Facebook

Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017.

Beautiful night

21 июня 2017 года – Меркурий входит в знак Рака. Благоприятный период для решения вопросов в сфере недвижимости. Возможно удачное, быстрое оформление документов, совершение сделок, обмен квартиры, приобретение и оформление дачного участка, дачи, автомобиля, транспорта для отдыха, туризма. Не упустите свой шанс. Хорошее время для отпуска.

24 июня 2017 года – Новолуние в знаке Рака. Хорошее время для семейного отдыха, работ на дачном участке. Уран движется по точке Туманность Андромеды. Период восстановления патриотических традиций, Российской государственности на всех уровнях. Интенсивное развитие отечественной, народной экономики. Возможно принятие новых законов и поддержки предпринимательства, кооперативов на государственном уровне. Восстановление отечественного производства. Планирование восстановления предприятий лёгкой и тяжёлой промышленности на государственном уровне. Начало смены вектора развития России с капиталистического на неосоциалистический. Слом устаревшей доктрины рыночного развития России.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. НАСИЛЬНО МИЛ? Постарайтесь не обострять ситуации партнёрства. Особенно в делах связанных с недвижимостью, домом и семейными отношениями. Перевес во всех сферах жизни находится на вашей стороне, поэтому, будьте снисходительны и не осчастливливайте через силу… Хорошо должны получаться все финансовые операции и покупки.

ТЕЛЕЦ. ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБИШЬ? Ваша привлекательность резко увеличивается в этом периоде. Просто, какая-то магия обольщения и чувств идёт через вас в мир! Однако не всё коту масленица… Объекты, которые вас интересуют, могут «сопротивляться»! В первую очередь, в связи с этим обратите внимание на вашу информационную работу, общение и переговоры.

БЛИЗНЕЦЫ. НА ОЩУПЬ… В делах финансовых, покупках и инвестициях постарайтесь действовать осторожно, последовательно и постепенно. Риск и ввязывание в авантюры не принесут желаемого или обещанного результата… Свои действия в основном связывайте с подготовкой, разбором завалов прошлого и делами, связанными с чувствами. Здесь – повезёт!

РАК. ПРОБИВНОЙ МАЛЫЙ? Ваша активность и инициатива сейчас просто феноменальны! Но, следует осторожно пользоваться этой силой и соответствующими возможностями. Особенно опасным может быть необдуманное давление в делах дома, семьи и недвижимости. Используйте дружеские отношения, знакомства и взаимодействие с единомышленниками.

ЛЕВ. НЕ В СИЛАХ? Постарайтесь приготовиться к тому, что определённые обстоятельства, от вас не зависящие, будут препятствовать вашим планам и идеям. В основном, они связаны с прошлыми ошибками и недочётами. Резко здесь ничего не переменить. Лучший метод достижения целей связан с финансовым влиянием и чувствами…

ДЕВА. ТОЛЬКО БЕЗ ССОР! Постарайтесь не ссориться с друзьями, знакомыми и спонсорами. Ваши планы могут подвергаться значительным переменам в связи с меняющейся обстановкой в бизнесе. Главное, не потерять важных отношений с авторитетными людьми, иностранцами и представителями власти. Они – помогут и поддержат.

ВЕСЫ. ЧЕРЕЗ БУРИ И ШТОРМЫ… Ваш авторитет снова начинает становиться заметным для окружающих. Понятное дело, что в связи с этим необходимо начинать движение в сторону картеры, профессии и бизнеса. Но, здесь ситуация не будет спокойной. Повремените с конфликтами. Выгодными будут вопросы решения совместного владения, чем либо.

СКОРПИОН. РОМЭО И ДЖУЛЬЕТТА? Сейчас, обратите самое большое внимание на чувства, партнёров и близкие отношения. Вокруг все только и будут делать, что добиваться вашего внимания. Но, во избежание осложнений, которые случились в известном произведении Шекспира, соблюдайте моральные и законодательные принципы общества!

СТРЕЛЕЦ. В ОБХОД КРИЗИСА… Для того чтобы не сталкиваться с материальными и морально-психологическими кризисами, вам необходимо вести тонкую игру… Старайтесь не конфликтовать с авторитетными друзьями и спонсорами, которые могут злоупотреблять вашей дружбой. Наоборот, стремитесь угодить им, оказывая услуги и всевозможную помощь.

КОЗЕРОГ. УДАР ИЛИ ПОЦЕЛУЙ? Партнёры в отношении вас резко активизируются… Эта активизация будет касаться не только личных отношений, но и деловой сферы. В связи с этим, постарайтесь выбрать правильную линию поведения, в основном, связанную с чувствами, романтикой и актёрской игрой. Интуиция окажет вам значительную помощь…

ВОДОЛЕЙ. ГОРОДИМ ОГОРОД? Постарайтесь привести в порядок все дела связанные с работой, производственными процессами и здоровьем. В этих сферах находится напряжение, которое необходимо направить в нужную сферу деятельности и гармонизировать. Лучшая сфера приложения – дом, семья, недвижимость и огород, если он у вас есть…

РЫБЫ. ПЫЛКОЕ ПРИЗНАНИЕ? Приготовьтесь к тому, чтобы получать или давать признания в чувствах… Романтика может напрочь снести вам голову, поэтому, если не сложно, держите себя в руках! С другой стороны, подобные настроения помогают реализовать себя в обучении, рекламе и торговле, ведении переговоров. Пока горит «огонь» – действуйте!


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Марс в знаке Рака с 4 июня по 20 июля 2017. Астрологический прогноз.


Разворот Юпитера в прямое движение 9 июня 2017. Астрологический прогноз.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...