Facebook

Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2017.

1

29 мая 2017 года – Марс в оппозиции к Сатурну. Период сложного преодоления значимых социальных и профессиональных конфликтов. Блокировка в сфере, как деловых, так и личных отношений. Обострение ситуации в мировой геополитике и экономике. Вероятность резонансных стихийных бедствий.

31 мая 2017 года – Марс в секстиле с Ураном. Период продвижения новаторских, революционных идей и проектов. Стремление к более свободному характеру самореализации, профессиональной, предпринимательской деятельности. Творческий прорыв. Дерзайте — вы талантливы!

1 — 3 июня 2017 года – Венера входит в соединение с Ураном в тригоне к Сатурну. Хорошее время для восстановления, гармонизации отношений. Удачное стечение обстоятельств в финансовой сфере. Возможно, вам удастся открыть для себя новый источник стабильного дохода. Благоприятный период для коммерсантов и ремесленников.

4 июня 2017 года — Марс переходит в знак Рака. Возникнут ситуации Выбора. День активной работы с документами. Вероятна ситуация, связанная с изменением места жительства, приобретением дачного участка, дачи, автомобиля. Потребуется консультация юриста, работа с документами.

Венера в соединении с Туманностью Андромеды. Ключевые, судьбоносные на мировой политической арене, в мировой экономике, связанные с будущим России.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. ПРИВЛЕКАТЕЛЬ? Обязательным образом привлекайте внимание со стороны окружающих к своей личности и персоне. Кроме того, что вы красивы, обаятельны и оригинальны, вы ещё завлекаете всех своей инициативой и постоянством. Партнёры, в связи с этим будут поддерживать с вами прекрасные отношения и все переговоры, и общение – успешны.

ТЕЛЕЦ. ПОДБИРАЕМСЯ К ДЕНЬГАМ? Ваш интеллект и мышление сейчас очень остры. Это означает, что вы вплотную подходите к возможности использовать их для заработков и укрепления материального положения. Но, действовать необходимо скрытно, заранее, тщательно готовясь к предприятиям. Благоприятное время и для трудовых подвигов и продвижения на работе.

БЛИЗНЕЦЫ. ПРОБИВНОЙ? Будьте внимательны в отношениях с партнёрами. Сейчас, хоть их позиция и сильна, существует большая вероятность вашей победы. Но, для этого вы должны их увлечь своими идеями, или, как советуют древние мудрецы, превратить их из врагов в друзей и единомышленников. Обстоятельства благоприятствуют чувствам и удаче в рисках.

РАК. СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ… В вопросах здоровья и трудовых отношений будьте очень щепетильны. Могут возникать самые разные обстоятельства, которые будут требовать вашего активного действия и вмешательства. Благо, для того чтобы правильно реагировать у вас будет как время, так и достаточное количество идей и энергии. Удача связана с домом.

ЛЕВ. ЛЮБИМЕЦ БОГОВ? Берите всяческую инициативу в свои руки! Неожиданные события и благоволение авторитетных людей будут способствовать всем вашим продвижениям и социальному признанию. Дела образования, путешествий и искусства будут удачными. К вашим словам будут прислушиваться и окружающие. Продвигайте свою позицию…

ДЕВА. ПОДЪЁМ ВОЛНЫ? Будьте готовы к самым активным действиям и быстрому реагированию на происходящее. Активно добивайтесь достижения целей в бизнесе, профессии и жизни. Сейчас легче будут разрешаться финансовые и материальные проблемы, связанные с семьёй и недвижимостью. В делах заработков начинаются перемены к лучшему.

ВЕСЫ. ОТВЕТНЫЙ ХОД? Как бы ни были сильны партнёры, ход сейчас, перешёл на вашу сторону… Поэтому, действуйте, имея это в виду! Активнее продвигайте свои контакты, связанные с авторитетными людьми, представителями власти и искусства. Но, тщательнее продумывайте свои речи и проверяйте составляемые документы. Может нахлынуть и романтика…

СКОРПИОН. МУДРЫЙ ПРИЩУР? Отношения с окружающими, коллегами по работе, начальниками и авторитетами со стороны общественных организаций могут резко активизироваться. Постарайтесь вести очень чёткую политику, соблюдать режим, исполнять свои обязанности. Значительную помощь могут оказать вам скрытные действия и интуиция.

СТРЕЛЕЦ. ПУСТИТЬСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ? Будьте осторожны! Долго сдерживаемые чувства в этом периоде могут «взорваться», нанося непоправимые «потери» окружающим и, даже вам… Постарайтесь сделать так, чтобы они помогли совершить вам полезную работу, переводя их в творчество, новые проекты, контакты с авторитетными людьми и спонсорами.

КОЗЕРОГ. БЛИЖНЯЯ ЦЕЛЬ… В принципе, период для вас должен быть удачным. Многие цели, которые вы перед собою ставите, будут достигнуты. Поэтому, сконцентрируйтесь на делах имеющих отношение к дому, семье, недвижимости и семейному бизнесу. Чем больше труда будет вложено в эти сферы – тем больший результат будет достигнут.

ВОДОЛЕЙ. ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ… Обязательным образом действуйте в сферах, которые каким-то образом будут способствовать подъёму вашего авторитета и социального статуса. В основном, это будет связано с информационной работой. Рекламируйтесь, ведите переговоры, обучение, совершайте торговые операции и поездки. Это – архиудачно.

РЫБЫ. ГЛАЗА БОЯТСЯ, А РУКИ? Руки, не смотря на то, что в душе может быть сумятица, должны работать, потому что эта работа будет выгодной со стороны заработков, укрепления имущественного положения и использования на практике своих умений и талантов. Активное действие должно происходить в делах дома, семьи и недвижимости.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Переход Марса в знак Тельца 10 марта 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.


Разворот Сатурна в обратное движение 6 апреля 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...