Facebook

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017. Переход Марса в знак Рака. Разворот Юпитера.

Screen-Shot-2017-06-04-at-5.58.29-pm

4 июня 2017 года — Марс переходит в знак Рака. Возникнут ситуации Выбора. День активной работы с документами. Вероятна ситуация, связанная с изменением места жительства, приобретением дачного участка, дачи, автомобиля. Потребуется консультация юриста, работа с документами. Венера, Уран в соединении с Туманностью Андромеды. Ключевые, судьбоносные события на мировой политической арене, в мировой экономике, связанные с будущим России.

6 июня 2017 года – Венера входит в знак Тельца. Венера в своей обители стабилизирует финансовую сферу. До 5 июля 2017 года – вы можете быть относительно спокойны за стабильный уровень доходов, регулярное поступление средств. В отношениях также наступает период относительной гармонии и покоя. Нарушить позитивное течение событий можете только вы сами слишком импульсивными и несвоевременными действиями.

7 июня 2017 года – Меркурий переходит в знак Близнецы. Меркурий в своём знаке определяет период развёрнутой, усиленной работы ума. Вы сможете совершать успешные поездки, решать очень сложные задачи, проводить позитивные встречи, переговоры. Возможно заключение удачных договоров и контрактов с дальней перспективой. Но это очень короткий отрезок времени. Уже 21 июня Меркурий сменит знак. Постарайтесь решить наиболее важные вопросы за эти две недели.

9 июня 2017 года — в прямое движение возвращается Юпитер в знаке Весы. Наступает позитивный период для знаков Воздуха (Водолеи, Близнецы, Весы) и Огня (Овны, Львы, Стрельцы). Постарайтесь решить наиболее важные и значимые вопросы и совершить перемены этим летом. Осенью эстафету успеха перехватят знаки Воды и Земли. Детальную информацию о влиянии Юпитера в знаке Весы прочитайте здесь.

9 июня 2017 года — Полнолуние – Луна в знаке Стрельца, Солнце в знаке Близнецы. Сложный день в коммерческой, посреднической сфере. Сбои в поставке товара, движении средств, нарушение договорённостей и обязательств. Вероятны аварийные ситуации на транспорте, в деловых поездках. Не спешите навстречу проблеме, будьте внимательны за рулём. Контролируйте эмоции при переговорах, в сложной ситуации. Вы можете нарушить надёжные партнёрские отношения.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 для знаков Зодиака.


18766812_10202889775121593_7594786246451413216_o

ОВЕН. ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ… От чувств, эмоций и романтики пора переходить к реальности… А реальность такова, что требует большое внимание уделять заработкам, укреплению материального положения и активным переменам в делах дома, семьи, недвижимости и семейного бизнеса. Удачные сферы. Но, корректируйте их с мнением окружающего вас общества.

ТЕЛЕЦ. ГЛАЗ – АЛМАЗ? Ваша привлекательность выходит на первый план. Ваши глаза, не только будут точными в оценках, и подмечающими всё и вся, но и – прекрасны! Понятное дело, что это привлечёт к вам множество партнёров и внимания. Поэтому, постарайтесь быть активнее в общении, ведении переговоров, поездках, обучении и торговле.

БЛИЗНЕЦЫ. ЧЕЛОВЕК – РАЗУМНЫЙ? На первый план выдвигайте дела информационные. Они, помогут вам не только победить консерватизм и сопротивление партнёров, но и помогут наладить все дела связанные с заработками. Зарабатывайте в основном проверенными на практике методами. Если делаете что-то новое, по-возможности, скрывайте.

РАК. СУДЬБУ ЗА РОГА? Инициатива не должна уходить из ваших рук в этом периоде. Время просто создано для того чтобы знакомиться, вести совместные проекты, заводить полезные связи с авторитетными людьми и спонсорами вашей деятельности. Несомненно, кроме энергичности нужна ещё и продуманная заранее тактика поведения и постоянный труд…

ЛЕВ. ТОЛЬКО БЕЗ ГРУБОСТЕЙ! Обстоятельства могут благоволить вам в делах связанных с карьерой, бизнесом и профессиональными достижениями. Но, действовать в этих сферах и добиваться своих целей необходимо мягко, с помощью красоты, обаяния и тактично… Понятное дело, что не следует забывать о трудолюбии и поддержании здоровья в тонусе.

ДЕВА. ПОЛЕЗНЫЕ СВЯЗИ… Постарайтесь значительно активизировать свои действия в делах связанных с дружбой, новыми проектами, отношениями с единомышленниками и спонсорами. Полезно наводить знакомства и отношения с иностранцами, представителями культуры и власти, общественных организаций. В делах дома, семьи и недвижимости проявляйте терпение.

ВЕСЫ. ФИНАНСОВЫЕ РЕШЕНИЯ… Так как все дела связанные с достижением целей в вашей жизни сейчас активизируются, стоит распределять рабочую нагрузку правильно. С точки зрения звёзд, активно действовать стоит в делах связанных с кредитами, инвестициями, решением вопросов совместного имущества. Понятное дело, что вести переговоры стоит внимательно.

СКОРПИОН. ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ? Большое внимание уделяйте партнёрским отношениям. Они должны приносить не только чувственную, но и материальную выгоду. Поэтому, стремитесь организовать своё общение соответствующим образом. Достаточное количество времени и сил направляйте на дела связей с авторитетами, представителями общества и иностранцами.

СТРЕЛЕЦ. ХОРОШАЯ РАБОТА? Соберитесь с силами, запаситесь терпением, сосредоточьтесь! Сейчас, появляется благоприятная возможность для того, чтобы поменять что-то в делах работы и здоровья. Удачное время для поиска нового места деятельности, инвестиций в профессию, инструменты и знания, связанные с бизнесом. Но, думайте!

КОЗЕРОГ. СКЛОНЕНИЕ… Активно склоняйте на свою сторону всех партнёров. Как деловых, так и близких, связанных с чувствами. Удача во многом связана с вашим творческим подходом к жизни. Постарайтесь влюблять в себя и влюбляться, это, поможет вам решать застарелые проблемы, связанные с депрессией и всплывающими из прошлого ошибками.

ВОДОЛЕЙ. СТРОИМ ГНЁЗДЫШКО? Активные действия сейчас лучше всего связывать с трудом, выполнением своих обязанностей, здоровьем и поддержанием высокой работоспособности. Наиболее удачные сферы, куда можно было бы применить эти ваши умения, связаны с домом, семьёй, недвижимостью, строительством и работой на земле-кормилице…

РЫБЫ. ВЕСЕННИЙ СОЛОВЕЙ? Постарайтесь сделать так, чтобы ваши «трели» не разносились по округе впустую… Информационная работа, реклама, торговля, общение и обучение будут удачными, поэтому, сделайте все, чтобы выжать из них максимум не только удовольствия, но и практической выгоды. Эти обстоятельства помогут решать вопросы карьеры.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Марс в знаке Рака с 4 июня по 20 июля 2017. Астрологический прогноз.


Разворот Сатурна в обратное движение 6 апреля 2017. Астрологический прогноз и рекомендации.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...