Facebook

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017.

18489598_10202805796342176_8775506183041418154_o

13 – 15 мая 2017 – Марс в точном тригоне к Юпитеру. Благоприятный период для важных встреч, консультаций, генерации масштабных идей и проектов, контакты на Высшем уровне. Успех принесут коммерческие поездки и переговоры. Возможна встреча, контакт с важными и значимыми людьми, духовным учителем, наставником. Эти встречи изменят ваше Будущее к лучшему и укажут верный путь социальной, профессиональной реализации.

16 мая 2017Меркурий переходит в знак Тельца. На повестку дня встают вопросы материальной, финансовой сферы. Относительно позитивный период для решения вопросов в сфере недвижимости, приобретения автотранспорта для коммерческих поездок. Аспект Лилит и Венеры – предупреждает о искушениях в личном плане. Всем следует поостеречься случайных знакомств и контактов. Результат таких знакомств может быть резко отрицателен.

18 мая 2017трин Марс – Юпитер – Луна. Можно совершить очень важный прорыв в деловой, предпринимательской сфере, договориться о серьёзной инвестиции в ваш проект. Можно инициировать масштабное начинание. Результат будет позитивным. Благоприятный период для контактов и переговоров с зарубежными организациями. Хорошее время для начала подготовки дальней, зарубежной поездки.

20 — 21 мая 2017Солнце переходит в знак Близнецов. Просыпается природа. Весеннее тепло требует контакта с природой. Благоприятные дни для активного отдыха на природе, за городом. Не сидите в домашней клетке, совершите поездку и впитывайте энергии Огня, Воздуха, Земли и Воды. Будьте здоровы…

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. ПЕРЕТЯНУТЬ НА СВОЮ СТОРОНУ! Постарайтесь сделать всё для того чтобы перетянуть партнёров на свою сторону. Сейчас, даже ваши противники могут быть ослаблены или невнимательны, а у вас в руках отличный козырь – обаяние и умение действовать с риском «для жизни»… Авторитетные люди и представители власти на вашей стороне.

ТЕЛЕЦ. ТРУДНО, НО ВЫГОДНО… Период может потребовать от вас большого напряжения и ответственности, как в делах работы, так и в вопросах связанных со здоровьем. Везде стоит проявлять серьёзный подход к делу и придерживаться строгих норм и распорядка. Это поможет вам добиться успеха в преодолении любых кризисов, особенно, материальных.

БЛИЗНЕЦЫ. МОЩНОЕ ВЛИЯНИЕ… Сейчас вы можете оказывать достаточно мощное влияние на окружающих, близких и деловых партнёров. В ваших руках инициатива, энергия, напор и боевитость! Окружающим нравится ваше поведение, идеи и деловая хватка, поэтому они склонны поддерживать вас во всём. Кроме того, удача тоже рядом с вами.

РАК. ТОЧНО В ЦЕЛЬ? Добиваться своих целей в карьере, бизнесе и жизни сейчас будет легче. С вами удача и благоприятно складывающиеся обстоятельства. Правда, проявляться и появляться они будут неожиданно, поэтому, будьте готовы действовать в любой момент. Это дело не снимает с вас ответственности в трудовом процессе и делах семьи.

ЛЕВ. ЧЕЛОВЕК ИСКУССТВА? Постарайтесь как-то соответствовать обстоятельствам, которые будут благоприятствовать вашему авторитету, связям с признанными в обществе людьми, представителями науки, власти и искусства. Для этого вы должны усилить информационную работу, в бизнесе и карьере быть очень ответственным человеком, способным на многое.

ДЕВА. БЛАГОУСТРОЙСТВО… Если у вас есть возможность произвести какие-то материальные перемены в делах дома, семьи и недвижимости – делайте! Сейчас ваши финансовые возможности, или умения и таланты, которыми вы можете распоряжаться, будут использованы на сто процентов. Акцент, всё же, делайте на работе с близкими и документами.

ВЕСЫ. ОБХОДИТЕЛЬНОСТЬ? Продолжайте обходить острые углы в партнёрстве. Сейчас, неожиданно, может подвернуться хороший контракт или знакомство, которые приведут к долговременному, надёжному сотрудничеству. Есть смысл вернуться к отложенным проектами и связям. В общении и подписании документов будьте безукоризненны!

СКОРПИОН. НАДО, ФЕДЯ – НАДО! Позабудьте о собственных амбициях, авторитете и ложном представлении о чести… Сейчас вам необходимо стать слугой для окружающих. Естественно, в первую очередь для тех, кто нуждается в вашей помощи. Продолжайте развивать все дела связанные с заработками. Результат, пока, может не давать о себе знать…

СТРЕЛЕЦ. ВЫДЕРЖАТЬ ВЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ… Постарайтесь выдержать верное движение в тех ветрах и обстоятельствах, которые сейчас толкают ваш «корабль». Ветра, в принципе удачные, которые направляют вас к счастливым берегам в чувствах и встречам с надёжными партнёрами, которые готовы будут оказывать вам и моральную и материальную поддержку.

КОЗЕРОГ. МУЖ НА ЧАС? Будьте готовы к тому, чтобы быстро, качественно и оперативно действовать в меняющейся в делах дома, семьи и недвижимости, обстановке. Если есть возможность, вспомните происходившее ранее, проверьте узлы и области перечисленных сфер, где «тонко»… Эта база позволит вам добиваться хороших результатов в профессии.

ВОДОЛЕЙ. РАЗГОВОР – ДОРОЖЕ ДЕНЕГ? Больше внимания уделяйте информационным делам! Переговоры, торговля, реклама, обучение, поездки… Всё это будет удаваться очень хорошо. Постарайтесь контактировать с проверенными друзьями, знакомыми, чтобы закреплять успех и поднимать свой личный авторитет. Проверенное – надёжнее.

РЫБЫ. ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ… Перестаньте витать в облаках! Понятное дело, что деньги правят миром, а вы, сейчас, можете править деньгами, так что… Будьте готовы к неожиданным предложениям, переменам и смене обстоятельств в делах карьеры и профессии, бизнеса. Если необходимы инвестиции, то они должны быть удачными и окупятся.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Переход Марса в знак Тельца 10 марта 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.


Разворот Сатурна в обратное движение 6 апреля 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...