Facebook

Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017.

2

С этой недели в полную силу начинает действовать вибрация полного Солнечного затмения — 21 августа 2017.

13 августа 2017 – Меркурий развернулся в обратное движение. Это традиционный период задержек в получении информации, работе средств связи. Получаемая информация может быть искажена, вас могут неверно понять. Проблемы в деловых поездках, оформлении документов, движении товара и денежных средств, — также традиция этого периода. Контролируйте детали, иначе ошибки могут иметь серьёзные последствия. В прямое движение Меркурий вернётся – 5 сентября 2017.

16 августа 2017 – напряжённый день. Влияние планет предполагает малый финансовый и организационный кризис. Проблемы и вопросы, необходимость незапланированных расходов могут навалиться со всех сторон. Завершение коридора затмений будет сложным периодом. Необходимо сосредоточиться на самых неотложных вопросах и задачах. Объять необъятное в эти дни — точно не получится. Можно только утратить контроль и понести потери, если вы неверно расставите приоритеты. Мудрость и психологическая устойчивость – лучшее решение в этот период.

21 августа 2017 – Новолуние, полное Солнечное затмение в 21:30 мск в знаке Льва. Влияние этого Солнечного затмения в соединении с Марсом и тригоне к Урану – определяет переакцентировку в расстановке сил, масштабную перезагрузку на мировой политической арене, в геополитике и мировой экономике. Острые критические эффекты сформируются сразу на нескольких уровнях. Могут произойти банкротства ведущих капиталистических империй, банковских структур. В кризис войдут несколько кластеров мировой экономики. Непродуманные действия, непрофессиональная политическая и экономическая деятельность – политической верхушки и экономистов капитализма — возобновляют тенденцию мирового экономического и геополитического кризиса. Эта волна мирового кризиса может продлиться 7 лет — с 2017 по 2024 год.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ… В отношениях с партнёрами, особенно по семье и родственниками, могут возникать эмоциональные и материальные противоречия. Стоит следить так же за делами недвижимости. Тяжко… Но, преодолеть напряжение можно активными действиями «спортивного» характера и переводом «стрелок» на дела карьеры и общественного признания.

ТЕЛЕЦ. ЛУЧШЕ – ДЕЛОМ! Разговоры, общение и деловые встречи могут носить напряжённый характер. В основном из-за вашего эмоционального настроения, которое может меняться очень быстро и волнами… Сосредоточьтесь на делах дома, семьи и недвижимости. Здесь вас должен ожидать успех, хоть и не такой скорый, как хотелось бы…

БЛИЗНЕЦЫ. РАСХОДЫ? Для того чтобы заработать в этом периоде необходимо проявлять чудеса ловкости в информационной работе. Старайтесь больше и активнее торговаться, вести переговоры и звонить, нужным людям, не переставая. В любом случае, лучше зарабатывать, чем совершать покупки. Рисковать средствами и имуществом не стоит, удача пока не с вами.

РАК. РАЗВЕ ЭТО НУЖНО? Да, может быть обстоятельства вашей жизни могут складываться не так, как бы вам этого хотелось. Особенно, в делах дома, семьи и недвижимости. Но, сейчас, это не главное. Чувства придут и исправятся потом! Сейчас, вам необходимо делать всё для того чтобы зарабатывать, накапливать имущество и опыт в жизни.

ЛЕВ. ПО БОКУ… К сожалению, чувства и эмоциональные отношения сейчас необходимо либо отложить в долгий ящик, либо, с особенной тщательностью, контролировать. Ваш напор и инициатива хорошо будут проявлять себя в информационной сфере, а здесь, во время контактов с авторитетными людьми и работодателями, конкурентами, эмоции не нужны…

ДЕВА. ЗАДНИМ УМОМ? В своих действиях в первую очередь опирайтесь на жизненный опыт, интуицию и ранее наработанные методики достижения целей. Это, особенно важно в делах связанных с заработками, инвестициями личных денег и т.п. Надеяться на помощь друзей или «доброго ангела» не стоит, у них сейчас предостаточно своих забот и переживаний.

ВЕСЫ. СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ… Не стоит добиваться своих целей в одиночку. Понятное дело, что приятно быть единоличным владельцем пьедестала успеха, однако сейчас необходимо работать с партнёрами и коллективом. Ваша инициатива в совместных проектах, новом бизнесе, взаимоотношениях со спонсорами будет удачной и перспективной.

СКОРПИОН. ИДЕАЛЬНЫЕ ЖУРАВЛИ? Не стоит бегать за идеалами, какие бы формы сейчас они ни принимали, хоть связанные с чувствами, хоть, с материальными благами. Хочется всего и сразу, а вот шансы на получение такового, не очень велики. Поэтому, направляйте свою активность в дела связанные с карьерой, бизнесом, достижениями цели – текущего характера.

СТРЕЛЕЦ. ТЕРПЕНИЕ И СПОКОЙСТВИЕ… Продолжайте быть безмяьтежными и терпеливыми. Только королевское спокойствие и выдержка позволят вам стать образцом поведения для окружающих. Которые готовы признать ваше верховенство и новый социальный статус. В делах чувств и материальных приобретений будьте внимательны и осторожны.

КОЗЕРОГ. ПАРТНЁРОВ НАДО ЛЮБИТЬ! Вне зависимости от того, что происходит у вас с партнёрами, проявите по отношению к ним хоть немного толерантности и снисходительности. Потому что на «кону» могут стоять важные решения, связанные с кредитами, имуществом и инвестированием в бизнес, карьеру и достижение целей. Действуйте скрытно.

ВОДОЛЕЙ. ХВАТИЛО БЫ ЗДОРОВЬЯ… С партнёрами идёт сложная и активная борьба, которая, теоретически, должна закончиться вашей победой. Хоть в юридическом, хоть в практическом, личном планах. Но, действовать необходимо последовательно, учитывая все тонкости работы с людьми и, соответственно, так же, последовательность важна и в отношении здоровья.

РЫБЫ. ВЕСЕЛЬЕ – НА ПОТОМ… Не переживайте, если в делах романтических, играх и развлечениях у вас возникают торможения и трудности. На время, следует блокировать реакции и чувства в этих сферах, направив всю свою энергию на дела практической деятельности. Работа, трудовые отношения и здоровье выходят на первый план и требуют внимания.
бя в переменах на трудовом месте или в вопросах здоровья. Но, действуйте осторожно…


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Затмения в августе 2017 и их влияние, астрологический, космологический анализ.

Лунное и Солнечное затмение в августе 2017. Влияние затмений. Видео — вебинар.


Разворот Юпитера в прямое движение 9 июня 2017. Астрологический прогноз.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...