Facebook

Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017.

3

29 августа 2017 – напряжённое положение планет в проекции на Селену – Белую Луну предполагает развитие процесса новейшей, объединённой религии Эры Водолея. Вероятны встречи на высшем уровне представителей различных религий, новейших религиозных доктрин. Период духовного общения, международных культурологических мероприятий и открытие новейших Центров мировой культуры. Восстановление мировых памятников культуры и Знания.

1 сентября 2017 – гармоничное взаимодействие планет определяет творческое начало нового учебного года. Вас могут посетить перспективные идеи и замыслы, которые могут быть претворены в реальность. В обозримом будущем эти начинания принесут весомые плоды. Фиксируйте все мысли и идеи этого дня. Иначе вы можете потерять перспективу интенсивного развития вашего проекта, деятельности, карьеры.


В конце августа 2017 заканчивается влияние коридора затмений.

Включаются общие программы личного и социального, профессионального развития. Начинается подготовительный период к переходу Юпитера в знак Скорпиона – 10 октября 2017.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. АКТИВИСТ? Следите за своей активностью! Сейчас, можно претворять в жизнь планы и проекты, которые были, некоторое время назад отложены. Новое, начинать не стоит. В своих действиях необходимо добиваться максимальной точности. Что возможно только при хорошей предварительной подготовке. При соблюдении этих условий – удача с вами!

ТЕЛЕЦ. А ЧТО – ДОМА? Сконцентрируйтесь на активной, но и продуманной работе в делах дома, семьи, недвижимости и преобразованиях в отношениях с близкими. Сейчас могут подниматься вопросы как связанные с происходившим ранее, так и с психологическими моментами отношений. Постарайтесь всё держать под контролем и продумывать действия.

БЛИЗНЕЦЫ. ИНФОРМАЦИЯ В НОВИНКУ? Будьте собранными в отношениях с партнёрами. Не теряйте бдительности! И пусть терпение всегда будет с вами. Это, поможет вам в делах информационных. Переговоры, общение, поездки и процесс торговли могут быть очень неожиданными как по событиям, так и по идеям, с которыми вы столкнётесь.

РАК. ЗДОРОВЬЕ В ПИТАНИИ? Да, несомненно, питание и здоровье, тесно связаны. Но, в вашем случае, оздоровление должно нести именно отсутствие оного (питания). Полезно придерживаться аскетизма, как в делах еды, так и в расходовании своих средств на ежедневные нужды. Возможно, стоит вернуться к налаженному бизнесу и привычным заработкам.

ЛЕВ. СВЕРКНУЛ? Так как сейчас вы сами, или ваши идеи могут впечатлять окружающих новизной и оригинальностью, стоит зафиксировать этот момент с помощью каких-то практических действий. Может быть, мысли стоит записывать, а изобретения фиксировать с помощью патента? В любом случае, ваши действия должны быть неторопливыми и продуманными.

ДЕВА. ЭХО ПРОШЛОГО? Продолжайте концентрироваться на делах дома, семьи и недвижимости. Сейчас могут наступить обстоятельства, которые неожиданно выведут на первый план дела материальные, кредиты, инвестиции и долги. Партнёрские отношения, тоже могут докучать вам. Единственный способ решить это всё – не торопиться, действовать постепенно.


 

Астрологический прогноз 2018 — 2020 для России и США. Парады планет и исторические параллели событий в России и США.


ВЕСЫ. СЛЕДИМ ЗА СЛОВАМИ… Продолжайте тщательно и последовательно следить за информацией. Сейчас, могут всплывать самые разные обстоятельства, связанные с ошибками и недоразумениями. К тому же, наступает хорошее время для их исправления. В отношении друзей постарайтесь вести дипломатическую линию, и ожидать всяких неожиданностей.

СКОРПИОН. ЕЩЁ РАЗ… Не стоит расслабляться в делах имущества, заработков и накопления знаний, умений и талантов. Сосредотачивайте их на решении практических задач связанных с достижением цели и карьерой. В делах трудовых будней, могут происходить самые разные перемены, на которые будьте готовы реагировать в любую минуту.

СТРЕЛЕЦ. БЕТОН – ТВЕРДЕЕТ? Ваша жизнь сейчас становится очень концентрированной. А раз так, значит, в неё могут входить люди и возможности связанные с самоутверждением и признанием со стороны общества. Помните это во всех делах, в любом месте, где бы вы ни находились и в любом взаимодействии с представителями власти.

КОЗЕРОГ. НЕ УБОЮСЬ Я КРИЗИСА… Не стоит бояться перемен. Сейчас, именно сейчас они помогут вам воплощать в жизнь всё то, о чём мечталось очень давно. Хорошо было бы связать эти мечтания и их воплощение с переменами в недвижимости, доме и семейных отношениях. Психологические и материальные перемены в этих сферах удачны…

ВОДОЛЕЙ. ВОЗВРАТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ? Постарайтесь не упустить шансов в партнёрстве. Сейчас, можно надеяться на положительные перемены не только в материальном сотрудничестве, но и в романтических делах. Деловое общение может быть полным предложений и неожиданного течения обстоятельств. От старых планов не отказывайтесь.

РЫБЫ. В ТРУДЫ И ЗАБОТЫ? Придётся вам вновь, окунуться с головой в дела, труды и заботы. Будьте в них инициатором и передовиком производства. Могут проявляться неожиданные обстоятельства, связанные с заработками и имуществом. Действуйте в них без промедления! Помните, этот период работает на вашу карьеру, бизнес и достижение целей.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Затмения в августе 2017 и их влияние, астрологический, космологический анализ.

Лунное и Солнечное затмение в августе 2017. Влияние затмений. Видео — вебинар.


Разворот Юпитера в прямое движение 9 июня 2017. Астрологический прогноз.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...