Facebook

Гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017.

3

20 сентября 2017 — Новолуние в знаке Девы. Венера переходит в знак Девы. Особого внимания потребует сфера здоровья. Сложный день в партнёрских отношениях, как делового, так и личного плана. Влияние планет предполагает срыв договорённостей, контрактов. Вероятны претензии юридического плана со стороны бывших партнёров. На мировой политической арене вероятен период очередной клоунады. Громкие разоблачения, слив компромата, отставка ведущих политических и экономических деятелей.

22 сентября 2017 – переход Солнца в знак Весы. Время, направленное на гармонизацию личных отношений.


Начало осеннего сезона в природе. Контрасты погоды осенью 2017 будут такими же сильными, как и весной. Вероятно продолжение погодных аномалий, резкие смены температур, погодных условий, внезапное похолодание с аномальными, ранними снегопадами и критическими эффектами, штормами, ураганами. Происходит масштабное, планетарное изменение климата.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. И МЫТЬЁМ, И КАТАНЬЕМ! Проблеск просто удачи, которая в вашей жизни может быть связана с чувствами и заработками не должен затмить главного – работы! Сейчас, вам необходимо все свои усилия направлять на дела связанные с исполнением своих обязанностей в профессии, бизнесе. Только трудоголизм спасёт вас от психологических неудобств.

ТЕЛЕЦ. ТВОРЕЦ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ? Сейчас наступает время, когда многие ваши творческие идеи будут воплощены в жизнь. Не стесняйтесь! Замахивайтесь на максимум! И главное помните, что всё в вашей жизни очень сильно связано с индивидуальными особенностями, вашими личными решениями и авторитарным способом управления событиями.

БЛИЗНЕЦЫ. ДОМА, И СТЕНЫ ПОМОГАЮТ! Вместо пустых разговоров, вам необходимо сконцентрироваться на самых фундаментальных сферах своей жизни. Сейчас они связаны с домом, семьёй, недвижимостью и семейным бизнесом. Будьте здесь активными и не забывайте работать так же и в информационном плане. Торгуйте и рекламируйтесь!

РАК. ПЛАМЕННЫЙ ОРАТОР? Больше внимания уделяйте информационной работе. Ведите переговоры, учитесь, общайтесь, рекламируйтесь и торгуйте! Это те сферы деятельности, которые требуют инициативы и, со временем они приведут к хорошим результатам. Спонтанные покупки должны быть удачными, особенно, если для себя и для чувств.

ЛЕВ. УМЕЛЫЕ РУКИ… Постарайтесь максимально использовать свои умения, таланты, наработки и практические навыки. Сейчас, в связи с использованием этого, к вашим рукам может прилипнуть некоторое количество денежных знаков. Либо, вы приобретете, такие умения и знания, которые вам очень пригодятся в будущем. Романтические настроения – оправдаются.

ДЕВА. ОСТРИЁ КИНЖАЛА? Сейчас, вы становитесь «режущей кромкой» инструмента, который производит большие изменения не только в своей жизни, но и в жизни окружающих, их судьбе. Посему, постарайтесь быть острыми, крепкими, с отменным глазомером и расчётом! Партнёры целиком полагаются на ваши решения, поэтому – не медлите!

ВЕСЫ. ПОД КРЫШКОЙ КОТЛА? Будьте очень внимательны к событиям, которые происходят как бы без вашего вмешательства или, связаны с событиями прошлого. Здесь может накапливаться избыточное напряжение, которое готово в любой момент вырваться на свободу в виде самых разных событий. Стравливайте напряжение… Друзья, помогут с финансами.

СКОРПИОН. ТОЛЬКО ВМЕСТЕ! Постарайтесь активизировать дружеские отношения, знакомства, взаимодействие со спонсорами и единомышленниками. Только вместе вы сможете реализовать многие проекты и идеи. Обстоятельства должны благоприятствовать вам буквально во всём. Возможны неожиданные благоприятные перемены на работе и в делах здоровья.

СТРЕЛЕЦ. МИНУТА ДО ЦЕЛИ? Сделайте всё для того чтобы проявить себя в делах карьеры, бизнеса, профессии и достижения целей. Обстоятельства требуют ваших непрестанных усилий и действий в этих сферах. Но, с начальством следует вести себя осторожнее. Авторитетные люди будут вас поддерживать, так что, не упускайте момента…

КОЗЕРОГ. С СИЛЬНЫМИ МИРА СЕГО? Да ещё, на «дружеской ноге»? Сейчас наступает очень хорошее время для вашего активного продвижения в более высокие социальные слои общества. Поэтому, общайтесь с авторитетами в бизнесе, искусстве и власти. Понятное дело, что репутацию следует содержать в полной чистоте и порядке. Кризисы – минуют.

ВОДОЛЕЙ. ДОРОЖНЫЕ ЯМЫ? Будьте готовы к некоторым «встряскам»… Они, могут быть как материальными, так и психологическими. Поэтому, главное, не принимать кардинальных и бесповоротных решений. Будьте внимательны к совместным капиталам, долгам, инвестициям. При тщательной подготовке, можно не только избежать проблем, но и победить!

РЫБЫ. ПОЛНОЕ ВНИМАНИЕ! Будьте в полной боевой готовности в делах связанных с партнёрами и окружающими. Обстоятельства требуют вашей инициативы в этих сферах, или, хотя бы быстрой реакции на партнёрские инициативы. Сомнения отметайте прочь! Ничего без вашего действия не изменится! Отношения могут поспособствовать вашим успехам в финансах.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Затмения в августе 2017 и их влияние, астрологический, космологический анализ.

Лунное и Солнечное затмение в августе 2017. Влияние затмений. Видео — вебинар.


Разворот Юпитера в прямое движение 9 июня 2017. Астрологический прогноз.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...