Facebook

Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017.

4

18 июля 2017 – влияние Лилит на соединении с Сатурном вводит в нашу жизнь искушающие ситуации и ложные перспективы. В такие дни вероятны очень масштабные идеи, замыслы и деловые предложения – ведущие в никуда, в пропасть. Это же касается и личного плана. Вероятна встреча, знакомство с роковой незнакомкой или незнакомцем, которые в будущем способны пустить поезд вашей жизни под откос. Подумайте над этим…


Роковое влияние Лилит на отношения и перспективные планы сохранится до конца сентября 2017 года.


20 июля 2017 – Марс входит в знак Льва. Начинается период ярких, сильных космических энергий. Время, благоприятное для активного отдыха, отпуска, туристических походов, посещения природы. Самый комфортный отдых, безусловно, водный. Отправляйтесь на море и дайте себе слово начать делать ежедневную утреннюю зарядку. Комплекс физических упражнений, гимнастики – начатый в период Марса в знаке Льва – восстановит вашу энергетику и принесёт в жизнь мощный пласт творческой энергии.

23 июля 2017 – энергетическое Новолуние в знаке Льва. Продолжается тема семейного отдыха. Возможны мысли о создании своего творческого пространства, рабочего уголка или кабинета. Если после критического периода в отношениях вы решили трансформировать, сохранить отношения – это лучший день для спокойного разговора, романтического ужина при свечах. Вам удастся выйти на новый уровень партнёрства и сохранить гармонию, перспективу.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 для знаков Зодиака.


 

ОВЕН. ПЕРСПЕКТИВЫ – ЕСТЬ! Период очень благоприятен, но только для тех, кто готов не только воспользоваться благоприятными обстоятельствами, но и хорошенько поработать… Прекрасными должны быть отношения с партнёрами, как деловые, так и личные, а трудиться, необходимо сдерживая свои эмоции и чувства в семье, доме и недвижимости…

ТЕЛЕЦ. СВОИ ИНТЕРЕСЫ… Для того чтобы использовать выгоду периода, в первую очередь смотрите на свои интересы, а не на интересы партнёров. Сложными могут быть переговоры и поездки. Финансирование друзей и знакомых не допустимо! Рабочие отношения будут выгодны для заработков, а инвестиции, как финансовые, так и трудовые вкладывайте в недвижимость.

БЛИЗНЕЦЫ. УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА? Постарайтесь восходить рано утром и светить на окружающих своей красотой и делиться обаянием. Перспективы для удачи, счастья и романтических встреч с партнёрами просто великолепные! Не забывайте так же и о бизнесе, потому что переговоры удачны. Но, следите за финансовыми делами и не поддавайтесь на обманы.

РАК. ИЗБЕГАТЬ НЕОЖИДАННОСТЕЙ… Старайтесь не ввязываться в инициативы, новые дела, особенно, если их вам пытаются навязать со стороны. Избегайте нарушений закона, не всегда доверяйте авторитетным людям. Заработки связаны с ответственным трудом, логикой, умением распорядиться собой и другими. Постарайтесь уединиться с семьёй на природе.

ЛЕВ. ВЛАСТЬ СЛОВА… Сейчас, власть слова и информации, это власть во всех сферах жизни. Постарайтесь воспользоваться тем, что сейчас слово вам подвластно… Намечаются очень хорошие знакомства, особенно, носящие не формальный и романтический характер. Все новые проекты, переговоры, коллективные действия приведут к хорошему результату и выгоде.

ДЕВА. НОВОЕ – СТАРОЕ? Не стоит вкладываться в новые дела и, особенно в далёкие надежды на будущее. Сейчас стоит развивать только начатый бизнес, скрывать свои заработки от окружающих и продолжать вести с партнёрами осторожную борьбу. Ожидаются возможности связанные с заработками и карьерным ростом. Недвижимость требует тайны и тишины…

ВЕСЫ. ТЫ – НЕ ОДИН? Постарайтесь ни в коем случае не действовать в одиночку. Это, с большой долей вероятности может восстановить против вас партнёров и обстоятельства. Главная задача – добиваться подъёма собственного авторитета, получения признания, образования и преференций от общества. Следует брать в расчёт друзей, единомышленников и спонсоров.

СКОРПИОН. А ВАСЬКА СЛУШАЕТ… Да – работает! Не стоит обращать внимания на то, что в сфере общественного признания этого признания не происходит. Основные задачи сейчас связаны с заработками, решением вопросов прошлого, постепенного выстраивания отношений в практической сфере. Не следует рисковать и надеяться на решение вопросов без вашего личного вмешательства.

СТРЕЛЕЦ. ЛЮБОВЬ ИЛИ ДЕТЕКТИВА? Отношения с партнёрами должны выходить на новый уровень. Новый уровень не только чувств, но и деловых отношений. Не жалейте внимания спонсорам, друзьям и единомышленникам. Используйте свои знания и дипломы, связи с авторитетами. Остерегайтесь ввязываться в финансовые махинации и ссоры.

КОЗЕРОГ. СТРОПТИВЫЕ? Будьте внимательны в партнёрстве. Избегайте конфликтов, ссор и споров соревновательного характера. Реагируйте на демарши партнёров дипломатично и спокойно. Ваш трудовой порыв будет оценен если не начальством, то результатами труда и достижением целей. Скрытные действия положительно отразятся на здоровье.

ВОДОЛЕЙ. НЕ МЕЛОЧИТЬСЯ? С одной стороны, вам необходимо поддерживать жесткий порядок во всех делах, с другой, нельзя опускаться до мелочности, потому что отношения с партнёрами требуют не только приветливости, но и чувств… Партнёры же, должны быть авторитетными и признанными. С ними и пытайтесь заключать выгодные договора.

РЫБЫ. ПРОВЕРЕННЫЙ ВО ВСЁМ? Постарайтесь меньше рисковать и с осторожностью общаться с партнёрами в делах семейных. Сейчас, можно ошибиться в оценке и выборе. Лучше всего направьте всю энергию на выполнение рутинных обязанностей и инвестиции в дела дома, семьи и недвижимости. Играть, рисковать и развлекаться следует совсем в другое время.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Марс в знаке Рака с 4 июня по 20 июля 2017. Астрологический прогноз.


Разворот Юпитера в прямое движение 9 июня 2017. Астрологический прогноз.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...