Facebook

Астрологический прогноз, гороскоп на апрель 2017 года по знакам Зодиака.

5

1 апреля 2017 года – покрытие, «затмение» Луной звезды Альдебаран определяет усиленную мистику дня. События и знаки этих суток несут очень важное значение. Наступает период кардинальных перемен.

3 — 4 апреля 2017 – напряженное взаимодействие планет вызовет острые ситуации в отношениях, на службе. Возможные внезапные конфликты, практически на ровном месте. Не откликайтесь на конфликт.

6 апреля 2017 — Сатурн разворачивается в обратное движение. Период возвращения нерешённых важных вопросов и ситуаций. Поставленные ранее цели и задачи притормозят свою реализацию. И не стоит перенапрягать ситуацию. Дайте всему идти своим чередом.

8 – 9 апреля 2017 – напряжённый аспект между Венерой и Сатурном будет усилен Луной. Возникнет состояние тревоги, напряжение в личной сфере, отношениях. Возможны временные финансовые трудности, состояние напряжения, неуверенности в себе. Найдите хороший психологический текст и поддержите себя общением с мудрыми людьми.

10 апреля 2017 — в обратное движение развернётся Меркурий. Это традиционный период задержек в получении информации, работе средств связи. Получаемая информация может быть искажена, вас могут неверно понять. Проблемы в деловых поездках, оформлении документов, движении товара и денежных средств, — также традиция этого периода. Контролируйте детали, иначе ошибки могут иметь серьёзные последствия.

11 апреля 2017 года – напряженное Полнолуние. Могут возникнуть сложные ситуации и обстоятельства во внешнем мире. Вероятны конфликты и кризисные ситуации на мировой политической арене. Противостояние, обострение локальных военных конфликтов, «игра мускулами». Продолжится период острой конфликтности в партнерских отношениях. Контролируйте эмоции.

14 апреля 2017 – точное соединение Солнца и Урана в знаке Овен — вносит в нашу жизнь огненный вихрь кардинальных перемен. Этот ветер унесёт с собой всё отжившее, мешающее нашему развитию – вещи, отношения, надоевшую работу. Этот вихрь не будет мгновенным и простым, но лучше не сопротивляться грядущим переменам.

15 апреля 2017 – Венера возвращается в прямое движение. Все застывшие чувства и отношения начнут оживать, возвращаться в норму. Начнёт восстанавливаться и уровень доходов, нормальное, рабочее состояние финансовой сферы. Хорошее время для мероприятий по восстановлению здоровья, профилактики хронических заболеваний. Постарайтесь выделить время для вечерних прогулок, общения с природой на выходных.

16 апреля 2017 года – Луна в соединении с Сатурном на точке Центр Галактики. Время духовных размышлений и откровений. Светлый праздник Пасхи. В такие дни Небо приоткрывает свои тайны. Мечтайте, загадывайте желания, оформляйте свои замыслы в конкретную форму. И, может быть – вы услышите подсказку небес.

18 — 20 апреля 2017 – планеты в напряжённом, ярком взаимодействии. Разворачивается в обратное движение Плутон, Солнце переходит в знак Тельца. Это определяет яркие, насыщенные как положительными, так и напряжёнными событиями дни. Вам понадобится очень хорошая скорость реакции, чтобы удержать все острые ситуации под контролем. Но, если что- то не получится, не ругайте себя. Обстоятельства этого периода, могут оказаться явно сильнее вас. Вероятны природные аномалии, аномально резкие изменения погодных условий. Внимательно на дороге, в поездке.

21 апреля 2017 — Марс переходит в знак Близнецы. Это время активных действий, плодотворной работы. Новые планы будут сами приходить в голову, захлестывая эмоциями. Период творческих идей и их реализации. Подробнее о влиянии Марса в знаке Близнецы вы можете прочитать здесь.

23 апреля 2017 – Венера в квадратуре к Сатурну. Сложные события во внешнем мире. Развитие мирового геополитического и экономического кризиса. Меркурий в соединении с галактикой Туманность Андромеды. Важные, знаковые события в России, на международной политической арене. В личном плане вероятны конфликтные ситуации по материальным вопросам. Планируйте свой бюджет. И, обо всём можно договориться.

25 апреля 2017 года – напряжённый, аварийно — опасный день. Вероятны аварийные ситуации, сложные погодные условия, опасные ситуации на дороге, при авиаперелётах. На работе, в деловой сфере – вероятен острый конфликт с работодателем, вышестоящими лицами, проверяющими, контролирующими органами. Будьте внимательны и корректны.

26 апреля 2017 года – Новолуние в знаке Тельца. Период постановки материальных вопросов и задач. Расстановка акцентов в деловой и производственной сфере. Благоприятное время для планирования отдыха в начале мая. Хорошее время для оздоровительных процедур и мероприятий, умеренных физических нагрузок, очистки организма от шлаков и, в комплексе.

28 апреля 2017 – Венера переходит в знак Овна. Если в вашей личной жизни образовалась пауза, — пора её заканчивать. Займитесь собой, восстановите энергетический потенциал и вновь в отношения, с новыми силами. Ничто не вечно под Луной, но без любви жить точно неинтересно. Практически, незачем. Мужчины, будьте готовы…

29 — 30 апреля 2017 года – напряжённые дни. Влияние планет указывает на вероятность аварийных ситуаций с бытовой техникой, сантехникой, бытовыми приборами. Многие собираются на выходные, на природу. Уходя из дома — проверьте все бытовые приборы, газ, свет, водопровод. Никому ведь не нужны аварии и форс- мажор в своём доме. Хороших выходных.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на апрель 2017 года по знакам зодиака

Гороскоп на апрель 2017 года Овен Гороскоп на апрель 2017 года Телец
Гороскоп на апрель 2017 года Близнецы Гороскоп на апрель 2017 года Рак
Гороскоп на апрель 2017 года Лев Гороскоп на апрель 2017 года Дева
Гороскоп на апрель 2017 года Весы Гороскоп на апрель 2017 года Скорпион
Гороскоп на апрель 2017 года Стрелец Гороскоп на апрель 2017 года Козерог
Гороскоп на апрель 2017 года Водолей Гороскоп на апрель 2017 года Рыбы

 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Переход Марса в знак Тельца 10 марта 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.


Разворот Сатурна в обратное движение 6 апреля 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...