Facebook

Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017.

8

26 сентября 2017 – напряженное положение планет требует уделить внимание профилактическим и оздоровительным мероприятиям. Необходимо начать подготовку к зимнему сезону. Хорошее время для фруктовой и овощной диеты, очистке организма. Хороший эффект даст комплекс физических упражнений на природе, туристический, спортивный образ жизни.

28 сентября 2017 — Плутон возвращается в прямое движение в знаке Козерога. Продолжится период развития новейшего предпринимательства. Особую поддержку получат экологические проекты. В мировой геополитике период критических, кризисных событий и эффектов указывающих на слабые звенья современной монокапиталистической цивилизации. Возникает необходимость альтернативы кризисам и хаосу капиталистической системы.

30 сентября 2017 – Меркурий переходит в знак Весы. Период бархатной осени. Много коммерческих поездок и переговоров. Потребуется усиленный контроль за мелкими деталями. Время принятий решения в партнерских отношениях.


В конце сентября 2017 уже ярко звучат энергии переход Юпитера из знака Весы в знак Скорпиона – 10 октября 2017. С переходом Юпитера в знак Скорпиона – начнётся период ярких, масштабных перемен на всех уровнях жизни.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. ТВЕРДОСТЬ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ. Обстоятельства могут разрывать вас на части в делах партнёрства и производства. Здоровье, так же может дать о себе знать. Чтобы не разорваться от этого всего, следует придерживаться твёрдой и последовательной политики в жизни. Исполнять свои обязательства, соблюдать режим и чтить моральный кодекс общества.

ТЕЛЕЦ. НЕ ИГРАЕМ И НЕ ОБЕЩАЕМ? Если и соберётесь играть с окружающими в азартные игры, то выбирайте только одиночную игру. Коллектив может пытаться вас обмануть, или ваши надежды относительно него не всегда обоснованы. Опасайтесь перемен на работе и в здоровье. Стремитесь реформировать свою жизнь, но, по консервативным шаблонам!

БЛИЗНЕЦЫ. НЕ ДЁРГАЕМ БЛИЗКИХ… Будьте очень внимательны к делам дома, семьи, недвижимости и семейного бизнеса. В основном, из-за партнёрства. Сейчас могут возникать жёсткие ситуации в этих сферах, поэтому, будьте бдительны и ответственны в общении и переговорах. В то же время будьте готовы к неожиданным благоприятным событиям!

РАК. НЕРВНАЯ РАБОТА? Что бы ни происходило в вашем окружении и в делах связанных с обменом информации, постарайтесь действовать взвешенно, последовательно и не поддаваться панике. Всё нормализуется, успокоится и встанет на рельсы. Важно действовать в рамках законов и распорядка. Перестановки в доме и семье будут благоприятными.

ЛЕВ. ДЕНЬГИ НА ДЕТЕЙ? Сосредоточьтесь на вопросах инвестиций и использования ваших ресурсов. Сейчас они могут понадобиться вам для решения вопросов связанных с детьми и индивидуальным творчеством. Здесь следует проявлять большую жёсткость и традиционализм. Идеи, которые придут вам в голову будут интересными не только вам самим.

ДЕВА. СГУСТОК ЭНЕРГИИ? Перед взрывом? Старайтесь направить свою энергию по созидательному, а не по разрушительному пути. От партнёров можно ожидать непонимания или большой пассивности, учитывайте это. Учитесь чётко и внятно объяснять свои цели, и, может быть, вам не придётся давить и толкать родных. Возможны неожиданности в заработках.

ВЕСЫ. ПОД ПЛАЩОМ? Очень многое сейчас будет скрыто… От вашего сознания, контроля и чувств. Поэтому, обратитесь к своей интуиции, которая предупредит вас лучше, чем глаза и уши, другие органы чувств. Сумейте найти баланс взаимодействий с партнёрами, а для этого, чётко ведите всю информационную работу, проверяйте документы.

СКОРПИОН. ПРОРЫВ? Большая энергия, чувства и перспективы сосредотачиваются в сферах новых проектов, дел связанных с друзьями и спонсорами. Будьте инициативными, не ждите у моря погоды! Ведь, ситуация может касаться и финансов. А здесь, вам необходимо проявлять дополнительные усилия для преодоления возможных препятствий и торможения.

СТРЕЛЕЦ. КАК УДЕРЖАТЬ? Для того чтобы удержать ситуацию в сферах жизни связанных с карьерой, профессией и достижениями поставленных перед собою задач вам необходимо очень постараться! С одной стороны, быть дисциплинированными и уметь терпеть, а с другой, работать на износ… Авторитетные люди и обстоятельства должны помочь…

КОЗЕРОГ. ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЭКВИЛИБРИСТ? Очень может быть, что обстоятельства вашей судьбы не такие лёгкие и не позволяют весело смотреть на мир. Но, сейчас, не смотря ни на что вы должны скрывать свои печали и сконцентрироваться на достижении высокого социального статуса. Общайтесь с авторитетами, получайте образование и путешествуйте.

ВОДОЛЕЙ. ВНИКНУТЬ В СУТЬ… Постарайтесь больше вникать в дела инвестиций, совместного имущества, споров по его поводу и долгов, психологических кризисов. Происходящее в этих сферах может мешать вашим планам, проектам и взаимодействию со спонсорами и единомышленниками. Больше внимания юридическому оформлению всех вопросов.

РЫБЫ. СКРЫТЬСЯ В РАКОВИНУ? Партнёрское давление может переходить некий предел, в связи с чем вам будет хотеться скрыться из этого мира в тихий и спокойный уголок. Но, попытка скрыться, может повредить делам вашей карьеры, бизнеса и достижению целей, которые требуют постоянного присутствия и терпеливой работы. На кону деньги!


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Затмения в августе 2017 и их влияние, астрологический, космологический анализ.

Лунное и Солнечное затмение в августе 2017. Влияние затмений. Видео — вебинар.


Разворот Юпитера в прямое движение 9 июня 2017. Астрологический прогноз.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...