Facebook

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017. Прогнозы 2017.

2

Большой крест Солнце, Уран — Луна — Плутон — Юпитер — 3 — 4 апреля 2017 — событийный резонанс — фактор. Аварийный период. Сложности в партнёрских отношениях.

Зона сильной сейсмической турбулентности.


Разворот Сатурна в обратное движение — 6 апреля 2017 — событийный резонанс — фактор + — 10 суток.Не лучшее время для решения важных вопросов. Застой в деловой сфере.

Перенесите наиболее важные дела и вопросы на неделю.


Тау- квадрат- Луна — Сатурн -  Венера — 8 — 9 апреля 2017 — событийный резонанс — фактор. Сложности в отношениях, конфликты. Сложные погодные условия.

 Андрей Андреев — косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017 для знаков Зодиака. Прогнозы 2017.

ОВЕН. НЕ ПЕРЕГНУТЬ ПАЛКУ… Не стоит сильно давить на партнёров. Ваше могущество заметно невооружённым глазом. Помните, что доброта, прощение, дипломатия и миролюбие больше ценятся людьми, чем конфликт. Будьте активными в делах связанных с финансовыми приобретениями и заработками. Используйте все свои таланты и умения на практике.

ТЕЛЕЦ. ЗАЦЕПИЛСЯ ЗА ЯКОРЬ? Продолжайте проявлять свою инициативу во всех делах. Правда, сейчас продвижение вперёд может столкнуться с некоторыми трудностями, как интеллектуального, информационного, так и материального характера. Преодолеть их можно только ответственным трудом и стремлением не повторять прошлых ошибок.

БЛИЗНЕЦЫ. ПЛАНЫ – ПО БОКУ? Будьте особенно внимательны в своём планировании. Так же, не перегибайте палки в делах взаимоотношений с друзьями, спонсорами и единомышленниками. Риск сейчас может быть не оправданным… Больше внимания уделяйте подготовительной работе, незаметная и более длинная дорога к цели – надёжнее и точнее.

РАК. ОДНОМУ – ТЯЖЕЛО… Осторожнее с партнёрством и особенно, противодействием мнению и решениям начальства. Один, как известно, в поле не воин, а если он ещё против командиров… Последствия могут быть непредсказуемыми! Направьте всё своё внимание на новые проекты и пути выхода или обхода напряжённых ситуаций. Причём, здесь, действуйте активно!

ЛЕВ. ОБЕЩАНИЯ… ОБЕЩАНИЯ… Не верьте обещаниям авторитетных людей. Сейчас, они могут давать их легко, но, обстоятельства их жизни меняются, поэтому выполнить их будет не так просто. Надёяться необходимо только на самого себя. Одиночный путь к цели хоть и труден, зато – надёжен. И, к тому же, вы не будете никому должны, а это, дорогого стоит…

ДЕВА. НЕ УБОЮСЬ… Ситуация в финансовом плане и во взаимоотношениях с окружающими может быть напряженной. А, в некоторых обстоятельствах, психологическом плане и критической. Поэтому, соберите все свои силы и действуйте, опираясь на высокие собственные моральные принципы и законы вашего общества. Твёрдость и последовательность!

ВЕСЫ. ТАК И БЫТЬ – ПРОЩАЮ? Со стороны партнёров можно снова ожидать неожиданностей. Они могут попытаться воспользоваться ситуацией, связанной с ослаблением ваших позиций или переключением внимания на другие дела. Будьте в тонусе и постарайтесь активизироваться в вопросах имущества, кредитов, долгов и инвестиций, делёжки…

СКОРПИОН. МАТЕРИАЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ… Активнее взаимодействуйте с партнёрами. Правда, взаимодействие может тормозиться всевозможными сложностями в информационных делах, подписании документов, ведении переговоров. Чтобы избежать негативных явлений постарайтесь трудом и оказанием услуг окружающим, сгладить острые углы и недоразумения.

СТРЕЛЕЦ. ИГРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ? Не унывайте! То, что сейчас наступают серьёзные времена, это только к лучшему. Стоит более серьёзно относиться к жизни и не надеяться только на удачу, или случай. Ради заработков необходимо много и активно работать, держаться стабильной линии поведения и торговой политики. С чувствами могут возникать сложности.

КОЗЕРОГ. ОГОНЬ И ВОДА? Не стоит создавать дополнительного напряжения в делах дома, семьи и недвижимости. Решать вопросы в этих сферах может быть сложно из-за быстрых перемен обстановки и сложностей в делах информационных. Больше активности проявляйте в вопросах связанных с детьми и возлюбленными. В карьерных вопросах соблюдайте нейтралитет.

ВОДОЛЕЙ. ОБЕЩАТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ? Будьте очень осторожны с обещаниями в этот период. Не только с теми, которые даете вы сами, но и с теми, которые даются вам… Обстоятельства могут быстро меняться, поэтому, надеяться на стопроцентное выполнение, не следует. Больше активности проявляйте в делах дома, семьи и недвижимости.

РЫБЫ. ВИРТУАЛЬНЫЕ ПОБЕДЫ? С материальными победами, финансовыми продвижениями и приобретениями могут случаться неувязочки. Поэтому, больше внимания уделяйте информационным делам. Рекламе, обучению, поездкам и переговорам. Здесь любая активность обязательно будет приводить к результату. С чувствами, конечно, надо подождать…


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Переход Марса в знак Тельца 10 марта 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.


Разворот Сатурна в обратное движение 6 апреля 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...