Facebook

Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017.

2933999

23 мая 2017 – Венера в королевском градусе знака Овен. Это день для достижения значимых профессиональных, карьерных результатов. При точной постановке цели – вы можете достигнуть успеха и улучшить своё материальное состояние. Хороший день для романтических отношений, вечера при свечах. Если вы хотите определиться – то, сейчас самое подходящее время.

25 мая 2017 – Новолуние в знаке Близнецы. Вы можете получить очень важное известие. Значимые дни для оформления сделок на всех уровнях. Может сдвинуться с места надолго зависший проект или сделка. Вы можете решить важный вопрос, который казался неразрешимым. С этого дня лето начинает вступать в свою силу. Планируйте свой отдых.

27 мая 2017 Луна в оппозиции к Сатурну на Оси Галактики. Сложные погодные условия, атмосферные и сейсмические аномалии. Возможны резонансные стихийные бедствия и землетрясения. Резкие изменения погодных условий. Внимательно в поездках, дорожном движении.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. УВОРАЧИВАЙСЯ! Не стоит переводить любые ситуации с партнёрами в конфликт. Контролируйте свои чувства, эмоции и не спорьте на работе с начальством. Не наезжайте так же и на подчинённых. Если сможете увернуться от неприятностей, повысятся возможности связанные с заработками, которые, необходимо скрывать от окружающих.

ТЕЛЕЦ. НАДЕЖДЫ… Для того чтобы ваши надежды, планы и идеи, которые хотелось бы воплощать в жизнь коллективно не нарушались, стоит больше внимания уделять предварительной подготовке и контролю своих чувств и финансовых возможностей. Вероятно, что представители власти или авторитетные люди могут создавать препятствия…

БЛИЗНЕЦЫ. ДУМАЙ О СЕБЕ! В финансовых вопросах и делах связанных с чувствами будьте очень осторожны, особенно, если имеете дело с друзьями или строили далеко идущие планы. К целям своим идти необходимо скрытными путями, постепенно, незаметно, интуитивно, но – продуманно. С собственной инициативой будьте очень осторожны.

РАК. ПРИЗВАТЬ НА ПОМОЩЬ! В борьбе с оппозицией партнёров вам необходимо призвать на помощь друзей, единомышленников, поддержку окружающих и спонсоров. Только, не зовите на помощь представителей преступного мира и людей с низкими моральными качествами. Перемены в чувствах могут направлять вас к разрыву отношений…

ЛЕВ. ИНДИВИДУАЛИСТ… Не стоит обращать внимания на недоразумения связанные с чувствами, общением с партнёрами по браку, разницу мировоззрений и проблемы понимания… В этом горниле страстей вы преобразитесь и станете совсем другим человеком! Полезно разбираться в делах материального характера, совместном имуществе…

ДЕВА. РОКОВОЕ РЕШЕНИЕ? В вопросах чувств и имущества действуйте очень и очень осмотрительно. Рисковать сейчас необходимо только находясь в полной уверенности успеха. Нельзя быть чрезмерно открытым и добрым. Проверяйте своих партнёров на «задние мысли». Активнее проявляйте себя в карьере, бизнесе и всех профессиональных делах.

ВЕСЫ. ЛЮБИТЬ ИЛИ НЕНАВИДЕТЬ? В отношениях с партнёрами вы можете встать перед дилеммой… Причём, партнёры эти могут быть так сказать близкие, «внутреннего пользования». Не принимайте кардинальных и бесповоротных решений. Больше внимания уделяйте практическим действиям, связанным с заработками и переменами в здоровье и работе.

СКОРПИОН. СЛОВА И ДЕЛА… Для того чтобы воздействовать на партнёров у вас достаточно не только слов и аргументов, но и тонкой интуиции, умения вовремя отступить или надавить… Но, не словами едиными жив человек! В первую очередь, он жив делами, трудом, исполнением своих обязательств и обязанностей. Здесь вам надо потерпеть…

СТРЕЛЕЦ. ГЛАЗ – ВИДИТ, А ЗУБ? Глаз видит, а зуб – неймёт? Сейчас, ваш «глаз» готов увидеть чувства, удачу, благоприятные обстоятельства почти во всех сферах жизни. Но, могут возникать сложные обстоятельства для реализации и использования этих моментов. Особенно, материального характера. Помочь может только труд, близкие люди и их верные советы.

КОЗЕРОГ. ПЕРЕПРЫГНУЛ? В делах отношений с близкими, общения с любимыми и детьми, постарайтесь перепрыгивать через сложные моменты. Ваше давление, пусть даже и вызванное добрыми намерениями может восприниматься «в штыки»… Научитесь чувствовать ситуацию и «переводить стрелки». Деловые переговоры должны проходить отлично.

ВОДОЛЕЙ. ЗЛОПАМЯТНЫЙ? Постарайтесь не реагировать резко на эмоциональные высказывания окружающих и близких. Просто, обиды, которые копились, длительное время сейчас могут выплёскиваться наружу. Для нейтрализации последствий, постарайтесь использовать материальные стимулы, связанные с бытом, недвижимостью и ремонтом…

РЫБЫ. ХИТРЫЙ ЛИС? Всю свою интуицию, предчувствия и умение общаться с окружающими используйте по максимуму. Общение и переговоры, торговля и реклама, помогут вам добиваться феноменальных результатов. Не связывайтесь с материальными делами, в которых руководят ваши друзья и знакомые. Используйте деньги только сами и на себя.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Переход Марса в знак Тельца 10 марта 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.


Разворот Сатурна в обратное движение 6 апреля 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...