Facebook

Гороскоп на неделю с 9 по 15 января 2017. Астрологический прогноз 2017.

4

Авторский гороскоп на неделю с 9 по 15 января 2017. Резонансные даты.

Тау- квадрат Сатурн — Марс — Луна -  10 января 2017 — событийный резонанс — фактор.

Сложные погодные условия. Проблемные ситуации в поездках и путешествиях.


Полнолуние 12 января 2017 — Полнолуние Волка. Большой крест планет — прогноз и рекомендации.


Большой крест планет Уран — Луна — Юпитер — Солнце, Плутон -  — 12 января 2017 — напряжённый событийный резонанс — фактор.

Точный тау — квадрат Юпитер — Плутон — Уран — предполагает сложные и неожиданные повороты событий на этой неделе. Будьте внимательны к мелочам, и осторожны в принятии решений.

Аварийно опасная неделя. Сложные погодные условия. Проблемные ситуации в поездках и путешествиях. Зона сильной турбулентности.


Переход, ингрессия Меркурия в знак Козерога — 12 января 2017 - событийный резонанс — фактор.

Начало периода движения «замороженных» проектов.

Андрей Андреев — косморитмолог.

Прогноз для знаков Зодиака на неделю с 9 по 15 января 2017. Астрологический прогноз 2017.

ОВЕН. ХИТРОСТЬ – ВЫГОДНЕЕ! Если вы сталкиваетесь с оппозицией в сферах достижения целей и карьере, бизнесе, сложностями во взаимоотношениях с начальством, постарайтесь действовать скрытно. Только тщательная предварительная подготовка, обдумывание, учёт всех вариантов и возможностей приведёт вас к успеху. Романтика – рулит!ТЕЛЕЦ. КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ… Ключом к решению возможных проблем в делах работы и здоровья может быть только один – будущее! Стремитесь не стоять на месте, а двигаться вперёд. Тем более, что в этом движении вам помогут ваши друзья, знакомые и спонсоры. Обратитесь к ним за помощью в делах связанных с законами и обществом, властью и иностранцами.

БЛИЗНЕЦЫ. ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЕМ! Ваши возможные проблемы и недоразумения в делах материальных, долгов, и психологических кризисов необходимо начинать решать. Сложно будет разобраться, особенно, если вы попытаетесь угодить «и вашим и нашим». Бросьте заботиться о других, действуйте только с учётом собственных интересов, карьеры и бизнеса.

РАК. ПОРАЗИТЬ В СЕРДЦЕ! Для того чтобы сейчас поражать партнёров, вам необходимо поменять прицел! Цельтесь не в голову, обращаясь в первую очередь к мыслям и логике, а в сердце, обращаясь к чувствам и эмоциям… Но, в первую очередь к высоким чувствам и высоким эмоциям, связанным с искусством, религией, моралью и духовностью.

ЛЕВ. МАГ И ЧАРОДЕЙ? Наводите в своей жизни порядок! Именно он сможет вам помочь преодолевать возможные сложности в информационных делах на работе, поддерживать работоспособность и здоровье на должном уровне. Это всё необходимо для того, чтобы вы смогли вовремя среагировать на благоприятные обстоятельства в финансах и имуществе.

ДЕВА. ДОБИВАЕМ ПАРТНЁРОВ? В принципе, если у вас с партнёрами есть недоразумения по поводу раздела имущества и финансов, сейчас их можно с успехом начинать решать. Всё своё внимание направляйте на партнёров, взаимодействие с ними. Деловые отношения должны нормализоваться, точно так же, как и эмоциональные, чувственные.

ВЕСЫ. ТРУДОВОЙ ПОДВИГ? На все партнёрские проблемы, которые в данном периоде могут касаться дома, семьи и недвижимости, есть только один ответ… Он заключается в большой и самоотверженной работе в этих сферах. И ещё, добавляйте к этой работе немножко самопожертвования и самоотречения. Внимание обратите и на вопросы связанные со здоровьем.

СКОРПИОН. УЧИТЕСЬ ВЫРАЖАТЬ ЧУВСТВА! Если вы постараетесь правильно организовать всю информационную работу в своей жизни, то обязательно сможете использовать удачу и счастье, которые будут с вами. Не бойтесь выражать свои чувства окружающим и возлюбленным, творчески живите, двигайтесь к цели, напрягаясь, как спортсмен на старте!

СТРЕЛЕЦ. СПАСЕНИЕ ОТ ВСЕХ БЕД… Если вас беспокоит финансовое положение, какие-то перспективы, связанные с новыми проектами и друзьями, не стоит пока активизироваться в этих сферах. Лучшим спасением от любых бед будет обращение к своим родным, семье, делам домашним и решению вопросов связанных с недвижимостью…

КОЗЕРОГ. НАДО ГОВОРИТЬ! Не надейтесь на то, что люди научились читать ваши мысли и поэтому, будут делать то, что вы пожелаете… Чтобы направить их к решению вопросов связанных с достижением общих целей, необходимо использовать вербальную составляющую вашего существа! Тем более, что талант к переговорам, общению и торговле у вас есть.

ВОДОЛЕЙ. ПОЛОЖИТЬ В КАРМАН… Если вам удастся совладать с последствиями прошлых ошибок в партнёрстве, нейтрализовать оппонентов со стороны влиятельных людей и представителей власти, можно будет подумать и о деньгах. Тайные, скрываемые действия в области заработков, продаж и торговли, наполненные интуицией и жизненным опытом – удачны.

РЫБЫ. КУРКУЛЬ? Так в деревнях называют прижимистых людей, которые думают только о своей выгоде, игнорируя мнение остальных. Так вот, сейчас вам придётся сделаться именно таким человеком. Думайте в первую очередь о своей выгоде, а не о новых проектах, благе друзей и единомышленников. Принимайте решения лично и для себя!

3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Прямое движение планет с 7 января по 6 февраля 2017. Время перемен. Прогноз и рекомендации.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...