Facebook

Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2017.

3

22 октября 2017 – Марс перешёл в знак в Весы. Острые ситуации в сфере партнёрских отношений. Не поддавайтесь на провокацию конфликта. Вам потребуется весь ваш дипломатический такт и природная мудрость. Если конфликтная ситуация всё же произойдёт, сохраняйте своё я. Не дайте разрушить с таким трудом созданную внутреннюю, личную гармонию.


23 октября 2017 – Солнце переходит в знак Скорпиона. Энергетическая и физиологическая перестройка организма, физики к зимнему сезону. Благоприятное время для диет, очистительных мероприятий, профилактики хронических заболеваний. Хороший эффект даст оздоровительная гимнастика, энергетические практики под наблюдением и контролем специалиста. Полезны пешие прогулки в парке, на природе.


26 октября 2017 – Солнце в соединении с Юпитером. Начинается движение наиболее важных и значимых проектов. Благоприятное время для решения вопросов недвижимости, аренды или приобретения помещения для реализации основного направления деятельности. Открываются новые возможности для реализации деловых проектов на уровне государственной поддержки. Начало новейшего периода предпринимательского, кооперативного движения в России и в наиболее прогрессивных странах.

© Автор: Андрей Андреев, астролог, косморитмолог.


Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2017 для знаков Зодиака.


ОВЕН. ГЕНИЙ ПЕРЕМЕН? Во всех делах, которые требуют активных перемен и трансформаций вам должна сопутствовать удача. Любые кризисы, хоть психологические, хоть материальные имеют тенденцию заканчиваться и заканчиваться в вашу пользу. Постарайтесь работать с инвестициями, решать вопросы долгов и раздела совместного имущества.

ТЕЛЕЦ. МЕГА ПАРТНЁРЫ? Самое большое внимание уделяйте партнёрским отношениям! Наступил период, когда почти целый год будут возникать благоприятные возможности в сферах общения, переговоров, заключения контрактов и признания вас окружающими. Включайте свою интуицию, связанную с поиском знакомств и поддержки со стороны.

БЛИЗНЕЦЫ. ТЕРПЕНИЕ – ПРИВЕДЁТ… Терпение и умение концентрироваться в отношениях с партнёрами, должно привести вас к успеху. Успех этот в первую очередь будет связан с положительными переменами на работе, в делах производства, службы и здоровья. Постарайтесь не упускать выгодных предложений, и не стоит бояться перемен, они – к лучшему!

РАК. МОЛОДОЙ УДАЛЕЦ? Наступает примерно годовой период, когда многие ваши авантюры, творческие начинания и риски будут более близки к осуществлению. Но, это не означает, что вашей работы и терпения фактически не понадобиться. Наоборот, именно труд и проложит дорогу вперёд к вашему успеху! Положительными должны будут быть отношения с авторитетами.

ЛЕВ. ПОЛНАЯ ЧАША? С точки зрения удачи у вас начинается долговременный период, связанный с благополучием в делах дома, семьи, недвижимости и перспектив семейного бизнеса. Подумайте над инвестициями в эти сферы, созданием позитивных перемен в них. Тонкое ощущение гармонии будет способствовать верному распределению сил и средств…

ДЕВА. ИЗВЕСТНЫЙ ЖУРНАЛИСТ? Положительные перемены с этого периода и в течение года должны ожидать вас в делах информационных. Обучение, реклама, поездки, торговля, общение и переговоры должны удаваться как никогда. Прислушивайтесь к своей интуиции в отношениях с партнёрами, особенно, по семье, к соседям и близким родственникам.

ВЕСЫ. КОПИТЕ КАПИТАЛ? Начинается период, который продлится около года, который будет благоприятным для финансовых, материальных дел и для использования на практике всех ваших возможностей. Должны появляться новые возможности для заработков, в том числе и в виде предложений связанных с работой. Будьте очень внимательны.

СКОРПИОН. МОЩНЫЙ СТАРИК? С этого периода начинается подъём вашего авторитета и самых разнообразных возможностей, связанных с вашей личностью. Этот подъём может продлиться около года. Так что, начинайте пробиваться вверх и вперёд! Если есть возможность, двигайте вперёд творчество, отношения с детьми, возлюбленными.

СТРЕЛЕЦ. ПОГРУЖЕНИЕ? Обстоятельства постепенно становятся не совсем контролируемыми. Для того чтобы получать возможность действовать необходимо прислушиваться к советам интуиции и предчувствиям. Жизненный опыт и помощь семьи это та опора, которая всегда будет с вами. Но, ответственности с вас никто не снимет до зимы…

КОЗЕРОГ. ПОМОЩЬ ИДЁТ! Несмотря на то, что вы можете быть сильным индивидуалистом, помощь, всё же, никогда не помешает… Сейчас начинается годовой период, когда такая помощь будет вам представлена. Завязывайте знакомства с авторитетными людьми, ищите спонсоров, будьте всё время на связи и открывайте новые пути!

ВОДОЛЕЙ. ПРОГРАММА МАКСИМУМ! Этот период открывает для вас новые возможности и перспективы связанные с карьерой, бизнесом, профессией и достижением целей. Хорошо он отразиться и на ваших заработках, но, действовать необходимо тонко, интуитивно и скрытно. Старых друзей не забывайте, старайтесь поддерживать с ними связь.

РЫБЫ. ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА? Этот период открывает вам год, связанный с признанием в обществе, делами образования, путешествиями, искусством, наукой, культурой и контактами с властью. Будьте тонким политиком, хорошенько продумывайте свои ходы, слова и поступки. В делах карьеры и контактов с начальниками будьте терпеливыми.


3

Автор прогноза — Борис Борисович Булатов — Литва.

Статьи автора.


Заказать индивидуальный гороскоп:


e- mail — boris.bulatov@gmail.com

Skype — bulatovboris

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1718877770


2

Восточный гороскоп на 2017 год Красного Огненного Петуха. Прогноз по знакам Восточного гороскопа.


4

 Гороскоп на 2017 год для знаков Зодиака.


 

Лилит, Чёрная Луна в знаке Стрельца с 14 февраля по 9 ноября 2017. Астрологический прогноз и рекомендации. Видео.


Затмения в августе 2017 и их влияние, астрологический, космологический анализ.

Лунное и Солнечное затмение в августе 2017. Влияние затмений. Видео — вебинар.


Юпитер в знаке Скорпиона с 10 октября 2017 по 8 ноября 2018. Астрологический прогноз. Прогноз по знакам Зодиака.


522_829_sun_moon_lake

Астрологи сайта Астросити — города астрологов.


Космологический портал безопасности — мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

 

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...