиданности. Поэтому, сконцентрируйтесь на работе в делах дома, семьи и недвижимости.

ЛЕВ. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ «МОНСТР»?

Будьте внимательны в делах связанных с образованием, путешествиями, взаимодействием с авторитетными людьми и представителями власти. Поменьше свободолюбия и ниспровергания их мнения. Больше внимания уделяйте собственному развитию, учёбе, общению с окружающими. Повезёт в торговле.

ДЕВА. НАКОПЛЕНИЯ…

Не следует заниматься делами, связанными с инвестициями, долгами, кредитами и разделом имущества. Здесь возможно, будут происходить неожиданные события, не поддающиеся контролю. Более положительные обстоятельства должны складываться в делах заработков и преумножения вашего личного имущества. Здесь и будьте активны.

ВЕСЫ. ПЕРЕВЕС…

Во взаимоотношениях с партнёрами перевес, несомненно, на вашей стороне. Но, всё же, следует остерегаться с их стороны неожиданных действий, противоречащих логике и обстоятельствам. Это может затрагивать дела недвижимости и семейного бизнеса. В любом случае, ваш авторитет сейчас непререкаем, власть и удача с вами!

СКОРПИОН. КАРМИЧЕСКИЕ ЗАПИСИ?

Всё, что сейчас может происходить с вами и вокруг вас, может быть связано с прошлым, ошибками, обязательствами и обещаниями. То, как вы воспримите события, сможете ли терпеть происходящее и несмотря на трудности выполнять свой долг, благоприятно отразиться на вашей судьбе. Действуйте – оригинально!

СТРЕЛЕЦ. ДОРОГУ НОВШЕСТВАМ!

Несмотря на то, что следует продолжать придерживаться осторожности во всех предпринимаемых вами действиях и делах, сейчас, самое время попробовать что-то новое. Стремитесь развивать отношения с друзьями, коллективами и спонсорами. Сейчас вы становитесь привлекающим внимание человеком, это надо использовать!

КОЗЕРОГ. БЛИЖЕ К СЕРДЦУ…

Активность, энергия и предприимчивость вас просто распирает! Необходимо дать этому выход, используя обстоятельства в позитивном ключе. Сейчас, важнее всего направить внимание на дела карьеры, бизнеса и самореализации во внешнем мире. Там, в этих сферах находится то, благодаря чему успокоится ваше сердце и разум.

ВОДОЛЕЙ. НЕ ОСТУПИТЬСЯ…

Продолжается ваше признание во всех делах связанных с образованием, путешествиями, контактами с авторитетными людьми и представителями власти. Создаются предпосылки для того, чтобы создавать новый бизнес, развивать коллективное взаимодействие с нужными людьми. Главное, правильно проявлять свою активность.

РЫБЫ. СГУЩЁНКИ, ПОБОЛЬШЕ…

И, можно без хлеба… Знаменитый герой мультфильма напоминает вам, что сейчас очень хорошее время для решения всех ваших материальных проблем, долгов, дел связанных с кредитами, инвестициями и разделом имущества. Будьте инициатором, не ждите, когда вам предложат что-то со стороны. Этим – победите!

Источник.


ЗВЁЗДЫ и ЗДОРОВЬЕ 17 — 23 октября 2016.

1

Луна после Полнолуния 16-го переходит в фазу «накопления»… Этот период благоприятствует здоровью, укреплению физических, энергетических и эмоциональных сил. Профилактика и лечение заболеваний должны быть эффективными.

17 и большую часть 18 октября Луна в Тельце.

Полезное время для работы с носоглоткой, ротовой полостью, зубами и заболеваниями ушей. Продукты и лекарства будут усваиваться очень хорошо.

Остаток 18, 19 и 20 октября Луна в Близнецах.

Постарайтесь не перенапрягаться физически и психически. Сложное время для нервной системы, лёгких, заболеваний рук и периферийной нервной системы.

Так как Луна убывает, следует вести консервативное лечение привычными способами и лекарствами. Основное внимание следует уделять хроническим заболеваниям, профилактике их и борьбе с вредными привычками.

21 и 22 октября Луна в Раке.

Займитесь проблемами питания, желудка, груди и внутренних репродуктивных органов. Не употребляйте продуктов повышающих кислотность 21-го. 22-го следите за эмоциональным фоном.

23 октября Луна во Льве.

Берегите сердце, внимательно отнеситесь к хроническим заболеваниям кровообращения и зрения. Хороший день для массажа мышц спины, работе с застарелыми проблемами позвоночника.

Источник.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


boris.bulatov@gmail.com

скайп bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770



Астрологический прогноз для России на 2017 год. Год Огненного Петуха.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...